10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

18.10.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

29.01.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
12.08.2018 | положительный отзыв
Красноармейская, 153

Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Самара премиум на красноармейской 153

Спасибо всем кто написал про Самара премиум! Теперь поняла, что именно меня смутило при интервью по телефону! Вы спасли мои последние деньги. Подробнее>>

15.09.2014

Гость:
Реально конченая шара_га им кроме лопаты доверить больше ни чего нельзя. Специалистов берут простыми горнорабочими, что бы не платить да и то не платят Постоянный мухлюют с КТУ ведут два журнала су*и! Пьяная шара_га глядя в квитки о зарплате так и хочется напиться, что и делали:-)КИДАЛ_Ы! Руководство БЫДЛО СТАРОЕ! Люди менялись как перчатки, ведь обещали горы как красиво пел кадровик.

13.12.2014

Гость:
сму153 это нечто! Думал все в жизни видел плохое но тут. Подфартило устроиться в эту шарагу. По обещанным тарифам и КТУ в договоре НЕ ПЛАТЯТ ПАДЛ_Ы!ИМ РЕАЛЬНО МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ЛОПАТУ, что и происходит. Им не нужны специалисты (люди) а нужно стадо которое они будут доить.

18.04.2015 | положительный отзыв

гость:
как бы ты ни пытался себя показать. найдутся завистливые люди (только чему завидовать - тому что можешь всегда доводить дело до конца хватаешься за работу без отрыва на другие обстоятельства ?) люди которые будут топтать усердно твои навыки . тебя подсиживать ради своей доблестной зарплаты ублажая и наслаждаясь показухой своей работы . типа-" мне надо по боле". "а вам хрен". режут зарплату из месяца в месяц. работу можно найти ее много только где совесть и глаза начальства? наверно остались одни большие уши да ожидание пенсии.