28.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Привезли пиццы вигетарианскую и Барбекю. Веганская – вкусная, а барбекю слишком много соуса. Перебивает вкус пиццы.

29.05.2022 | положительный отзыв
Достаевский

Здесь точно не хватает ребят айтишников, работал здесь не много но у компании точно есть потенциал и желание к росту. Советую всем молодым спецам присмотреться, платят хорошо и есть возможности к росту. ...

26.01.2020 | положительный отзыв

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: ТарасПирог осетинский понравился. Не думал что их делают с вишней. Привезли его еще теплым, спасибо.Тарас, спасибо вам за отзыв! Рады, что вам понравилось наше исполнение!)

26.01.2020 | положительный отзыв

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: ИльяЗаказывали тут вегетарианские бургеры и остались довольны. С доставкой немного лажанули, очеееенньььь долго!!!!Илья, благодарим вас за обратную связь! Извините за длительную доставку, пожалуйста, в следующий раз постараемся вас порадовать более быстрой доставкой! :)

29.11.2022 | положительный отзыв
Достаевский: Отличный опыт

+Лояльное руководство +Дружный коллектив +Отсутствие штрафов +Вовремя платят зарплату +Работа четко по графику, без переработок +Есть кухня, на которой стоят кофе машина, микроволновка, чайник и холодильник Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Устраивался как на подработку в январе, в объявлении было написано «ежедневные выплаты», когда выяснил что это не так ушёл в Яндекс такси. Через неделю уехал в командировку (именно по этому и искал работу с ежедневными выплатами), вернулся через 2 месяца и не могу забрать свои деньги, везде культурно посылают ждать решения вышестоящего начальника, телефон начальника не дают, трубку берут раз в 3 дня. Очень не доволен. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Все! От входной двери до персонала Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Достаевский отзывы

Карина:
Заказывали утром пиццу и роллы, нужно было чтобы нам все доставили к 3м часам дня. Заказ быстро оформился, позвонили, еще раз подтвердили еще раз, что к 3м часам нужно все привезти. в 2 45 позвонил курьер, уточнил как пройти, в итоге на пару минуток раньше пришел, но ничего. Пицца горячая, явно готовили сразу перед отъездом курьера к нам. Роллы были в отдельном пакете, видимо чтобы не нагрелись. Все вкусное, роллы калифорния понравились и пицца мемфис))

17.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказом остался доволен. Брал осетинский пирог с творогом и вишней. Курьер приехал быстро

18.04.2018 | положительный отзыв
Достаевский отзывы

Кирилл:
мне понравилось, что пицца несмотря на то что она сама по себе не огромная, но очень очень сытная и вкусная. Сегодня на работе плотно пообедали и с каждого совсем немного получилось по деньгам

04.09.2019 | положительный отзыв

Галка:
На свой день рождения заказала пироги в фоис, чтобы угостить коллег. Очень вкусные! Лучше, чем я покупала раньше в пекарне. Открытием для меня стали сладкие осетинские пироги, раньше только с несладкими начинками пробовала. Привезли все вовремя, как раз к обеденному перерыву. Спасибо!

16.04.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
Елена: оперативно очень сработали) перезвонили тут же после заказа на сайте и курьер себя ждать не заставил долго, не засекали времяно по ощущениям очень быстро Доставлять по полной и очень быстро – наша основная задача)) Спасибо, что выбираете DOSTAЕВСКИЙ!

16.04.2018 | положительный отзыв

Елена:
оперативно очень сработали) перезвонили тут же после заказа на сайте и курьер себя ждать не заставил долго, не засекали время но по ощущениям очень быстро

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
Наталия: Роллы уже давно заказываем в достоевском, потому что и готовят классно и нет томительного ожидания— четко за час а то и быстрее доставляли. Сегодня заказывали пиццу и еще коллега заказал бургер с картофелем фри. Пицца мне понравилась, грибная особенно ( Амстердам). Бургер не попробовала , но вид у него был аппетитный и коллега подтвердил. Все очень круто упаковано, никогда ничего не разваливается. Очень нравится сервис и еда. В последнее время достаевскйочень и очень радует. Благодарим вас за приятные слова о роллах, пицце и бургере с картошкой! Будем ждать ваших новых заказов! Спасибо, что остаетесь с нами:)

