03.02.2019 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Приходите в наши фирменные магазины! Они имеют удобное расположение. Адреса и режим работы можно посмотреть на сайте Малаховского мясокомбината. В реализацию поступают исключительно свежие изделия. Здесь самый лучший ассортимент представлен. Большой выбор колбасных изделий, мясных деликатесов и копченостей. В магазинах можно купить свежее мясо и полуфабрикаты. Есть и замороженные, кого интересуют. А какие тут милые продавцы работают! Обслуживают ...

24.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Если сыро-копченая колбаса, то только свиная и чтобы жирка побольше. Обозначение ГОСТа на упаковке для меня - это не пустое слово. По составу соответствует всем серьезным регламентам. Состав натуральный. Аромат характерный, выразительный. Жирненькая. Очень вкусно жарить на ней яйцо или картошечку. С беконом не сравнишь. Покупаю периодически, а уж праздники у нас без мясного батончика ни один не обходится.

19.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

На данном комбинате работаю уже 3 месяца. Пока всё устраивает, конечно хотелось бы зарплату немного побольше, так как объем работ выполняю большой и нагрузка сильная. Работаю торговым представителем, разъезжаю по закреплённым за мной торговым точкам. Обязательным условием является выполнение плана продаж. Один раз получил премию за перевыполнения плана. Коллектив дружный, сплочённый. Всегда помогают, например если я ...

31.12.2020 | положительный отзыв

Нет.
Вполне приемлемые рабочие условия. Кабинет оснащен всем необходимым. Работаю я бухгалтером. Добираться до работы мне не сложно, у меня свое авто и радует, что есть парковка. И главное здесь стабильно. ...

12.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Скажу честно, вкуснее сырокопченой колбасы Пепперони я еще не ел. Это я вам говорю как знаток колбасных изделий. Посчастливилось попробовать на дегустации в супермаркете. Колбаса сразу пришлась по душе. В ней нет непонятного запаха, пахнет копченостями и дымком. Чувствуются пряные приправы, но всё в меру. Выглядит деликатес аппетитно, в разрезе вообще бомба!

08.11.2020 | положительный отзыв

не критичные
Работаю бухгалтером, по специальности. Сижу в офисе, у меня свой стол, стул, компьютер и принадлежности для работы. Добираться мне на работу не очень удобно, но куда деваться. Я езжу на своем автомобиле, благо там есть парковка! На комбинате много узбеков работают, будьте готовы к такому контингенту. По заработной плате: у меня голый оклад, 40 тыс. руб., ...

17.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сытные, вкусные, просто отличные колбасы. Я люблю такие - копченые, жирненькие. Хорошо идут как закуска под крепкий различный алкоголь. Ну и на каждый день, на бутерброд - классно получается. Пробовал кучу разных видов, понравились все, трудно выделить какой-то один. Да и по цене - не сказать, что очень дорого, за такое качество, считаю, что стоит того.

11.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

На Малаховский комбинат пришла работать на склад. Тут и задержалась на долгие годы. Меня все устраивает. Периодически у нас проводят обучение сотрудников. Делимся между собой опытом. Сама сейчас обучаю молоденькую девушку. Коллектив у нас замечательный подобрался. Мы все дружим между собой. Причем уже даже часто стали собираться семьями в выходные. Выезжаем на природу. Делаем шашлык из своей же продукции

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Спасибо другу что дал наводочку на продукцию данного мясокомбината. Сырокопченка у него - это нечто. И по специям, и по мясу, и по выдержке и копчению это именно то, что я искал. Нет времени больше самому заниматься колбасами, а сырокопченку я люблю. Вот и искал долго достойного производителя. И нашёл. Линейка продукции богатая, даже не могу и выделить что-то, все хороши. По вкусу...сами попробуйте и поймете все. Как говорится - вместо тысячи слов

26.09.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю кладовщиком, из минусов могу отметить только большое количество узбеков, ну и на складах не тепло. Приходится работать в холоде, но зарплата соответствует, к тому же премии хорошие. Рядом и парковка есть, поэтому за авто свое не переживаю. И покушать сходить можно, кафе тоже рядом. Загрузка высокая конечно, но оплата меня устраивает. Питание кстати выделяют.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Беру Пепперони и Алтайскую в обсыпке. Могу сказать, что вкус в меру сбалансирован - насыщенный, но не ядреный. Чувствуются специи, пряности и коньячок. Жена - химик по образованию состав одобрила, канцерогенов нет, так что по качеству тоже претензий не может быть..

28.05.2020 | положительный отзыв

Полина:
Как-то увидела промо-стойку этого мясокомбината у нас в Перекрестке. Подошла и попробовала 3 разных колбасы. Запомнила название медовой колбасы и потом купила граммов 200, чтобы домашних побаловать. Эта колбаса - в белковой оболочке, хорошо высушена, вызрела, как положено. В составе - свинина и шпик. Шпика мелкие кусочки - детвора у меня не любит с большими кусочками сала, эту колбаску съели с удовольствием. На вкус - не пересолена, специй в меру. Нарезается тоненько-тоненько - на стол на праздник супер, для бутербродов хороша! Вот недавно взяла еще для разнообразия салями парму. Тоже нам понравилась - оригинальная сырная оболочка, ее есть можно (вкусная, нам понравилась).

26.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю на Малаховском мясокомбинате бухгалтером. Основная работа заключается в сборе и обработке первичной документации, а так же в отслеживании дебиторской задолженности по клиентам. Работы много, но с нужной квалификацией справиться с ней не так уж и сложно. Коллектив дружный, что радует, так как интриг и прочей ерунды нет. Зарплата хоть и не большая (40 тысяч), но стабильная и без задержек. Все оформление по ТК РФ. Отпуск, как и положено, 28 календарных дней. Все устраивает.

