14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

А мне сделали скидку, потому что я по рекомендации друга к ним обратился, такая акция есть. Теперь сам рекомендую всем. Реально хорошо работают. Просто загранник приносишь и все, самому ничего делать по сути не надо, минимум действий. Все быстро и правильно оформляют.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Искала в интернете информацию про получение румынского гражданства и попала на сайт компании "EU Immigration Service". В отличии от других сайтов на этом много доступной информации - все изложено для людей, которым сложные юридические выкладки не нужны. Обратилась в компанию и не пожалела. со стороны сотрудников было только доброжелательное отношение. В итоге прошла присягу. Спасибо!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я очень рад, что обратился именно в EU Immigration Service. Собирался сначала в другую фирму перевести деньги за доки и сопровождение. Видно бог отвел, позже узнал что они людей кидают, мог бы очередной жертвой стать. В EU Immigration Service все чисто и честно. Я румынское гражданство получил без проблем с их помощью.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Когда мне стал жизненно необходим паспорт Евросоюза, я нашла вариант с Румынией через EU Immigration Service и не пожалела. Понятно, что в этой стране жить никто не собирается, но для моих целей она подошла идеально. Особенно приятно, что обратилась в EU Immigration Service. Компания на 100% выполнила все взятые на себя обязательства. Поэтому смело рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Очень жалею, что не успела сделать румынское гражданство до пандемии. Слишком поздно узнала о компании EU Immigration Service, как раз первая волна бушевала, границы все были закрыты. Документы уже давным-давно все собраны, проверены юристами, переведены на румынский. К компании у меня никаких претензий нет, это не их вина, что та сторона не принимает. Но вот с подачей приходится ждать.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Обращались в эту компанию для помощи в поездке в Европу семьей из 5-ти человек, из которых два - несовершеннолетних. С первого раза получилось собрать пакет документов, оформили в обещанные сроки. Цена оказалась чуть выше, чем еще в двух компаниях, куда обращались, но там не было конкретики в том, что все получиться, и сроки расплывчатые называли. В общем не понравилось нам. А тут сразу нас под крыло взяли, а мы и не против были. В итоге слетали без каких-либо трудностей. Самое главное - побывали в Барселоне и в Германии, на ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я пока только на стадии принятия решения о получении румынского паспорта для легального проживания в ЕС. Общалась с 3 фирмами, но нигде не было такого подробного бесплатного консультирования, как в EU Immigration Service. Разложили все по полочкам, пригласили в питерский офис (я из Ленобласти). Устроили встречу с реальным клиентом Дмитрием. Посмотрела документы, отпали многие сомнения. Теперь всерьез готовлюсь стать румынкой.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Получили с мужем и 5-летним сыном румынское гражданство через EU Immigration Service в конце 2019. Все прошло гладко, включая присягу, о которой волновались больше всего. Сейчас двоюродная сестра идет по нашим стопам. К сожалению, пока карантин, документы на гражданство не подаются. Но мы ждем и надеемся, что все получится, как это было у нас.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я по совету знакомых обратился в EU Immigration Service, чтобы оформить гражданство ЕС. На меня лично компания произвела положительное впечатление. Во-первых, все прозрачно и работают по договору. Предоплату не требуют. Вся инфа у них есть на сайте. Во-вторых, посетил офис в Питере. Все соответствует, как мне и рассказывали.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

В 2017-2018 годах я имел опыт сотрудничества с ребятами из EU Immigration Service. Мне тогда очень был нужен польский паспорт для проживания в стране. Предложили сделать румынский, вроде как удобный альтернативный вариант. В принципе, он меня устроил и свою проблему я решил. Сотрудничество с EU Immigration Service было позитивным и оставило приятные воспоминания.