09.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Загрузка приличная, особенно в отчетные даты. Иногда задерживаюсь. Платят вовремя.
Я и ранее работала бухгалтером в сфере, связанной с учетом и продажей продуктов, так что ничего нового. В курс дела ввели - коллеги доброжелательно настроены, участок приняла быстро (у меня учет задолженности поставщиков, в том числе просроченной дебиторской задолженности). ...

20.10.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Я являюсь мясоедом,хотя сейчас такая мода пошла на всяких веганов,но я не из таких. Я люблю мясо и всегда ищу новые фирмы,потому что хорошую мясную продукцию не так-то легко найти. Увидела эту компанию и что продукция вся по ГОСТу,меня это заинтересовало и приобрела тут парочку видов. Мне очень понравился вкус,как выглядят колбасы и их структура. Моё любимое это Докторская ГОСТ, Любительская ГОСТ и Сырокопченые колбасы.Обожаю их вкус пряностей,буду и дальше покупать!

16.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Хотела бы поделиться своим опытом покупки этой сырокопчёной колбасы. Её купила по совету продавца в мясной лавке и осталась в полном восторге. Первое, на что я обратила внимание - это состав колбасы, в котором действительно нет ничего лишнего, лишь натуральные продукты и компоненты, без консервантов и вредных пищевых добавок. Упакована колбаса была в белковую упаковку, что лично для меня является показателем её качества, ведь вакуум зачастую бывает вреден для таких продуктов. Вкусовые качества колбасы были на высоте, специи были подобраны в хорошей пропорции, так что не было их перебора или недостатка. Моя семья от продукта осталась в восторге, дети всё время просят бутерброды с колбасой. В общем, рекомендую! Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв

Таисия:
Любительская колбаса для всей семьи стала самой любимой за последнее время. К тому же она еще и производится по ГОСТу. У колбасы плотная текстура, нежный аромат и вкус. Хоть на бутерброды, хоть в салаты-она всегда пригодится. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Игнат:
Колбаса для меня как вода - без нее не живу вообще. Я живу один, и не особо люблю готовить, поэтому бутерброды с колбасой для меня любимый деликатес. Самая моя любимая колбаса - Брауншвейгская сырокопченая. Да с белым хлебушком. Очень вкусно и сытно! Сама колбаса имеет мясной насыщенный вкус, с пряностями, сделана по госту. Вкус детства. Постоянно ее покупаю.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Обожаю сосиски Докторские у Малаховского, имеет классический вкус и в состав входит свинина и конечно говядина. По продукции сразу видно, что используют только высшие сорта, упаковывают очень герметично. На вкус и аромат безумно приятные, прям как я и люблю. Ем их как сырыми так и отварными. Специи хорошо распределены и в правильном количестве, нет ощущений будто чего не достает или наоборот перебор.

22.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Вчера взяла на пробу первый раз, обалдела от вкуса. Такая сочная, мягкая, солоноватая, а главное МЯСНАЯ!!! Прям чувствуется мясо, а не бумажная соя. Обязательно повторю покупку. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Частенько берём Пепперони для пиццы и сандвичей. Колбаса всегда свежая и ароматная. Перед тем, как выбрать именно этого производителя, внимательно изучила состав и условия хранения. Ничего химического в составе нет. Если нарезать ее тонкими слайсами, то букет специй и вкус раскрывается ещё сильнее. Короче, если хотите в домашних условиях испечь настоящую итальянскую пиццу с пепперони, то берите и точно не ошибётесь. Для сандвичей, бутербродов и брускет хорошо заходит Салями Нежная прессованная. Это прям самое то для гурманов-мясоедов. Ее обычно я беру на застолья, всегда уходит на ура.

10.01.2019 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Малаховский мясокомбинат - лидер! И этим все сказано! Официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Квалифицированный подход ко всему. Проводится плановое обучение сотрудников. Продукция поставляется в крупные торговые сети. Во многих магазинах на витринах представлены наши колбасные изделия, мясо и полуфабрикаты. Наша компания имеет множество преимуществ. На рынке мы уже более 20 лет. Мы дорожим своей репутацией и стремимся быть ...

