22.01.2020 | положительный отзыв

Илья:
Заказывали тут вегетарианские бургеры и остались довольны. С доставкой немного лажанули, очеееенньььь долго!!!!

20.08.2019 | положительный отзыв

Макс:
Заказал обед в офис, т.к. с утра некогда было собирать ланч-бокс. Очень рекомендую шаверму-боул и салат Цезарь. Вкусно, большая порция. Привозят быстро.

22.01.2020 | положительный отзыв

Тарас:
Пирог осетинский понравился. Не думал что их делают с вишней. Привезли его еще теплым, спасибо.

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Еда от Достаевского - отличный вариант для таких безруких в плане готовки, как я. Раньше в случае отъезда жены с ребенком на дачу обходился пельменями и полуфабрикатами. Теперь же заказываю на дом горячие супчики, пиццы и другие вкусности. Спасибо, спасаете от гастрита))))

05.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Самая крутая служба доставки! Привозят быстрее всех и все горячее и свежее Подробнее>>

Достаевский

Минус это твои годы потерянные в этой компании, работодатели пользуются тем что нам некуда деться и нам приходиться хоть где то как то зарабатывать, за многие годы работы в этой компании могу сказать, что текучка курьеров, админов и РП очень большая, меняются каждый месяц, почему? Думаю объяснять не надо, на кухне работают одни узбеки и вы будете целыми днями слушать на полную громкость их музыку в прямом смысле, готовят обед они два Подробнее>>

02.03.2021
Достаевский

Чтобы заработать обещанные 60–70тыс. Вам придется работать как минимум 6/1 с утра до вечера. Раньше у них был плавающий график и можно было работать по совместительству, даже по 4 часа в день. На данный момент 5/2 (минимум 6 часов и то по согласованию) при таком графики дома почти не бываешь. В выходные дни и правда можно вывозить по 20–30 заказов (также с утра до вечера). В будни как повезет, бывало и 6 заказов. При этом пробег мог быть

02.03.2021
Достаевский

Работал на новом производстве Москва Булатниковской д2 к2. Был дружный коллектив успевали делать все заказы даже перерабатывали часы но никто не жаловался на это,но приехал территориальный начальник Петров Андрей и развалил все производство начали увольняться все курьеры,, администратор повара, кладовщик. Петров Андрей привел и взяв под свое крыло уволившегося со всех производств Крестникова Дмитрия который не понимает в работе ничего

28.09.2020
Достаевский

Не могу сказать, что в Достаевском нет плюсов, что компания не развивается и не дает развиваться сотрудникам, но как и многие большие компании Достаевский страдает от того, что люди имеют для работодателя минимальную ценность, а забота компании о сотрудниках оставляет желать лучшего. Работая в контактном центре довольно продолжительное время, могу сказать, что это тяжело. У тебя есть своя работа, которую ты еле успеваешь выполнять, но на тебя сверху наваливается работа других отделов колл центра, тупо

Россия, Санкт-Петербург

06.07.2022
Достаевский

Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач. ...

Санкт-Петербург, Москва

16.08.2021
Достаевский

Обманывают с самого начала (с момента обучения ), называют ставку 170 для оператора, и 200 для клиентского менеджера, по факту выясняется непонятно откуда что ставка 100 р в час Оформляют сразу на менеджера (все официально, по тк), но почему то ставка не менеджера а оператора Первый месяц Плюсов в работе никаких к тому же кидают на деньги

22.08.2020
Достаевский

Пожалуй стоит сделать доброе дело и оставить отзыв, чтобы никто не тратил своё время!Забегая вперёд, все отзывы, которые тут есть,глаголят истину и неважно на какую позицию вы собираетесь идти, или не дай бог оказались в этом жутком месте.Екатерина, которая руководитель службы поиска талантов, не знаю какие таланты она пытается разыскать, но для начала ей стоит научиться элементарному этикету.Понятие этики присуще Подробнее>>

