15.01.2020 | отрицательный отзыв
Достаевский - отрицательный отзыв

Сергей:
Заказал на обед курицу терияки с рисом, порция огрооооомная но риса многовато.

СПБ

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
То что работают круглосуточно уже плюс. Не каждая компания так работает. Качество супер Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Достаевский: Поездки далеко от производства

Проработал неделю курьером, на подработке, с оплатой 200 рублей за доставку. Оплата раз в 2 недели, работать договорился 4 часа в день, но было такое, что работал до 7 часов в день, из за дальности поездок получалось 3 поездки, так как после каждой поездки надо было возвращаться на производство. У меня был график с 17 до 21 часа, а если Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Самые вкусные роллы Филадельфия, что мы ели за последнее время! Курьеру спасибо за дружелюбное отношение и, что сдачу с 5000 нашел:)

05.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Самая крутая служба доставки! Привозят быстрее всех и все горячее и свежее Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала на обед рис с овощами по-китайски. Вкусно и недорого) быстро перекусить, само то

28.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Привезли пиццы вигетарианскую и Барбекю. Веганская – вкусная, а барбекю слишком много соуса. Перебивает вкус пиццы.

25.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказала доставку пирогов в Достаевском. Взяла Три осетинских пирога: с помидорами и сыром, лососем и с творогом и малиной. Цены средние, доставка быстрая.

15.09.2021
Достаевский

Работал Шеф поваром. Это просто дно. Шеф повар, он же грузчик, он же кладовщик и он же су шеф. Не видать вам kpi ребята. Обещали 5/2, но по факту пашешь 6/1 за гроши, за троих. Пока работа не наладится на производстве, а она не наладится никогда. На собеседовании будут чесать что все круто, не ведитесь. Текучка дикая, за 160 р Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Все! От входной двери до персонала Подробнее>>

16.08.2021
Достаевский

Обманывают с самого начала (с момента обучения ), называют ставку 170 для оператора, и 200 для клиентского менеджера, по факту выясняется непонятно откуда что ставка 100 р в час Оформляют сразу на менеджера (все официально, по тк), но почему то ставка не менеджера а оператора Первый месяц Плюсов в работе никаких к тому же кидают на деньги

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Еда от Достаевского - отличный вариант для таких безруких в плане готовки, как я. Раньше в случае отъезда жены с ребенком на дачу обходился пельменями и полуфабрикатами. Теперь же заказываю на дом горячие супчики, пиццы и другие вкусности. Спасибо, спасаете от гастрита))))

04.09.2019 | положительный отзыв

Галка:
На свой день рождения заказала пироги в фоис, чтобы угостить коллег. Очень вкусные! Лучше, чем я покупала раньше в пекарне. Открытием для меня стали сладкие осетинские пироги, раньше только с несладкими начинками пробовала. Привезли все вовремя, как раз к обеденному перерыву. Спасибо!

30.08.2019 | положительный отзыв

Лена:
Спасибо компании "Достаевский" что не оставляете в стороне вегетарианцев. Сейчас сложно найти доставку еды, предлагающую еду для тех, кто не ест животную пищу. А у вас можно выбрать и роллы, и вок и даже пиццу без мяса.

28.08.2019 | положительный отзыв

Светлала:
Как и большинство детей, мои любят всякую "вредную еду". И иногда я их балую. Правда, всегда внимательно изучаю то, что приобретаю для детей. У компании Достаевский хороший выбор блюд. Более того, на сайте можно найти детальную информацию о составе каждого блюда, что очень хорошо. Поэтому периодически заказываю здесь пиццу или бургеры. Молодцы, что уделяете внимание таким "мелочам" как состав, это важно. И еда вкусная.

26.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Для таки как я неумех по части готовки это идеальный вариант. Вкусно, доступно по цене и быстро. Рекомендую!

25.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Обычно заказывала здесь роллы, но тут решила попробовать wok. И осталась довольна, молодцы, держат качество.

20.08.2019 | положительный отзыв

Макс:
Заказал обед в офис, т.к. с утра некогда было собирать ланч-бокс. Очень рекомендую шаверму-боул и салат Цезарь. Вкусно, большая порция. Привозят быстро.

03.07.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Позвонили по резюме, назначили собеседование, скинули в смс адрес, время и телефон человека, кому набрать можно когда подъеду. В день собеседования позвонили напомнить о нем. В итоге приехала за 20 минут до назначенного времени на место (п. Тярлево, Московское ш., 22–24) проведения собеседования, там «закрытая» территория, привратник (иначе это тело и не назовёшь) — редкостный хам, на прямой вежливый вопрос:"Здравствуйте! Подскажите, на собеседование в Достаевский сюда?", даже не поздоровался, а чуть ли не пинками выгнал с территории и заявил, что коль Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Местоположение Сетунь или Молодежная, на ул. Горбунова 7. Приехав не смог найти дом. Местные жители тоже не знают. Позвонил, объяснили что мне нужно зайти в подвал недостроенного здания, в дверь которая расположена между помойкой и шиномонтажем. (посередине была огромная лужа!)(…а я один раз обошел это здание и ничего не обнаружил сначала) Я возвращаюсь и через 5 секунд решаю что так будет во всем в этой работе.(не буду вспоминать русских пословиц). …и развернувшись уехал! Не жалею. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Устраивался как на подработку в январе, в объявлении было написано «ежедневные выплаты», когда выяснил что это не так ушёл в Яндекс такси. Через неделю уехал в командировку (именно по этому и искал работу с ежедневными выплатами), вернулся через 2 месяца и не могу забрать свои деньги, везде культурно посылают ждать решения вышестоящего начальника, телефон начальника не дают, трубку берут раз в 3 дня. Очень не доволен. Подробнее>>

