20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Капли "Береш плюс"

Я недавно для себя открыла береш плюс, очень приятные и многофункциональные капельки оказались. В них множество нужных микроэлементов, которых так не хватает нам в повседневной жизни, особенно, если за питание не следить и не выдерживать баланс между углеводами-белками и жирами, тогда точно чего-то да не хватает. В общем, как стала принимать, на порядок себя лучше чувствую.

Россия, Москва, http://apteka.ru/rostov-na-donu/catalog/beresh-plus-30ml-kapli_74680/

26.11.2017
Отзыв : Капли "Береш плюс"

Моя проблема знакома многим женщинам. в беременность гормоны делают волосы, ногти и кожу сильными, красивыми. как только начинаешь период лактации, все, прощайте волосы, ногти, здравствуй серый цвет лица. ну ничего, это недолго длится, а потом восстановить быстро помогает комплекс из минералов и микроэлементов Береш плюс мы еще весной поехали в Сочи, в ожидании быстрого восстановления, а тут как на зло, оказывается весной такой сухой воздух, что кожа сохнет мгновенно, поэтому продолжила их пить и тут, искренне советую всем, как восстановительную палочку-выручалочку Вот состав 1 мл капель для приема внутрь содержит железа 2 мг, цинка 1,1 мг, натрия 0,64 мг,

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мужские капли El Macho

Я принимаю витаминный комплекс, способствующий повышению выносливости, работоспособности, мужские капли еl мacho. Гораздо больше стало энергии, подкачался в спортзале хорошо, нарастил мышечную массу, доволен в обще результатом. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мужские капли El Macho

Хорошие капли, еl мacho принимаю для хорошей спортивной формы. Всегда в тонусе нормальном и проблем по мужской части здоровья нет. Это можно сказать, что вместо витаминного комплекса. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мужские капли El Macho

Я раньше принимал витамины, а то на работе постоянно устаю, потом в спортзал бегу, а дома для жены сил не хватало. Сейчас Стал пить мужские капли El Macho, в них тоже хороший состав, тоже хорошо тонизируют и с потенцией проблем нет. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : GlazAlmaz – японские глазные капли

По виду своей деятельности много времени приходится проводить у компьютера. В связи с этим часто болят и слезятся глаза. Долго не могла избавится от этой проблемы. Перепробовала много средств, но если что-то и помогало, то совсем ненадолго. По настоящему почувствовала эффект, когда начала капать Sante FX Neo. Результат - уже через пару дней после начала применения исчезла краснота и боль, глаза перестали слезится. Сейчас держу эти капли в своей аптечке и знаю, что в случае возобновления проблемы у меня есть лекарство, способное быстро её устранить. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Офтальмодек - Почему пропали в аптеках глазные капли офтальмодек

Неделю назад, я пошла к врачу с ребенком. Доктор выписал нам глазные капли офтальмодек, так как у ребенка конъюнктивит. От многих слышала что очень хорошо помогают при правильном использовании и проведении всего курса лечения. Но начав поиски по аптекам Киева - я не могла нигде его найти. Позвонила на аптечную справочную 1567, мне сказали несколько номеров телефонов аптек, но и Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

особенно нравится работать с аквариумами и рыбками, так как это мое хобби. часто провожу мастер-классы, рассказываю, как правильно ухаживать за аквариумом. клиенты всегда довольны, это приятно. зарплата вовремя, что для меня как для кормильца семьи очень важно

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Четыре лапы: отзыв сотрудника

Три фактора, которые вас должны сразу напрячь. 1. на каком основании обычного продавца в чл делают ветеринаром без всякого положенного образования и права? вы настолько уверены, что будучи продавцом ветеринаром реально можете спасти животное? или управленцы реально считают, что можно обучить человека таким тонкостям за несколько месяцев? 2. на каком основании продавец должен использовать свой личный телефон в продажных целях магазина (сбор заказов, бесконечные брифинги и обучения, учет бонусов)? насколько я помню другие нормальные сети предоставляют свои рабочие телефоны для торговых проблем. свои телефоны там просто запрещены! 3. новоявленные менеджеры ...
Достоинства тут уже все перечислили: зп белая и во время, график ровный пару первых месяцев, можно делать карьеру даже, обед короткий...

01.05.2024 | положительный отзыв
Четыре лапы

На практике тут круто! Работаю неделю, много нового узнал. Ребята в коллективе молодые, помогают. Зарплата как для стажера норм
работы много