24.07.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес-брокер, ООО Доходный дом инвестора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата серая, всё время задерживают, руководство неадекватное.

Саратов, Вольская, 70 - 4 этаж

12.02.2020
ООО "Доходный дом"

в этой компании всё условно честно красиво говорят, принимают честно на работу,но только вот обещанную заработную плату в полном объёме не выплачивают вовремя, а ещё снимают с неё проценты и голову дурят работягам и не только им.Текучка кадров большая, берут по договорам подряда.Этой фирмой давно должны заняться соответствующие компетентные органы, т.к. вопросов по бухгалтерии и закупкам по ним очень много.

Беларусь, Гомель

11.02.2017

Максим:
У меня свой небольшой бизнес и есть от него неплохой доход. Но я всегда считал, что деньги должны работать. Именно поэтому начал рассматривать возможности инвестирования. Сначала думал деньги положить в банк, но проценты маленькие и нет никаких гарантий, что банк не лопнет и не пропадут инвестиции. Узнал о МПО "Доходный Дом". Меня сразу привлекла эта возможность, поскольку здесь хорошие проценты для вкладчиков и есть даже возможность инвестировать с залогом– сертифицированным бриллиантом. Единственное, о чем я сейчас жалею, что выбрал срок 6 месяцев. Как только закончится эта программа, заключу договор с компанией на 12 месяцев и увеличу сумму. Деньги работают, договор оформлен правильно и выплачивают проценты всегда вовремя.

14.02.2017

Vlad:
МПО "Доходный Дом" – это место, где я увеличиваю свой капитал. Впервые вкладывал рубли на 6 месяцев, далее программу выбирал на длительный срок и в другой валюте. Таким образом, за год сотрудничества поднял свой капитал значительно и на этом не собираюсь останавливаться. Система работы бесперебойная, никаких нюансов в договоре нет.

03.09.2017

Татьяна:
Откликнитесь обманутые вкладчики МПО «Доходный дом» по телефону 8 (916)950-32-12 Татьяне для совместного обращения в прокуратуру. Лично мне 11-ть месяцев не возвращают паевой взнос, несмотря на решение суда. Россияне давайте сплотимся вместе эта пирамида не развалилась

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Вкладываю деньги регулярно. Больше всего нравится долларовая программа на год – доходно и безопасно. Сейчас получаю 36% годовых. Кстати, кто сомневается, не бойтесь. Они всем дают сертифицированный бриллиант, так что страховка денег есть, и получше, чем в банке. ИМХО.

Отзыв : МПО "Доходный дом"

Мне очень нравится, как здесь налажена работа для клиента. Я даже не клиент, а партнер. Мне выдали сертифицированный бриллиант, выплаты я получаю вовремя. Знаю, что мои деньги лежат не просто так, а в ювелирном бизнесе, и точно принесут мне заработок.

Отзыв : МПО "Доходный дом"

Скоро будет год, как я ставлю деньги в мпо. Первой моей суммой, которые я вложил были 100 тыс рублей, но с них я заработал целых 36 000, ничего не делая. Все-таки ювелирный бизнес – это стабильное и доходное дело. Буду работать с ними еще.

Отзыв : МПО "Доходный дом"

Начал заниматься пассивным доходом именно благодаря этой компании. Раньше не очень верил в такие высокие проценты, ну и зря. Много времени потратил. Сейчас кладу ежегодно большую сумму, а начинал, как все наверное первый раз со 100 тысяч рублей для проверки. На руки дают сертифицированный бриллиант, сколько бы денег не вложил. Так что страховка существенная.

26.11.2017
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Большое число людей вложили свои собственные денежные средства в компанию МПО "ДОХОДНЫЙ ДОМ", потому как им были предложены высокие проценты по денежным вкладам. В итоге МПО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" разорилось и значительное число граждан не смогли получить свои денежные средства обратно. Сейчас, правоохранительные органы принимают большое число заявлений от пострадавших данного финансового учреждения. Сейчас, в судебные органы направлено большое число исковых заявлений, которые в ближайшее время будут рассмотрены и по ним будет вынесено законное решение. Особенности работы финансовых учреждений подобного типа. Обман вкладчиков и возможность компенсации понесенных денежных убытков . Особенности работы финансовых учреждений подобного типа. Чаще всего, такое финансовые учреждения