16.07.2017 | положительный отзыв
Компания АРНИКА ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Александр:
Добрый вечер! Был у Вас все очень понравилось. Заметна работа профессионалов. Советую всем и рекомендую массаж подводный и Шарко. Особенно понравилась Верочка Муканеева.......... Удачи Вам и успехов.

Самара, Барбошина, 9-я просека, санаторий Самарский

27.10.2021
Арника Агро

Приехала работать на сборе яблок. И вот что там происходило . Работать не возможно , никаких адекватных объяснений о работе , одни крики. Обращения по именам к бригадиру , и к другим лицам непонятной должности , свои отчество и фамилии скрывают. Бригадир Камила , бригадир Влад , зам бригадира инкогнито . Все на одну бригаду. В бригаде работали цыгане , достали вмешательством в чужую личную жизнь , и поисками мужика из бригады для незамужней . Были постоянные придирки ко мне одной за недоработки всей бригады . За недовольство тем что недобросовестный работник постоянно подбрасывает плохие яблоки в моё ведро , которые надо собирать отдельно ему , и не в чужое ведро , а в его ведро и за то , что хорошие яблоки он часто забирал из ...

Могилёв

16.09.2021
Арника Агро

Работа на Арнике (Беларусь, Могилёв) годиться для криминальных личностей и для уголовных рецидивистов , остальным не советую. Приехала работать на сборе яблок , возле деревни Сидоровка , (10.09.2021). И вот что там происходило . Работать не возможно , никаких адекватных объяснений о работе , одни неистовые крики молодого начальства на рабочих . Обращения по именам к бригадиру , и к Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Арника Агро

Зарплата 2$ в час грязными, чтобы заработать будете работать и ночью и днем. График работы ненормированный. В ночь будете работать тоже за 2$ ни о каких доплатах за ночные речи не будет, хотя по закону ночные по двойному тарифу и переработки по двойному, но не в этой фирме. Т.е. При работе 20 дней по 8 часов, максимум грязными 320$ (800руб), чистыми примерно 275$(685руб). Готовьтесь в сезон работать и в день и в ночь за такую зп, если будете работать 8 часов. Зарплата 1000будет, если будете работать по 12 часов минимум, в выходные тоже будет работа
Зарплата один раз в месяц без аванса, во время ...

Могилёв

ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало-якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис. Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну Подробнее>>

ТД фортуна Арника про сервис

Здравствуйте пишу продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна на ракитной 12 и на мало-якутской в марата все это называется Арника Пром Сервис первую часть опубликована 13 04 2020 Отдельно хочу рассказать про долго работающего грузчика на ракитной 12 выходца из ближнего зарубежья далее буду его называть "Алконавт" Ну так вот он там работает очень и очень долго живёт там рядом Подробнее>>

ТД ФОРТУНА Арника Пром Сервис

Продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна арника пром сервис предыдущая часть опубликована 16. 04.2020 И так про Татьяну она является правой рукой самой главной начальницы этого филиала Нади Ушаковой на ракитной 12 и очень долго там работает чуть ли не с самого основания этой фирмы.Татьяна сама лично мне говорила заправлять кислородные баллоны в количестве 40-50 штук в неделю не прошедшие Подробнее>>

19.04.2020
ТД фортуна Арника про сервис

Здравствуйте пишу продолжение про Иркутского работодателя тд фортуна на ракитной 12 и на мало якутской в марата все это называется Арника Пром Сервис первую часть опубликована 13 04 2020 Отдельно хочу рассказать про долго работающего грузчика на ракитной 12 выходца из ближнего зарубежья далее буду его называть "Алконавт" Ну так вот он там работает очень и очень долго живёт там

Россия, Иркутск

18.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис.Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну

Россия, Иркутск

17.03.2020
ТД Арника

Директор зависит от мнения зам директора.Если ты не вышел лицом,больше месяца не проработаешь.Богдановская Марина Олеговна это что то.Корона выше,чем у директора.Грубая,не воспитанная,наглая дама,которая зашугала весь коллектив.Коллектив ужасный.ЗП черная.Требуют много,дают мало.Никакой помощи.Не теряйте свое время.Сколько сотрудников поменяли. Подробнее>>