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я готова есть колбасу круглосуточно, очень уважаю этот продукт. Конечно сейчас очень мало хорошей, вот как раньше, чтобы из настоящего мяса, без всяких примесей ненужных, но если поискать, можно найти. В последнее время часто покупаю сырокопченку Тайна вкуса. продавец порекомендовала зная мои пристрастия. В составе у неё свинина, шпик, филе курочки, специи и соль. Очень хороший состав, натуральная, а какая вкусная.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы начали покупать продукцию Малаховского мясокомбината относительно недавно. Честно говоря, раньше как-то даже не обращали внимания на этот бренд, а зря) Попробовала на дегустации в супермаркете, решила купить домой палочку, тем более, что той, которую мы брали всегда не было в наличии. Купила палку Салями Нежная. По составу она очень неплохая, ничего лишнего - куриное филе, шпик и специи. Специй, кстати не так много, в основном соль. Нет обили я перца, как иногда бывает. Вообщем колбаса нам понравилась, даже сыну привередливому, думаем, попробовать и другие продукты этого бреда!

26.12.2018 | положительный отзыв

нету
На нашем предприятии соблюдаются добрые традиции. Работа у нас для многих - семейная династия. Трудовые навыки охотно передаются. Конечно всегда встречаются разные люди, но основная масса прекрасно осознает важность делиться профессиональным опытом. Моя позиция - каждый должен воспитывать в себе любовь к своему делу. Когда я пришла на мясокомбинат, была молоденькой. Меня Зинаида Александровна всему обучила. При встрече ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы брали сервелат на пробу, очень понравился. Вкусный. Чувствуется что лишнего ничего туда не добавляют, вся продукция соответствует ГОСТу. Даже внуки полюбили эту колбасу, а они очень привередливые в этом плане.

14.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работа кладовщика здесь такая же как и везде - в основном, приемка товара на складе, ведение учета. Главный недостаток складов этого комбината - это холод, зимой приходится одеваться как капуста. А в остальном, все хорошо, заработная плата стабильная, официальное трудоустройство и отпуск, как полагается, 28 дней дают. Коллектив тоже нормальный, правда много узбеков.

14.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Раньше считал салями колбасой для девочек. Тонко нарезанное безвкусное мясо, если вообще мясо. Но после случайной дегустации салями пикканте в магазине, точку зрения свою поменял. Вот это могу назвать настоящей колбасой, в фарш добавляют коньяк. Жене моей такая колбаса не нравится, что и понятно. Им сладенькое подавай и не из меся, а из бумаги туалетной.

14.06.2018 | положительный отзыв

Мне нравится.
Работаю на должности менеджера на Малаховском мясокомбинате уже пол года. Хочу отметить, что зарплату платят в срок, без задержек. Достойно оплачивают хорошо выполненную работу. Планы высокие, но выполнимые. Коллектив классный. В первые дни после оформления провели полезное обучение, все толково объяснили, показали. ...

17.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Раньше не мог долго работать на одном месте. У меня в трудовой столько записей. Даже когда пришел на мясокомбинат, у меня спросили в чем дело. Ответил, что все еще в активном поиске. Причем и в личной жизни)) С меня посмеялись и дали наставление сделать свой окончательный выбор наконец. Как в воду смотрели! Тут я познакомился со своей женой. Сейчас она в декрете. Работа мне нравится. Теперь я ни ногой отсюда. Мне нужно кормить свою семью. Зарплату не задерживают. Рад, что у меня теперь есть стабильная работа.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Незнаю как в остальных, но тут сырокопченая колбаса просто шикарная, как будто сам фарш сделал, высушил , закоптил. Ну молодцы, умеют же делать вкусно и с нормальными ценами, доволен.

