03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Юля

Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные.
На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Работа стабильная, график хороший, компания белая, выдают спецодежду, есть комната приема пищи.
На производстве шумно и душно. Нет питьевой воды.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Анна

Работа белая, официальная, стабильная, график. Рабочее место есть, удобное. Раздевалка, душевая, отличный коллектив, добрый, веселый.
Организация рабочего процесса на невысоком уровне.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Татьяна

Стабильная, надежная производственная компания. Ген.директор развивает свое 25летнее детище, если вы заодно, то для вас он будет хорошим руководителем и примером; если ваша цель -обогатиться ничего не делая и не прикладывая усилий, эта компания не для вас! Стабильная ЗП, надежность в завтрашнем дне, развитие, возможность обучаться новому, слаженный коллектив.
Вот если бы на Новый Год давали подарки не только детям сотрудников, а и самим сотрудникам)

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные... периоды. Не смотря на это наше руководство платит стабильную ...
Хотелось бы корпоративный транспорт от ж/д вокзала и от остановки Питомник.

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
с отрицательными сторонами не знаком

Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Ирина

Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человек...ом. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Гена

Я работаю на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Василий

Я работаю на складе год, все нормально, работа в ближайшем городе. Время в пути до часа. Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Не компенсируют еду и нет куллера для воды. У всех стоят,а у нас нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Ника

Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.