06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Малаховский мясокомбинат

Работаем с мужем уже два года на Малаховском мясокомбинате. Оформили официально. Все устраивает. Понимающее отношение руководства. Коллектив дружный, опытный, есть чему учиться. Нормированный график работы. Бесплатное питание утром и днем. Зарплата соответствует обещанной, выплачивается своевременно.

Московская Область

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Малаховский мясокомбинат

Работаю водителем на Малаховском уже 3 года. Работой доволен, занимаюсь любимым делом – кручу баранку. Все маршруты грамотно выстроены. Начальники – молодцы, всегда поймут, если какой форс-мажор. Да и колбаса мне наша нравится. В общем, всем рекомендую

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы всей семьей ярые поклонники сырокопченой колбасы "Зернистая". Кушаем её и с картошкой, и с вермишелью, и с рисом. Дети не любят крупный жир в колбасах, а в этом сорте он мелкий, к тому же его немного. Сам батон оптимального размера для моей семьи - как раз на неделю хватает. А еще мне важен цвет колбасы на срезе, этот сорт хорошего бардового цвета - не слишком светлый, не слишком темный. Консистенция и плотность этой колбасы хорошая - всегда плотная. Но основной критерий для меня, конечно, вкус! Он не навязчивый, в меру острый, пикантный. Никаких хрящей и прочих не жующихся

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Малаховский мясокомбинат

Как бы там ни было у меня есть с чем сравнивать. Я работал на многих предприятиях. Но вот устроившись менеджером по продажам на Малаховский мк понял, что это мое. Здесь понимающие люди работают. Начальство лояльное, мне нравится, как они нами руководят. Здесь все для людей. Хочется стараться. А от этого и планы выполняются и продукт качественный получается.

30.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Колбаса этого мясокомбината – выше всяких похвал! Попробовав один раз к другим возвращаться уже не сильно хочется. Впервые я попробовал колбасу на дегустации в супермаркете, и в тот же день купил домой палку сырокопченой на пробу. Из тех, что я уже успел оценить больше всего понравились Престижная и Салями Нежная.   Вкус у колбас яркий и насыщенный. Четко ощущается мясо и специи, которых не пожалели, но при этом вкус мяса не перебивается.   Часть колбас с мелко нарубленным шпиком, которые делает колбасу вкуснее и мягче. Режется легко, жуется быстро, нет ощущения, что ешь резину, которую невозможно прожевать))

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Малаховский мясокомбинат

Долго искал работу, чтоб был удобный график и достойные деньги. Малаховский МК – то что нужно. Здесь приняли. Вошли в мое положение. Не нужно оставаться на ночные смены. ЗП, как по мне, достойная. Хватает содержать семью. Очень доволен своей должностью кладовщика и хочу здесь работать дальше.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Михайлович о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховский - хорошее и современное предприятие, люблю колбасу, вот и устроился. За все время работы на должности термиста, ни разу не пожалел, что попал сюда. Завод чистый, все сан.нормы поддерживаются. Я знаю, с чем работаю, поэтому уверен в качестве продукции, теперь покупаю только ее.

07.06.2018 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Хочу поделиться впечатлениями от работы на Малаховском мясокомбинате на должности кладовщика. Долго искала работу с официальным трудоустройством. Работу оплачивают своевременно. Продукция хорошего качества, вкусная. Руководство строгое, но справедливое. Всем рекомендую. ...

28.06.2020 | положительный отзыв

Дарья Серова:
Как-то, еще перед 8 Марта, была в Ашане и там как раз проводилось несколько дегустаций. Заинтересовалась копчеными колбасами, хотелось к празднику накрыть красивый стол. Колбасы этого мясокомбината были на дегустации представлены несколькими сортами. Запомнила несколько, в том числе посольскую и Тайну вкуса. Они хорошо выдержаны, чувствуется, что влаги в них минимум. Аромат копченостей приятный (я знаю, как пахнет искусственный аромат, в котором одна химия). Так вот в этих колбасах чувствуется натуральность. Специи качественные и мясо хорошее. Беру теперь понемножку на бутерброды - колбаса нравится.

