12.08.2019

Мария, г. Москва:
Достоинства У нас с мужем был запланирован отпуск в Грецию и нужно было в самые короткие сроки сделать визы. Так как у меня не было никакого опыта с оформлением подобных документов, то я решила обратиться к профессионалам за помощью, а именно в VISA 24/7. Менеджер Анастасия любезно объяснила всё и в короткие сроки подготовила необходимые документы. Так что мы их работой довольны! Подробнее>>

06.08.2019

Юлия, Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

27.05.2019

Александр, г. Москва:
Достоинства Мне в VISA 24/7 оформляли визу в Китай, очень помогла и все сделала быстро прекрасная Дарья. Оформляли документы в спешке, у меня "горела" поездка по работе. Понравился профессиональный подход, от меня не требовалось даже присутствия нигде. Но самое главное то, что успели мне сделать в максимально короткие сроки, и я вовремя приехал в Гуанчжоу! Огромное спасибо за качественный сервис! Подробнее>>

25.12.2018

Миша, Москва:
Достоинства Когда стал вопрос с оформлением визы то я обратился в компанию VISA 24/7, здесь серьезное и грамотное обслуживание + консультация. Спасибо Дарье, она помогла с документами и кстати, с документами заморочек не возникло, так что времени долго не заняло. Виза была готова в срок и цены вышла не большая, проблем не возникло, компанию советую. Подробнее>>