29.03.2021
Достаевский

Компания относит отдел подбора к колл центру. И отношение соответствующее. Чтобы отойти в туалет на 5 мин — нужно отпрашиваться и ждать пока отпустят) Выходные и праздники — рабочие дни. Более того, когда в самом колл центре высокая нагрузка — принудительно переводят туда для общения с клиентами, и никого не волнует что ты пришел работать на другую должность и не соглашался при трудоустройстве выслушивать негатив клиентов, которые ждут второй час свои роллы. Работа заключается в наборе массовых Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Из обещания заработать 60000, даже если их получится заработать, работая по 12 часов без выходных, тысяч 20000 отнеми на бензин плюс амортизация, плюс замена расходников учащается так как пробег 200 км в день, и выходит не 60 т., а от силы 20 и полное отсутствие свободного времени. Улучшением может быть только повышение оплаты труда, а отношения с руководством каждый выстраивает сам, хотя изначально оно могло бы быть и получше. Подробнее>>

25.12.2017
Достаевский - Положительных отзывов нет.

Кто желает бесплатно поработать и убить свой автомобиль?Вам сюда!!! Подробнее>>

09.04.2018
Достаевский - В общем это того не стоит.

Работала Апрель 2018 года Питер. Оплата сдельная 14% от суммы заказа, заказы обычно около 1000 руб., вот и считайте, район выезда большой, авто не предоставляют, бензин НЕ оплачивается, питание такое что есть нельзя, я потратила примерно 250 руб на бензин а заработала 350 руб, телефон не оплачивают, а звонить приходиться часто. Менеджер мне заливал про огромные доходы если работать как раб по 12 часов в день с одним выходным в неделю, но старый курьер тогда мне уже рассказал что он с таким гра афиком зарабатывает 36 000, без учета сколько он потратил на бензин, обслуживание авто и телефон. Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Достаевский - Попытайтесь найти любую другую работу

Есть опыт в различных службах доставки, достаевский - одна из худших ! отработал 2 дня в поте лица, хотел забрать деньги, руководитель цеха сказал ходи без денег !!! читайте договор при трудоустройстве ! каждый раз приходилось звонить клиентам, штрафы придумывает руководитель. Потратил своё время и бензин в пустую. конкретное кидалово !НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ ! Подробнее>>

17.05.2018
Достаевский - убиваете свой родной авто как ни в каком такси!

частые звонки на междугородку (эт в Питере так, может в других городах проще) - не идут в пакеты минут связи, которую ты оплачиваешь сам Штрафуют...но это только за косяки - не косячь! надежда на чаевые так слаба, что ах...(если ты сам не даешь на чай, то с чего тебе то давать начнут?) Если не знаешь города, то навигатор тебе не поможет, время твоих поездок сократится спустя месяц-два от начала работы, придется изучать маршруты и карты.< ЕЩЕ раз, см ПУНКТ 1. Собираешься работать до закрытия производства ночью - ВЕЗИ ПОВАРОВ (денежек это крохи, а по времени - до полутора часов ожидания) Подробнее>>

04.06.2018
Достаевский - Обещают много.

Обещают то много, но вот получишь мало. График действительно выбираешь сам, дни, часы, но! тебе могут не тонко намекнуть, что маловато и надо бы ещё добавить, если есть основная работа, то это не слишком удобно. По поводу зп: на данный момент это 14% от стоимости заказа. Бензин оплачиваешь сам. Сократили время доставки (на некоторых производствах), до 45 минут, курьеров спросить забыли, естественно. Да, с одним заказом можно успеть вовремя за это время, если конечно тебе его вовремя отдали, , но с одним ничего вообще не заработаешь, поэтому возят по 2-3 а то и 4. Опаздания везде. Чтобы не было претензий от сильно голодных клиентов приходится звонить всем клиентам и предупреждать о том, что никак не успеваешь, звонки, естественно, за свой счёт. В принципе бы и не страшно, но виноват всегда ты: кухня отдала заказ за пять минут до того как заказ сгорает (по времени доставки само собой) - виноват курьер, начисленны штрафные баллы (прямых денежных штрафов сейчас нет), на дорогах дикие пробки - виноват курьер, клиент заказавший одну пиццу (видимо на последние деньги вытряхнутые из копилки и подыхающий с голоду тк ничего кроме этой пиццы в радиусе 100км нет) названивает Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Достаевский - Шарашкина контора

Обманщики, не откладывают заказы- за пять минут до конца доставки выдают на руки( виноват водитель- курьер) З/п сплошной обман- воруют по черному. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Достаевский - Хорошая подработка на вечер

Свободный график Скидка на продукцию Хорошая подработка на вечер Руководство относится с пониманием Подробнее>>