04.09.2018 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Если вы ищете роботу с хорошими условиями и достойной заработной платой, приходите на Малаховский мясокомбинат. Здесь официальное трудоустройство, лично я имею уже стаж 6 лет, работаю в колбасном цеху. За продукцию не стыдно, вкусные колбасы. Постоянно покупаю для себя и рекомендую своим близким. Здесь лояльное руководство и хороший дружеский коллектив, все мы за столь долгий период стали одной ...

04.09.2018 | положительный отзыв

Нет, не заметил
Официально устроен на Малаховском мясокомбинате уже 2 года. Попал на работу в цех сырокопченых колбас. График роботы вполне устраивает, по ночам не нужно пахать, помимо этого здесь бесплатно можно позавтракать и пообедать. Начальство прекрасное, зп дают вовремя, условия также хорошие. Отличный коллектив, который при необходимости всегда поможет, подскажет. Короче говоря жаловаться не на что, всем очень доволен. ...

23.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Мясо люблю во всех вариантах. Вот и любительская колбаса порадовала. По ГОСТу. Об этом говорит состав, а вкус только подтверждает. Отличается от аналогичных колбас других производителей. Более мясной вкус. Настоящий, а не пойми что. Нет посторонних запахов. Специй в меру. Ем в бутербродах, а также нарезаю в ячичницу. Очень вкусно выходит. Дискомфорта в желудке не вызывает.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я любитель сырокопченой колбасы, обожаю бутерброды по утрам. Попробовала на дегустации зернистую колбасу и была восхищена её вкусом. Сразу заметно, что она соответствует ГОСТу и содержит всё самое натуральное и отборное. Колбаса имеет мелкие зернышки из жира, красиво и аппетитно смотрится в разрезе. Отдает легким запахом дымка и коньяка, гурманы оценят.

21.06.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Часто беру сырокопченую салями. Не всегда традиционную, иногда покупаю деликатесы этого мясокомбината. У них есть 3 вида салями. Одна обычная и еще салями Парма в сыре и салями Пикканте. Эти колбасы особо вкусные. Одна - в обсыпке из сыра с добавлением паприки (красиво смотрится на тарелке и вкус необычный). А вторая - из оленины. Просто пальчики оближешь!

27.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

У меня с работой на Малаховском мясокомбинате все сложилось отлично. Я ценю: 1) сплоченный коллектив, 2) адекватное начальство, 3) нормальные условия для работы, 4) возможные перспективы, 5) полный социальный пакет, 6) достойную заработную плату. А еще знаю, что рабочие обеспечиваются бесплатной едой. Устроиться к нам вполне можно без связей. Своим трудоустройством занимался самостоятельно.

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Малаховский мясокомбинат

практически нет

Московская Область

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Ребенок привык за время отдыха к яичнице с колбасой, что теперь приходится запасаться докторской, изготовленной по ГОСТу. С ней я уверена, что ребенок есть нормальную продукцию с хорошим составом и вкусом.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я пробовала разную сырокопченые колбасы Малаховского мясокомбината, они все, конечно, вкусные. Но вот уже на протяжении долгого времени я беру только фестивальную. Она мне просто в душу запала. У нее прям чувствуются во вкусе специи, которые я очень люблю. Кстати, заметила, что нет запаха искусственного дыма, как у многих других производителей. Вообщем классная колбаса, такую на праздничный стол гостям не стыдно нарезать.

28.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Комбинат изготовляет хорошие колбасы! Вкусные , ароматные и в соответствии с ГОСТом. Отдаю предпочтение сервелату и зернистой колбасам. А вообще все вкусные и выбор продукции хороший.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Не так давно с мужем попробовали Брауншвейгскую сырокопченую колбасу от ММК. Могу сказать, что кажется она реально сделана по ГОСТу, как и заявляет производитель, колбаса очень вкусная, из настоящего свиного и говяжьего мяса высшего сорта, с просто невероятными специями в виде мускатного ореха и перца. Сейчас берем ее постоянно раз в неделю примерно точно!

24.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

На дегустации попробовала говяжью колбасу под названием Зернистая с/к. Очень понравилась по вкусу. Слегка пряная, хорошо просушена. Отлично подойдет для праздничного стола и не только. С удовольствием приобрела две палки, по весу вышло около одного килограмма. Хотелось бы, чтобы чаще проводились подобные мероприятия, очень удобно, когда пробуешь и знаешь, что покупаешь.

