30.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Колбаса этого мясокомбината – выше всяких похвал! Попробовав один раз к другим возвращаться уже не сильно хочется. Впервые я попробовал колбасу на дегустации в супермаркете, и в тот же день купил домой палку сырокопченой на пробу. Из тех, что я уже успел оценить больше всего понравились Престижная и Салями Нежная.   Вкус у колбас яркий и насыщенный. Четко ощущается мясо и специи, которых не пожалели, но при этом вкус мяса не перебивается.   Часть колбас с мелко нарубленным шпиком, которые делает колбасу вкуснее и мягче. Режется легко, жуется быстро, нет ощущения, что ешь резину, которую невозможно прожевать))

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Малаховский мясокомбинат

Долго искал работу, чтоб был удобный график и достойные деньги. Малаховский МК – то что нужно. Здесь приняли. Вошли в мое положение. Не нужно оставаться на ночные смены. ЗП, как по мне, достойная. Хватает содержать семью. Очень доволен своей должностью кладовщика и хочу здесь работать дальше.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Михайлович о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховский - хорошее и современное предприятие, люблю колбасу, вот и устроился. За все время работы на должности термиста, ни разу не пожалел, что попал сюда. Завод чистый, все сан.нормы поддерживаются. Я знаю, с чем работаю, поэтому уверен в качестве продукции, теперь покупаю только ее.

07.06.2018 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Хочу поделиться впечатлениями от работы на Малаховском мясокомбинате на должности кладовщика. Долго искала работу с официальным трудоустройством. Работу оплачивают своевременно. Продукция хорошего качества, вкусная. Руководство строгое, но справедливое. Всем рекомендую. ...

28.06.2020 | положительный отзыв

Дарья Серова:
Как-то, еще перед 8 Марта, была в Ашане и там как раз проводилось несколько дегустаций. Заинтересовалась копчеными колбасами, хотелось к празднику накрыть красивый стол. Колбасы этого мясокомбината были на дегустации представлены несколькими сортами. Запомнила несколько, в том числе посольскую и Тайну вкуса. Они хорошо выдержаны, чувствуется, что влаги в них минимум. Аромат копченостей приятный (я знаю, как пахнет искусственный аромат, в котором одна химия). Так вот в этих колбасах чувствуется натуральность. Специи качественные и мясо хорошее. Беру теперь понемножку на бутерброды - колбаса нравится.

04.09.2018 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Если вы ищете роботу с хорошими условиями и достойной заработной платой, приходите на Малаховский мясокомбинат. Здесь официальное трудоустройство, лично я имею уже стаж 6 лет, работаю в колбасном цеху. За продукцию не стыдно, вкусные колбасы. Постоянно покупаю для себя и рекомендую своим близким. Здесь лояльное руководство и хороший дружеский коллектив, все мы за столь долгий период стали одной ...

04.09.2018 | положительный отзыв

Нет, не заметил
Официально устроен на Малаховском мясокомбинате уже 2 года. Попал на работу в цех сырокопченых колбас. График роботы вполне устраивает, по ночам не нужно пахать, помимо этого здесь бесплатно можно позавтракать и пообедать. Начальство прекрасное, зп дают вовремя, условия также хорошие. Отличный коллектив, который при необходимости всегда поможет, подскажет. Короче говоря жаловаться не на что, всем очень доволен. ...

23.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Мясо люблю во всех вариантах. Вот и любительская колбаса порадовала. По ГОСТу. Об этом говорит состав, а вкус только подтверждает. Отличается от аналогичных колбас других производителей. Более мясной вкус. Настоящий, а не пойми что. Нет посторонних запахов. Специй в меру. Ем в бутербродах, а также нарезаю в ячичницу. Очень вкусно выходит. Дискомфорта в желудке не вызывает.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я любитель сырокопченой колбасы, обожаю бутерброды по утрам. Попробовала на дегустации зернистую колбасу и была восхищена её вкусом. Сразу заметно, что она соответствует ГОСТу и содержит всё самое натуральное и отборное. Колбаса имеет мелкие зернышки из жира, красиво и аппетитно смотрится в разрезе. Отдает легким запахом дымка и коньяка, гурманы оценят.

