05.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист поддержки о работе в компании отзыв Специалист поддержки

Специалист поддержки:
Пожалуй работа совсем не является рутиной. Каждый раз что-то новое, каждый раз какие-то новые вопросы и пожелания от клиента поступают на первую линию. Классный коллектив где практически нет текучки. За последние полгода внедрили столько полезных скриптов сколько до этого не внедряли года полтора… Возможно мне нравится помогать людям, нравится быть полезной и восстребованной, и мне правда нравится моя работа, компания которая предоставляет мне возможности для самореализации и люди которые меня окружают каждый день.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Просто замечательный центр, в котором я проходил профессиональное обучение по повышению квалификации и остался доволен, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому, материал подают просто и доступно, а упор делают на современные нормативные акты и специфику деятельности. Обучение пошло мне на пользу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил переподготовку по направлению "Автоматизация инженерных и строительных технологий". Занимался дистанционно, что очень удобно в настоящее время. Учебный материал давался строго по теме, в понятной и доступной форме. По интересующему вопросу всегда можно было получить консультацию специалиста. По окончании получил соответствующий документ.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходила дистанционное обучение по специальности Охрана труда. Это полноценная учёба с лекциями, заданиями и итоговым экзаменом. Получила электронный сертификат, имеющий такую же силу, как и вкладыш в диплом, и с этим документом без проблем устроилась работать по новой специальности.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Был тут на повешении квалификации, в целом, все более, чем просто замечательно, качественный подход, все подтверждающие бумаги выдают на руки, что самое главное, результат от посещения есть. Использую полученные навыки в деле.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Настоящие профессионалы. Быстро откликнулись на нашу заявку, приехали и провели оценку профессиональных рисков на нашем предприятии, подготовили все необходимые документы и дали очень важные для нас рекомендации по снижению уровня рисков. Спасибо. Рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Очень грамотное проведение спец оценки на местах. Отнеслись не формально, а реально выявили вредные факторы, где раньше их не было и теперь людям будут доплаты за вредность.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил здесь обучение для повышения на работе. В общей сложности обучение было рассчитано на 256 часов. Из плюсов выделю, объясняют понятно и минимальное количество воды, поэтому не засыпаешь. Узнал много нового. В общем, остался доволен.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой. Подробнее>>