23.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Малаховский мясокомбинат - стабильная и надежная компания. Работаю здесь бухгалтером уже больше года. Коллектив хороший, сплоченный, с первых дней помогали, подсказывали. Зарплату выплачивают стабильно и во время, но маловато, хотелось бы побольше. Для меня удобное месторасположение комбината. О смене этой работы пока не думаю, устраивает и здесь.

Люберцы

18.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Недавно покупала на пробу колбасу, которая называется Великорусская прессованная. Мне понравилась, потому что куриное мясо нежное, а в сочетании с кусочками шпика просто очень вкусно.

20.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я с детства аллергик, родные надо мной шутят говорят человек-индикатор. Самая страшная аллергия у меня на любые пищевые добавки, я крайне редко позволяю себе вредности, и обязательно слежу за составом. Колбаса в моем рационе была невозможным продуктом, пока я не встретил эту фирму. Во-первых все по Госту производят, во-вторых состав натураль. Я сперва с опаской 1 кружок попробовал. Сейчас уплетаю в неограниченных количествах, на работу частенько с собой беру, бутики делаю, все прекрасно, организм доволен. Цена за нее доступная, бывают даже выгодные скидки.

12.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Обычно всегда беру сервелат, но в этот раз приметила новинку в нашем супермаркете, сырокопченую колбасу "Амбуаз". Выгладила она очень аппетитно, поэтому не удержалась и взяла на пробу. Состав на мой взгляд отличный, свинина, соль специи. Прочла о ней немного в интернете, оказалось в фарш добавляют выдержанный французский коньяк. На вкус она и вправду интересная, сочетание специй подобрано отлично, в меру острая и пряная. Порадовало и то, что колбаса выдержанная и немного подсохшая как и должна быть, иногда мясные комбинаты торопятся и продают полусырые, не созревавшие колбасы, к этой же таких претензий нет. Буду брат еще!

13.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне нравятся колбасы этого производителя, потому что они выдержаны, как положено. Если берешь половинку палочки, то она весит не много, а сама большая - высушена качественно. Лежать в холодильнике может долго, не портится. Правда, мои дети любят сырокопченые колбасы и, скажу честно, они у нас не залеживаются. Вот недавно брала деловую и старославянскую. В старославянской в основе куриное филе и добавлен измельченный шпик. Соли и специй в меру, они хорошо подчеркивают изысканный вкус колбасы. Деловая хороша по-своему - крупные кусочки качественного шпика и куриного филе, приятный аромат натуральных копченостей.

02.09.2020 | положительный отзыв

Нету
Работаю в компании торговым представителем. Каждый день по путевке объезжаю всех для сбора заказов и заключения договора на поставку товара. Работа постоянно в движении и выездах, так что иногда порядком выматывает к концу дня. Платят, правда, неплохо, да и задержек нет, так что все путем. В остальном условия хорошие, коллектив и начальство адекватные. ...

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Была на ярмарке и случайно наткнулась на дегустацию данных колбас. Тут то я поняла, что это реально вкусно, и это то что я действительно хочу покупать. Вкус необычный, это как раз тот случай, когда специи вообще не портят колбасу, а только улучают вкус мяса. До этих колбас я не увлекалась так сырокопчеными изделиями, а теперь это неотъемлемая часть продуктов на столе в моем доме. Очень вкусные, всем рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Из всех колбас этого мясокомбината, пожалуй «Зернистая» мне нравится больше всего. У нее приятный вкус и послевкусие, аппетитный аромат, да и смотрится она симпатично. Жир есть, но в довольно небольшом количестве. В основном, беру чисто для бутербродов.

07.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень часто беру народную сырокопченую колбасу, люблю ее за неповторимый насыщенный вкус и за отличный состав. Дома тоже все любят точить на завтрак бутерброды с этой колбаской и белым хлебом. На каждое застолье тоже нарезаем ее, всем гостям нравятся, спрашивают, что за производитель такой. Правда, иногда колбасы не бывает на витрине - быстро разбирают!