21.06.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Часто беру сырокопченую салями. Не всегда традиционную, иногда покупаю деликатесы этого мясокомбината. У них есть 3 вида салями. Одна обычная и еще салями Парма в сыре и салями Пикканте. Эти колбасы особо вкусные. Одна - в обсыпке из сыра с добавлением паприки (красиво смотрится на тарелке и вкус необычный). А вторая - из оленины. Просто пальчики оближешь!

27.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

У меня с работой на Малаховском мясокомбинате все сложилось отлично. Я ценю: 1) сплоченный коллектив, 2) адекватное начальство, 3) нормальные условия для работы, 4) возможные перспективы, 5) полный социальный пакет, 6) достойную заработную плату. А еще знаю, что рабочие обеспечиваются бесплатной едой. Устроиться к нам вполне можно без связей. Своим трудоустройством занимался самостоятельно.

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Малаховский мясокомбинат

практически нет

Московская Область

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Ребенок привык за время отдыха к яичнице с колбасой, что теперь приходится запасаться докторской, изготовленной по ГОСТу. С ней я уверена, что ребенок есть нормальную продукцию с хорошим составом и вкусом.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я пробовала разную сырокопченые колбасы Малаховского мясокомбината, они все, конечно, вкусные. Но вот уже на протяжении долгого времени я беру только фестивальную. Она мне просто в душу запала. У нее прям чувствуются во вкусе специи, которые я очень люблю. Кстати, заметила, что нет запаха искусственного дыма, как у многих других производителей. Вообщем классная колбаса, такую на праздничный стол гостям не стыдно нарезать.

28.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Комбинат изготовляет хорошие колбасы! Вкусные , ароматные и в соответствии с ГОСТом. Отдаю предпочтение сервелату и зернистой колбасам. А вообще все вкусные и выбор продукции хороший.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Не так давно с мужем попробовали Брауншвейгскую сырокопченую колбасу от ММК. Могу сказать, что кажется она реально сделана по ГОСТу, как и заявляет производитель, колбаса очень вкусная, из настоящего свиного и говяжьего мяса высшего сорта, с просто невероятными специями в виде мускатного ореха и перца. Сейчас берем ее постоянно раз в неделю примерно точно!

24.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

На дегустации попробовала говяжью колбасу под названием Зернистая с/к. Очень понравилась по вкусу. Слегка пряная, хорошо просушена. Отлично подойдет для праздничного стола и не только. С удовольствием приобрела две палки, по весу вышло около одного килограмма. Хотелось бы, чтобы чаще проводились подобные мероприятия, очень удобно, когда пробуешь и знаешь, что покупаешь.

23.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Малаховский мясокомбинат - стабильная и надежная компания. Работаю здесь бухгалтером уже больше года. Коллектив хороший, сплоченный, с первых дней помогали, подсказывали. Зарплату выплачивают стабильно и во время, но маловато, хотелось бы побольше. Для меня удобное месторасположение комбината. О смене этой работы пока не думаю, устраивает и здесь.

Люберцы

18.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Недавно покупала на пробу колбасу, которая называется Великорусская прессованная. Мне понравилась, потому что куриное мясо нежное, а в сочетании с кусочками шпика просто очень вкусно.

20.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я с детства аллергик, родные надо мной шутят говорят человек-индикатор. Самая страшная аллергия у меня на любые пищевые добавки, я крайне редко позволяю себе вредности, и обязательно слежу за составом. Колбаса в моем рационе была невозможным продуктом, пока я не встретил эту фирму. Во-первых все по Госту производят, во-вторых состав натураль. Я сперва с опаской 1 кружок попробовал. Сейчас уплетаю в неограниченных количествах, на работу частенько с собой беру, бутики делаю, все прекрасно, организм доволен. Цена за нее доступная, бывают даже выгодные скидки.