Люберцы

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мои дети любят сырокопченую салями. Покупала разных мясокомбинатов, в том числе и этого. Сделала вывод, что салями нежная более качественная - выдержана лучше и не пересолена.

30.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Люблю сырокопченые колбасы этого производителя. С тех пор как попробовала на дегустации в супермаркете, настолько понравился вкус, теперь беру частенько. Они в меру сдобрены ароматными и не приторными специями и пряностями, вкус хороший сбалансированный такой натуральный мясной, а не напичканной химозой. Это колбасы для настоящих ценителей вкуса, я лучше переплачу, чем возьму непонятно, что подешевле.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Однозначно советую эту сырокопченку, так как сам когда-то занимался колбаса и и знаю, какой вкус должен быть у настоящего продукта. Эту колбасу попробовал случайно, на застолье у друзей, был удивлён вкусу и, конечно, узнал название и где можно купить. Сейчас чаще стал просто покупать эту колбасу, сам почти не делаю, все равно по вкусу практически не уступает моей.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Решила высказаться и я. Колбаса действительно у них очень вкусная. Я брала на день рождения, продавец порекомендовала Брауншвейгскую. На вид она мне понравилась, была свеженькая, пахла аппетитно, взяла. Когда резала на стол не удержалась и попробовала. Нежнейшая, специй с меру, чувствуется мускатный орех, но при этом вкус мяса не перебивается, идеально по соли, оставляет приятное послевкусие. Можно брать.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Ароматная и вкусная колбаса! Я давно избегаю сырокопченых видов, но продукцию этого комбината я беру без сомнений. Колбасы вкусные и нежные, явно чувствуется мясо, баланс специй соблюдён, а копчёная дымка натуральная! Срез всегда получается ровным, резать колбасу одинаковыми колечками легко. Даже колбасы со шпиком не разваливаются на куски. Советую попробовать в первую очередь Арбатскую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Сырокопченые колбасы здесь отменные, выбор очень большой, а вкус настоящей колбасы без добавок и химии, покупаю здесь постоянно парму и салями-отличный вариант для холостяка!!

09.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Устроился торговым представителем на Малаховский Мясокомбинат. В моём ведении родной Подольский р-н. Поэтому работать гораздо проще. Практически целый день в разъездах. Есть маршрутный лист. Чётко определён круг обязанностей: собираю заказы с торговых точек партнёров, а также заключаю новые договора на поставку нашей колбасы. Зарплата выше средней - 80000 руб. Выполняю план - получаю свои кровные. Заключаю ...

04.12.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Я про работу плохого сказать ничего не могу. Работала бухгалтером по первичке и дебиторской задолженности, ушла на пенсию за внуками следить. Платят вовремя, зарплата не высокая, но стабильная. Оформлена официально была, отпуск оплачиваемый полностью давали. Добираться удобно, парковка рядом. Самое главное коллектив дружный, отзывчивый, все работают без проблем ...

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Малаховский мясокомбинат

Работала в данной компании торговым представителем, в Подольском районе. Если выполнять поставленный руководством план продаж, то зарплата полностью соответствует ожиданиям - я получала от 60 тысяч и больше. Коллектив дружный, оформление официальное. Рядом с офисом - собственная парковка, мест всегда хватает. Из недостатков я бы отметила высокую загруженность работы, но моё мнение - кто хочет работать, тот заработает.

09.01.2018 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Я работаю формовщиком колбасных изделий. Мой стаж на комбинате 8 лет. Моя работа в основном заключается в наполнении оболочек фаршем, перевязывании батонов и колец колбас. Плотность набивки уже даже на глаз определяю. До чего доводит профессионализм! А еще мы навешиванием колбасные изделия, укладывание в тару и т.д. Работа разнообразная. Не сказала бы, что рутинная. За нами не закреплена одна операция. Это мне и нравится. Смена на работе быстро проходит. Все время в движении находимся.

20.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал колбасу для луковой похлебки. Так вот с луком сочетается это все дело просто идеально, а специи и алкоголь в воду на начале варки можно обильно не добавлять, ведь в сам фарш их не пожалели.

13.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Малаховский мясокомбинат

В настоящее время являюсь бухгалтером на комбинате. Зарплата по меркам бухгалтера не очень высокая, - 40 тысяч, но искать другую не хочу, так как эта рядом с домом, да и коллектив уже вполне себе сложился и нравится. Без интриг, склок и скандалов. Основная суть работы, это возня с первичкой, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности, то есть не сложная. В общем, практически всем довольна.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Малаховский мясокомбинат

Месяц работаю кладовщиком на одном из складов мясокомбината. Условия нормальные (предупреждали, что на складе холодно, так что не новость для меня). Зарплату получила, сумма не меньше обещанной.

11.10.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Очень надёжный работодатель, который предоставляет неплохие условия для работников. Здесь работаю бухгалтером. Стабильный коллектив, дружный. Вполне устраивает зарплата. ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

На рыбалочку или под бои на выходных беру колбасы сырокопченые, в основном сервелат из говядины и свинины - разлетаются в мах, дети не успевают щелкнуть клювом, так что берем для них отдельную. Мясо прям чувствуется, а не какие-нибудь потроха и прочая бумага, можно и хлебом не закусывать)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Очень вкусные и качественные колбасы-мало жира, много мяса без усилителей вкуса, чувствуются настоящие специи. В общем очень даже довольна, так что могу рекомендовать!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

С радостью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Раньше читала и не понимала почему эту колбасу так нахваливают, а теперь купила попробовала и поняла разницу. Мягкое естественное копчение с первого кусочку чувствуется. Состав соответствует вкусовым качествам, ешь настоящее мясо. Мне теперь никакую другую сырокопченую и даром не надо, я эту теперь покупать буду.