25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Еламед

В Еламеде работаю недавно. С первого собеседования сложилось положительное впечатление о компании, сотрудник отдела подбора, с которым я общался, сразу подробно рассказал о вакансии, должностных обязанностях без каких-либо умалчиваний и недоговорок. На время стажировки мне назначили наставника, который обучал меня, знакомил со структурой компании, а также с производством. Это круто, что меня, как нового сотрудника сопровождают в период адаптации, а не бросили, как иногда это бывает в некоторых предприятиях, "в свободное плавание".
Особо нет ничего серьезного

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Еламед      отзыв сотрудника Федя

Во всем, на данном заводе рыба уже давно гниет с головы, натуральное рабство, чем дальше тем хуже, но самое страшное это гнилой коллектив, особенно верхушка власти, вами будут управлять как угодно, хамить и платить сколько посчитают нужным, вы там никто в независимости от стажа, если не родственник царей, перспектив ноль, если конечно не лизать задницу верхам, тогда карьера будет отвал башки
Белая зп

07.07.2023 | отрицательный отзыв
компания еламед

Работаю в "ЕЛАМЕДе" 2 года. Стабильная зарплата,без задержек, все коллеги отзывчивые люди, начальство требовательное, работа в режиме нон стоп. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Еламед

Я проходил практику в компании «Еламед», работал помощником дизайнера несколько месяцев и могу сказать, что это отличное место для развития профессиональных навыков. Все сотрудники компании очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь. Компания занимается производством и продажей медицинской техники и мебели, которые внесут вклад в здоровье и благополучие людей. Моя работа как помощника дизайнера заключалась в интересных и разнообразных заданиях, например: разработка дизайна плакатов к таким праздникам, как 23 Февраля, 8 Марта, 9 Мая. Мой наставник всегда помогал мне, отвечал на любые мои вопросы, советовал как лучше сделать тот или ... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Еламед

Искал временный вариант во время пандемии, когда многие предприятия закрылись, но по итогу я тут и остался. За пару лет зарекомендовал себя ответственным и исполнительным сотрудником, и меня внесли в кадровый резерв, теперь за начальника остаюсь на время его отпуска. Руководство абсолютно адекватное, относится по человечески, с пониманием. Зарплата не самая высокая, которую можно представить, но тоже нормальная вполне по региону. Да и в целом нравится работать тут, коллектив молодой, современный, мероприятия всякие проводятся как от компании в целом, так и отделом собираемся.

20.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Еламед

Работаю на заводе в Елатьме. Эта работа оказалась для меня путевкой в самостоятельную жизнь, о которой я так мечтала. Рада, что 2 года назад решилась уехать от родителей и пройти стажировку в Еламеде. В итоге попала в компанию, хорошо зарекомендовала себя и сейчас переехала из съемной квартиры в ипотечную по особым условиям с низким процентом. Компания помогла с оформлением всех бумаг. Вот что значит дорожить своими сотрудниками и создавать для них хорошие условия работы. В самом городе силами Еламед сделано очень много. Обрела тут стабильность и уверенность в завтрашнем

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании Компания Еламед

ак по мне вся работа сплошное достоинство)) я агент со стажем, поработала много где, но надолго задержалась именно в Еламеде. ЗП стабильная, выплачивают вовремя. Отношение человеческое, а не как к расходному работнику, да и продукцию представлять легко, обучают, все рассказывают))

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Еламед

социальный пакет, белая заработная плата

08.01.2022
Компания Еламед

работники для руководства компании это расходный материал. Люди не выдерживают нечеловеческих нагрузок по работе, болеют, к ним руководство начинает придираться, наказывать, и потом работники увольняются по собственному желанию, кто через неделю, кто через месяц, кто через пару месяцев. Руководство может менять одно распоряжение на другое по несколько раз в день. Подробнее>>

14.11.2021
Компания Еламед

Родственные связи на каждом шагу, что негативно сказывается на процессе работы, очень много бюрократии, на каждом шагу, все этапы работы очень долгие, все постоянно отчитываются для показухи, как все хорошо, лишь бы не потерять лицо перед начальством, из за чего реальные проблемы игнорируются. Как ни странно, в таком большом предприятии даже ручку для работы просто так не получишь нужна бумажка. Подробнее>>