12.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Обычно всегда беру сервелат, но в этот раз приметила новинку в нашем супермаркете, сырокопченую колбасу "Амбуаз". Выгладила она очень аппетитно, поэтому не удержалась и взяла на пробу. Состав на мой взгляд отличный, свинина, соль специи. Прочла о ней немного в интернете, оказалось в фарш добавляют выдержанный французский коньяк. На вкус она и вправду интересная, сочетание специй подобрано отлично, в меру острая и пряная. Порадовало и то, что колбаса выдержанная и немного подсохшая как и должна быть, иногда мясные комбинаты торопятся и продают полусырые, не созревавшие колбасы, к этой же таких претензий нет. Буду брат еще!

13.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне нравятся колбасы этого производителя, потому что они выдержаны, как положено. Если берешь половинку палочки, то она весит не много, а сама большая - высушена качественно. Лежать в холодильнике может долго, не портится. Правда, мои дети любят сырокопченые колбасы и, скажу честно, они у нас не залеживаются. Вот недавно брала деловую и старославянскую. В старославянской в основе куриное филе и добавлен измельченный шпик. Соли и специй в меру, они хорошо подчеркивают изысканный вкус колбасы. Деловая хороша по-своему - крупные кусочки качественного шпика и куриного филе, приятный аромат натуральных копченостей.

02.09.2020 | положительный отзыв

Нету
Работаю в компании торговым представителем. Каждый день по путевке объезжаю всех для сбора заказов и заключения договора на поставку товара. Работа постоянно в движении и выездах, так что иногда порядком выматывает к концу дня. Платят, правда, неплохо, да и задержек нет, так что все путем. В остальном условия хорошие, коллектив и начальство адекватные. ...

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Была на ярмарке и случайно наткнулась на дегустацию данных колбас. Тут то я поняла, что это реально вкусно, и это то что я действительно хочу покупать. Вкус необычный, это как раз тот случай, когда специи вообще не портят колбасу, а только улучают вкус мяса. До этих колбас я не увлекалась так сырокопчеными изделиями, а теперь это неотъемлемая часть продуктов на столе в моем доме. Очень вкусные, всем рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Из всех колбас этого мясокомбината, пожалуй «Зернистая» мне нравится больше всего. У нее приятный вкус и послевкусие, аппетитный аромат, да и смотрится она симпатично. Жир есть, но в довольно небольшом количестве. В основном, беру чисто для бутербродов.

07.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень часто беру народную сырокопченую колбасу, люблю ее за неповторимый насыщенный вкус и за отличный состав. Дома тоже все любят точить на завтрак бутерброды с этой колбаской и белым хлебом. На каждое застолье тоже нарезаем ее, всем гостям нравятся, спрашивают, что за производитель такой. Правда, иногда колбасы не бывает на витрине - быстро разбирают!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Работаю дальнобойщиком, поэтому моей основной едой на работе является колбаса и консервы. Колбаску люблю сырокопченую, да другую с собой особо и не повозишь, хоть и холодильник есть. Припасами обычно занимается жена, вот она мне и купила как-то в дорогу филейную колбасу от этого завода. Колбаса в натуральной оболочке, с нормальным салом, в меру высушенным мясом, при этом отдельно хочется настоять именно на том, что там мясо!!! и с хорошим набором специй. Такую колбасу будет есть даже тот, кто ее не любит, хотя колбасу не любить - нельзя. В общем, теперь всегда беру в дорогу только ее и никакие другие

25.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Случайно попал на дегустацию сырокопченой колбасы этого комбината, а я в этих делах разбираюсь (с каждой коммандировки везу домой разные мясные деликатесы). В общем колбаска бомбическая, я теперь заказываю себе ее постоянно, на праздники и так побаловать себя или угостить друзей (к столу отличный козырь). А самое интересное, используются экологически чистые опилки, для освобождения копченостей от канцерогенов. Короче и вкусно и полезно!

12.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю кладовщиком на мясокомбинате. Устроилась почти полгода назад. Много приходится вести контроля за приходом/расходом, работа с 1С постоянная. Зарплата хорошая и отношения в коллективе доброжелательные. Меня устраивает.

Люберцы

10.10.2020 | положительный отзыв

Роман Лесков:
Беру здесь сырокопченую филейную. Прекрасный вариант для закусок под пиво и матч с друзьями