12.12.2018
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Денис В.

Денис В.:
  Надежное место работы, в котором ко мне относились действительно по-человечески, а не как в следующем магазине, куда я перешел, т.к. он был намного ближе к дому. Всегда с пониманием реагировали на просьбу дать выходной из-за болезни ребенка или необходимости самому пойти в больницу на прием. Когда были очень нужны деньги, просил выдать аванс пораньше, почти всегда шли навстречу. Также, что немаловажно, обучали меня тонкостям продаж, «растили» под себя. До сих пор жалею, что уволился.

22.03.2019 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Магазин советую, заказал тут себе кий + по мелочам немного. Пришло все в хорошей и надежной упаковке, все новое - не использованное ранее, без царапин и того подобного. Очень доволен и по цене вышло намного дешевле чем у нас в городе продают.

10.12.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Работал здесь. Вкратце напишу о минусах и плюсах. Начну с минусов: - очень строгий и требовательный руководитель; - голый оклад невелик. Теперь плюсы: - если работать качественно и обеспечивать много продаж, бонусами и премиями получаешь больше, чем оклад; - отличный опыт; - руководитель и его зам помогают в работе и обучают тонкостям продаж, т.е. здесь идет командная работа, а не так, что тебе дали задачу – и тащи, как хочешь. В целом мне понравилось здесь работать, уволился в связи с переездом в другой город. Могу рекомендовать магазин «Бильярд 1» активным молодым людям, которые готовы старательно работать

28.06.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Гипермаркет «Бильярд 1» мне очень нравится: достойный выбор бильярдных столов и аксессуаров, нормальные цены, доставка без опозданий. Постоянно заказываю здесь мелкие аксессуары в подарок друзьям, которые увлекаются бильярдом. Все довольны! И это отлично!

15.06.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Многие девочки знают, каково это выбирать подарок для любимого, который увлекается бильярдом. Мало того, что ты ничего не понимаешь в этом, так тебе нужно еще вникнуть в ряд терминов, которые запомнить не так-то просто. И спасибо, что есть гипермаркет «Бильярд 1», в котором тебя всегда поймут, помогут и поддержат. Я могу прийти в магазин, сказать, что у меня есть такая-то сумма денег и какие игровые аксессуары я хочу купить. И девочки мне подбирают крутые варианты. Мужчине очень нравятся. В общем, всем девчонкам рекомендую заглядывать в этот гипермаркет, и не боятся признаться в том, что от бильярда вы далеки.

08.06.2018
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

В «Бильярд 1» не раз покупал различные аксессуары по акциям. Причем сразу отметил, что здесь нет каких-либо хитрых и замысловатых схем. Например, кий стоит 10 000 рублей, действует скидка в 30%, а финальная цена – 8 999 рублей. Математика, конечно, занимательная. Но в «Бильярд 1» такого треша ни разу не было. Если скидка – 30% от 10 000 рублей, то ты купишь набор шаров или кий за 7 000 рублей. Все честно и прозрачно.

07.06.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Это один из немногих магазинов бильярда в Москве, где можно СПОКОЙНО посмотреть бильярдные столы и игровые аксессуары и не боятся нападения менеджеров-консультантов. Здесь все сотрудники вежливы и ненавязчивы, и предлагают реальную помощь, а не используют какие-то уловки торгашей с рынка. Всегда заказываю здесь игровые аксессуары с удовольствием.

06.06.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Мне показалось, что в гипермаркете и цены лояльные, и ассортимент товара очень хороший, хотя я покупала здесь набор шаров впервые. Еще понравилось общение с менеджерами. У меня не было ощущения, что на меня давят или предлагают то, что мне не нужно вовсе. Также никто не навязывал акции, а просто озвучили эту информацию, что тоже считаю плюсом в работе с покупателями. Покупками осталась довольна.

04.06.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Когда присматривали бильярдный стол сыну на День Рождения, то обошли с десяток магазинов. И практически во всех нам хотели продать экземпляр подороже, не учитывая, что сын только начинает играть, и какой-то навороченный стол ему пока не нужен. Как сейчас помню, что первый вопрос менеджера-консультанта из «Бильярд 1» был: «А как долго сын играет в бильярд?», затем расспросили о его росте, месте, где планируем установить стол и т.д. Такой подход очень понравился, и бильярдный стол купили именно здесь. Покупкой все остались очень довольны.

Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Я, наверное, тот самый человек, который не пропускает ни одной акции от гипермаркета «Бильярд 1». Особенно нравятся «Счастливые часы». Ребята дарит крутую скидку, причем на любой товар из каталога, а не так как в других магазинах: «На этот товар скидка есть, на этот – нет, а здесь мы цену забыли поменять». Ни разу таких ситуаций с гипермаркетом не было. Так что рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, которые играют в снукер, в пул или в русскую пирамиду.

Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сколько раз заказывала и кии, и наборы шаров «Бильярд 1», ни разу не возникало никаких прецедентов ни по поводу цены, ни доставки товаров. Все четко и в срок.