29.09.2018
Достаевский

Работала в данной компании оператором. Начиналось все хорошо. Обещали зп 35000, оформление по ТК РФ и т.д. В итоге за 12 часов работы на перерыв в туалет, я подчеркну, В ТУАЛЕТ, приходилось отпрашиваться. Звонков не так много, но несмотря на это, могли не отпустить, так что, либо сиди и терпи, либо ходи под себя, извините за выражение. По поводу зп: 100 руб/час + 2,5 рубля за обработанный заказ с сайта/приложения + 6 руб за каждый входящий. Смена 12 часов=1200руб, за обработанные заказы почти у всех операторов выходило максимум 300 рублей. Итого: 1500 за смену, и это я еще не сказала про штрафы. Если считать штрафы, а штрафуют по любому поводу, можно уйти в минус, и это не шутка. Кроме того, руководство постоянно орет в колл-центре, из-за постоянного ора не слышно не то, что клиентов, самого себя не слышно. ...

Достаевский

Интересно, а сам хозяин этого неприятного заведения знает, какой беспредел у него творится в зале или ему просто по фиг?! Подробнее>>

06.07.2022
Достаевский

Привет Всем! Проработала в Достоевский 2 дня, авто курьер. Поняла, что заработать здесь не получится, т.к 200 рублей заказ + бензин свой , вообщим за 2 дня сдела 15 заказов. Это получается 3000. От 3000 тысяч отнимаем 1000 рублей на бензин за 2 дня + налог! И в итоге получается примерно 1600 за 2 дня , по 800 рублей в Подробнее>>

20.02.2021
Достаевский

Я работал поваром на большой Переяславской улице в городе Москва, во первых я впервые в жизни столкнулся с оплатой в 140 рублей в час, это просто ужасно, но ладно бы и эти деньги платили, при окончательном расчете узнал что с зарплаты вычли 4000тысячи рублей, аргументировав что это ежемесячный налог! И вместо обещанных 10900 тысяч в неделю при графике 6/1 по 13 часов мне выдали 7000?… кстати о питании, готовить заставляли каждый цех по очереди, то есть готовили мы сами, мы же повара. Подробнее>>

26.06.2020
Достаевский

Администраторы на ш. Революции разводят дедовщину. Одни курьеры возят по три заказа и вне очереди, а новенькие только по 1 заказу, потом в ожидании следующего, минут 30–40. Дают один заказ за 170р, ехать 16 км только в одну сторону. В итоге работа получается в убыток. И как не проси, не дадут даже второй заказ в довесок, чтоб хоть какой то смысл был в поездке. С функциями администратора совершенно не справляются, не распределяют заказы совершенно. Не понятно, зачем набирают курьеров, если работать Подробнее>>

Достаевский

Рыба тухнет с головы. Именно так можно описать это место. Отвратительное руководство, антисанитария, по всюду вредители (тараканы, муравьи), протухшие продукты, которые использовались вперемешку со свежими. я, хочу, чтобы вы знали, какие могут быть рабочие места и предостеречь вас от этого.Спасибо за ваш отзыв! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Наши производства отвечают всем санитарным нормам, а так же нам очень важно Подробнее>>

Достаевский

полная антисанитария! некачественные продукты для приготовления!+ наплевательское отношение руководства! Подробнее>>

28.12.2020
Достаевский

Ужас, везде уйма тараканов, частые задержки зарплаты так ещё и протухшие продукты! Друзья, нужна максимальная огласка ситуации. Подробнее>>

26.10.2020
Достаевский

Проработал месяц в компании и очень не доволен этой конторой. У них отдел кадров и трудовой договор это одна история приходишь на производство тебе выдвигают другие требования к работе, а теперь уволился и до сих пор не могу получить расчет за отработанные дни. А улучшать надо все или закрывать эти шарашкины конторы чтоб не пудрили мозги нормальным людям.

