Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Нужен был срочно хороший автомеханик, решили обратиться в интернет. В поиске нашли сервис Jcat, который обещал быстро выложить объявление на многих авторитетных площадках. Выложив вакансию, мы нашли человека в течении недели. Очень благодарны за хорошо проделанную работу.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Недавно мы открыли новую частную школу с углубленным изучением английского языка, и нам срочно требовались квалифицированные педагоги. По отзывам в интернете нашли площадку jcat.ru, которая размещает объявление заказчика на большое количество сайтов, где люди ищут работу. Логика работы понравилась и мы воспользовались их услугами. За месяц большую часть педагогов нашли, взяли еще на месяц пакет, чтобы закрыть подбор.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Решила сдать офис в аренду. Разместила объявление на нескольких сайтах, но быстро поняла, что это очень сложная работа. Нужно было постоянно обновлять объявления, следить за ответами. Сервис Джейкет решил мою проблему. Оплатила пакет "Стандарт", загрузила текст объявления, все остальное сервис сделал для меня. Сначала не могла разобраться с настройками, менеджер помог. Офис уже успешно сдан.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

У нас была однокомнатная квартира. Решили ее сдавать, чтобы не пустовала, а так плюс к зарплате небольшой. Друзья порекомендовали обратиться в джей кет. В чем суть, я подаю объявление напрямую им, а они уже потом размещают на всех самых популярных площадках. Это реально экономит моё время. Квартира была в хорошем районе. Ушла за неделю. Потом просто снял объявление. Вот и все, доволен.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Нашел с помощью Джейкет новую секретаршу себе в офис. Женщина очень внимательная, аккуратная, приятная и симпатичная с опытом работы и гораздо лучше прежней. Благодарю за помощь.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Пользуюсь сервисом Jcat уже достаточно давно, с их помощью набрал не один десяток сотрудников. На сайте есть все необходимые инструменты для отбора кандидатов и для написания ответов.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Джейкет выручил в своё время, и хотелось бы оставить отзыв. Нужны были срочно новые работники на стройку, подал объявление через них. И уже через неделю набрал нужный штат рабочих.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Когда в очередной раз понадобились курьеры, наткнулся в сети на сайт jcat.ru. Ознакомившись с информацией подал объявление через них. Цены у них скромные к слову. Работников получилось найти быстро.

12.07.2019
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Очень не рекомендую эту контору никому,кто надеется на вменяемый сервис и хоть какую-либо отдачу.Операторы вводят в заблуждение,модераторы меняют полностью согласованный текст после оплаты объявления и не реагируют на озвученное намерение разместить отрицательный отзыв о работе этого сервиса.Создаётся впечатление,что им важно и главное урвать один раз,а дальше хоть трава не расти.Такие конторы по этой и прочим причинам долго не живут...!

05.04.2019
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Полная чушь этот сервис!!!! Не советую ни кому! Поверьте на слово! Оплатил все нормально как положено, но после оплаты начинается, объявление создано не правильно - аналог объявление стоит на сайте и нормально все прошло! Второе подача объявление идет на 3-4 крупных сайта которые в принципе и работают на ваша объявление так для чего тут платить деньги если можно 3 объявление самому подать, все остальные сайты доски так называемые ни к чему абсолютно! Для примера сделали на этом же сайте объявление у них есть просмотры и нашего объявление нету как такое может быть! Проще говоря полное фуфло данный сервис!