24.05.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

В «Бильярд 1» мне посчастливилось приобрести замечательный набор бильярдных шаров и киевницу. А самое главное, что все мои покупки оказались не только удачными, но и выгодными, т. к. цены в этом гипермаркете вполне приемлемые. Милая девушка консультант, мне рассказала о всех достоинствах и недостатках товара, мне осталось только выбрать. Короче говоря, сервис и качество товаров в магазине на высоком уровне. Всем советую!

05.07.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Дарья

Дарья:
  Меня все устраивает, зп всегда в вовремя..Работы много из-за этого тут не задерживаются лентяи..Коллектив очень хороший...Руководство всегда идет на встречу...

22.06.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Бильярд 1

Бильярд 1:
  Лояльное руководство которое всегда с пониманием идёт на встречу Работать в компании номер один на рынке бильярда Надежный работадатель, своевременно выплачивание зп Гибкий график Нет потолка зп Дураков не держат ...

04.06.2018
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Иван

Иван:
  Многие знают, что самые вредные покупатели – люди, которые отлично разбираются в конкретной сфере. Я играл в снукер больше 20 лет, теперь у меня свой игровой клуб и встречи с друзьями по выходным, чтобы вспомнить «старые-добрые времена», и показать молодежи, как надо играть. У меня критерии к выбору магазина-подрядчика очень высокие. И не факт, что с выбранным магазином мы будем работать долго, поскольку всегда возникают какие-то недоразумения – то доставка опоздала, то в партии нашелся бракованный экземпляр, и его отказываются менять. В гипермаркет «Бильярд 1» я пришел полгода назад. Мне понравились хорошие цены. На какие-то товары они ниже на 2-3%, чем в других магазинах, на какие-то – на целых 5-7%. Сделал пробный заказ – два набора шаров, несколько киев, стол для мини-бильярда. Но перед этим мы достаточно долго общались с менеджером. Я ему задал кучу вопросов о товаре, на все получил дельный ответ. Думал, что доставка подведет. Ни фига. Привезли вовремя. Затем появились сомнения насчет качества товара – тоже оказалось все в порядке. В итоге, все это время заказываю игровые столы и аксессуары только здесь, и пока очень доволен выбором подрядчика, и ни разу не столкнулся с тем, что мне надо подключаться в процесс

Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» пару месяцев, но могу сказать, что это достойный вариант для ребят, которые хотят расти профессионально. Когда пришел, то рассчитывал, что на стажировке будут какие-то простенькие инструкции да скрипты продаж. Но сразу сказали, что нужно разбираться во всем ассортименте, знать особенности каждого производителя и уметь грамотно общаться с покупателями. Сразу получил полный пул полезной информации. Запомнить с ходу все сложно, но я стараюсь. И главное я вижу результат своего труда – довольных клиентов. Что касается корпоративных вопросов – выплаты зарплаты, отпусков, отгулов, то отдых мне пока не светит, а вот зарплату получаю день в день. Так что условия работы годные!

03.04.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда «Бильярд №1» отзыв Оксана

Оксана:
  Работа в гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится. Во-первых, начальство лояльно относится к отгулам по уважительной причине. Во-вторых, переработки оплачиваются. В-третьих, живое общение с клиентами, среди которых много интересных людей. Есть незначительные промахи, но они некритичны. Если ищите достойное место работы, то вам сюда!

02.10.2015 | положительный отзыв

не заметила
Компания "Бильярд 1" отличное место работы для активных и целеустремленных людей. Коллектив очень дружный, начальство честное и в меру требовательное. Я проработала в магазине чуть больше года, очень жаль что из-за переезда пришлось оставить свою любимую работу. ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Бывал я в этом так называемом "гипермаркете"...) Интересно, как на такой маааленькой площади вмещается столько сотрудников, которые оставили здесь отзывы. Видимо текучка большая, поэтому склонен верить негативным отзывам, положительных уж очень много и все какие-то однотипные, видимо хвалят себя сами. Хорошо что не сложилось!!!
нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

С теплотой в сердце вспоминаю время работы в гипермаркете «Бильярд 1». Такой слаженный и дружный коллектив большая редкость. Начальство, тоже довольно лояльное и честное. Зарплата в целом устраивала, но подвернулась работа ближе к дому, поэтому и решила рассчитаться. ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Моя карьера в гипермаркете «Бильярд1» началась в прошлом году. Влиться в коллектив не составило труда, потому, что там работают доброжелательные и внимательные люди, которые дорожат не только каждым клиентом. Из всех недостатков, могу отметить только единственный – непредсказуемые покупатели, которым порой очень трудно угодить. ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв

недоброжелательные клиенты
В «Бильярд1» работаю уже больше года. Придраться не к чему – начальство хорошее и понимающее, т. к. я еще параллельно и учусь, то частенько отпрашиваюсь и еще ни разу меня этим не упрекнули. Коллектив тут тоже замечательный – дружный и отзывчивый. Лично мне очень направиться тут работать. Бывает, что сталкиваешься с недоброжелательными клиентами, но это не самые страшные издержки профессии. ... Подробнее>>