Наталия:
Роллы уже давно заказываем в достоевском, потому что и готовят классно и нет томительного ожидания — четко за час а то и быстрее доставляли. Сегодня заказывали пиццу и еще коллега заказал бургер с картофелем фри. Пицца мне понравилась, грибная особенно ( Амстердам). Бургер не попробовала , но вид у него был аппетитный и коллега подтвердил. Все очень круто упаковано, никогда ничего не разваливается. Очень нравится сервис и еда. В последнее время достаевскй очень и очень радует.

21.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
полина: Очень понравились роллы, к сожалению, часто не получается заказывать, но всегда очень довольна заказами и вкусно, карамаельная филадльфия это просто огонь 100% ради нее еще раз буду заказывать Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень старались, чтобы вам было вкусно Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

полина:

09.04.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
юля: перешли сейчас на доставку только от достаевского потому что намного выгоднее чем у многих и как по мне качество еды очень хорошее. Сегодня ели пиццу, 3 пицц хватило на 4 человеки все вкусные и разные Здравствуйте, Юля! Рады,что вы оценили нашу пиццу и акционные предложения! Спасибо, что выбираете DOSTAЕВСКИЙ)

09.04.2018 | положительный отзыв

юля:
перешли сейчас на доставку только от достаевского потому что намного выгоднее чем у многих и как по мне качество еды очень хорошее. Сегодня ели пиццу, 3 пицц хватило на 4 человек и все вкусные и разные

15.02.2019 | положительный отзыв
Достаевский - Хорошая подработка на вечер

Свободный график Скидка на продукцию Хорошая подработка на вечер Руководство относится с пониманием Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: Гость МаринаУже давно полюбила Достаевский. Здесь и выбор хороший, и еда вкусная. Также часто проходят различные акции, на которых можно сэкономить, хотя цены в общем и так не высокие. Марина, большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно читать такие отзывы, мы рады, что вы с нами!

27.03.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
рита: получили однозначно больше чем ожидали))царские размеры порций и вкусно Рита, здравствуйте! Благодарим за приятные слова. Мы каждый день стараемся помогать любимым клиентам в борьбе с голодом! Рады, что получается Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв

рита:
получили однозначно больше чем ожидали)) царские размеры порций и вкусно

24.03.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
Марина: приятно пообедали роллами,10 из 10 за вкус и сервис Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными роллами и высоким качеством сервиса! Оставайтесь с нами!

23.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
приятно пообедали роллами, 10 из 10 за вкус и сервис

22.03.2018 | положительный отзыв

Служба поддержки компании DOSTAЕВСКИЙ:
Людмила Я.: очень понравилось, спасибо за отзывчивостьи то что убрали некоторые ингредиенты (лук, укроп в этот раз)по нашей просьбе. С огромным удовольствием еще будем заказывать у вас ! Добрый день! Большое спасибо, что оставили такой приятный отзыв! Мы очень любим наших клиентов и хотим, чтобы вы наслаждались самыми вкусными блюдами) Спасибо, что выбираете DOSTAЕВСКИЙ!

21.03.2018 | положительный отзыв

Людмила Я.:
очень понравилось, спасибо за отзывчивость и то что убрали некоторые ингредиенты (лук, укроп в этот раз) по нашей просьбе. С огромным удовольствием еще будем заказывать у вас !

18.11.2020 | положительный отзыв
Достаевский

При устройстве на админа логиста проходишь 10 дней стажировку, в конце сдаешь экзамен, не сдал до свидания, пересдавать нельзя, и эти 10 дней тебе никто не оплатит, и теперь становится подозрительно, почему на эту должность ищут уже 3 месяца человека, может быть потому что выгодно закрывать рабочие дни такими стажерами бесплатно, нежели обучить более глубоко, и дать возможность пересдавать внутренние экзамены на должность. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Достаевский

Работаю поваром холодного цеха, условия неплохие. Деньги выплачивают вовремя, ничего не задерживают, зарплата полностью белая. Коллектив адекватный, выручают, когда нужно. ...

Санкт-Петербург, Москва