26.01.2022
Достаевский: Администратор

Когда нас сократили , не заплатили ни каких 3 окладов и самое дикое что увольняться можно во вторник так как сотрудник службы безопасности бывает только в эти дни недели и [censored] просто [censored] выбесило меня что моя трудовая книжка у них на производстве и я не могу его взять в тот же день когда уволился [censored] это [censored] и пришлось Подробнее>>

21.11.2020
Достаевский

. Ситуация такая: устроился муж на работу, отработал недолгий период и ушёл на больничный с подозрением на пневмонию. Зп обещали перечислить на карту 10 числа, её не оказалось в этот день. Сказали что делают ему карту (хотя говорили если есть этого банка то можете предоставить реквизиты своей, что он и сделал) и непонятно зачем. Сказали приехать в отделение за картой 16 числа и что на ней сразу будет зп. Приехали в банк, а никакой карты никто и не делал и зп соответственно нет. Начал звонить Подробнее>>

30.03.2023
Достаевский: Будут держать за [censored] и раба

Самая отвратительная компания в мире!! Зарплата рабская. Отношение соответствует зарплате. Все черное. Все против людей. Отношение хамское. Руководство неадекватно. Чтоб получить свои копейки нужно пройти огонь и медные трубы. Что касается карьерного роста и не надейтесь. Кормят обещаниями и попросту ссут в уши. Уйти из компании ещё сложнее. Высосут все соки. Если бог есть Желаю чтоб эта дрянь исчезла с

07.05.2022
Достаевский: Курьер

Далекие заказы,и просто кинули с зп Подробнее>>

07.11.2020
Достаевский

(Актуально на период январь–март 2020) Во первых, это самое начальство — просто полное Govno: вертят тобой, как хотят (это было на Парке Культуры). Если, так называемых, яиц и чувства собственного достоинства у вас нет — о вас будут вытирать ноги. Во вторых, система оплаты труда: вы можете как и 400 рублей за час, а то и меньше заработать, а можете 3 часа с нулем просидеть. В третьих, питание — оно тошнотворно. За все время лишь раз накормили Подробнее>>

04.08.2020
Достаевский

Нужны были деньги, искал срочно работу, наткнулся на вакансию водителя курьера с личным авто от «Достаевского» (Улица Горбунова). Описание звучало приемлемо, решил попробовать. Как итог, проработал 1 полную смену и понял, что лажа полнейшая! На собеседовании, директор точки Артур навешал лапшу на уши, благо вовремя одумался. Являясь стажером, вы будете ждать заказ по 20 минут минимум и ехать не близко, а если 2 заказа, то с большим разбросом, поскольку в коллективе есть «голодные» работяги Подробнее>>

29.03.2021
Достаевский

Компания относит отдел подбора к колл центру. И отношение соответствующее. Чтобы отойти в туалет на 5 мин — нужно отпрашиваться и ждать пока отпустят) Выходные и праздники — рабочие дни. Более того, когда в самом колл центре высокая нагрузка — принудительно переводят туда для общения с клиентами, и никого не волнует что ты пришел работать на другую должность и не соглашался при трудоустройстве выслушивать негатив клиентов, которые ждут второй час свои роллы. Работа заключается в наборе массовых Подробнее>>

19.02.2021
Достаевский

Отработал, 2 дня курьером обещали одно в итоги оказалось совсем другое. Выплаты за в отроботаные смены, сказали жди через месяц, сжог много бензина. За два дня. Бензин входит в вашу з.п. Админ (Артем) на точке просто быдло. Которому по х. На заказы и на людей. Нач. Одыкватный человек.(Дмитрий) 1 день рабрты с 10 утра, приехал домой только в 00–30, а смену закрыли в 23 00. Хотя до дома ехать от места работы 20 минут, просто Подробнее>>

14.07.2019
Достаевский - Коллектив хороший

Руководство которое за свое зп, например заболел серьезно к примеру перелом 1й вопрос когда выйдешь?. Клиент всегда прав. Жалоба от клиента, виноват курьер. Есть клиенты п.... Из-за которого и уволили. Договора нет, гасятся от налогов. Слова рук. оформлять договор не стоит. В коллективе есть п.ры индивидуально. Совет не хотите в хозки, учтите. Сидите в машине до приезда курьера потом заходите за ним и говорите что раньше приехал, так вы будете предпоследними. Курьеров не цнят, учтите что вы расхо одник. Не верьте что вы не будете делать доставки других регионов это ВРАНЬЕ. Подробнее>>