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Люблю остренькую сырокопченую колбасу, с пряностями и специями. Недавно увидел в продаже "Салями Пикканте с/к в обсыпке" - сразу привлек внешний вид и аромат колбасы. По составу тоже отлично, ничего вредного не обнаружил. На вкус - супер, я с хлебом ел и просто так, без всего, как закуску. Очень вкусно, здорово! Никаких последствий типа изжоги не было, продукт натуральный!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

У нас в ЖК Красково есть целый магазин этого мясокомбината. Сначала изредка брала там колбасу, обычно вареную, казалась вкусной. Продавщица посоветовала взять сырокопченую "престижную", я и сама на нее поглядывала, но цена все-таки кусачая для меня. На пробу взяла одну половину палочки, оказалось не так и дорого. около 200грамм, зато хватило на неделю покушать с чаем. И такая вкусная. особенно обсыпка придает пикантный вкус и аромат.

24.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Не люблю колбасу из говядины. Последние две-три недели покупаю только куриную колбасу. Попробовал несколько брендов, больше всех люблю "Филейную". Нет никакого приторного вкуса, специи не так бросаются, пахнет колбаса приятно. Долго она не залежалась, съели с семьей за обед и ужин) Особенно она понравилась детям. Есть она почти в каждом крупном магазине. Можете тоже попробовать!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мне очень нравится сервелат у Малаховского мясокомбината! Покупаем его постоянно - и просто можно бутерброды дома поесть и на стол гостям очень даже подойдет! Понравился за свой необычный вкус, я потом прочитала, что в состав входит специя - мускатный орех - очень к месту там. Состав сам по себе очень хороший, натуральное мясо - свинина и говядина. Все соответствует ГОСТу, за это можно даже не волноваться. Удобно, что эту колбасу можно купить в супермаркете, недалеко от нашего дома, там она постоянно в наличии. Еще и проводят дегустации иногда девчонки! Вообщем, колбаска вкусная, берите - не пожалеете!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Жене выбор колбасы не доверяю, берет какую-то фигню, хоть и дорогую.Я лично предпочитаю колбасы этого комбината, он меня не подводит, все колбасы сырокопченые, которые брал, из натурального мяса и у каждой особенный вкус.

20.08.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

На этом комбинате работаю уже чуть более полугода, все устраивает. Устроилась сюда бухгалтером. До этого был большой опыт работы на другом предприятии, но здесь условия лучше. Есть отдельное помещение-кабинет со всем необходимым оборудованием. Нравится дружный коллектив, с которым мы за короткое время нашли общий язык. Заработную плату выплачивают стабильно. Правда хотелось бы, чтобы она была повыше, ...

27.01.2019 | положительный отзыв

не заметил
Устроился на комбинат грузчиком, сейчас работаю кладовщиком. Меня работа с документами всегда привлекала. После армии пришлось пойти на учебу. Упустил свое время немного. А вообще всегда хотел стать экономистом или в банке работать. На сегодня работой доволен. Мне бы побороться со своей ленью, и все было бы по-другому. Малаховский - стабильное предприятие. Бренд известный. Продукцию уважаю и рекомендую! ...

30.10.2020 | положительный отзыв

Руслан Ермилов:
Считаю себя ценителем настоящей колбасы, раньше даже сам делал, поэтому знаю, каким действительно должен быть вкус, из всех видов больше всего люблю колбасу сырокопченку. Не помню в каком магазин первый раз купил эту колбасу, взял чисто на пробу и был приятно удивлён. Давно не чувствовал такого разнообразия вкусов. Много пряностей, специй, удачно добавили коньяк, но не смотря на такое количество добавок не теряется вкус мяса. Доволен, берите, не ошибетесь.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю пробовать новые продукты, колбасы в том числе. Если вижу, что проводится в магазине дегустация, то всегда подхожу, пробую и беру на заметку понравившийся продукт. Так было и с колбасами этого мясокомбината. На дегустации было представлено 5 или 6 сортов, даже точно не помню. Каждый кусочек колбаски, которую брала на пробу, подносила к носу, вдыхала аромат, а потом пробовала. Мне понравилось, как пахнут эти колбасы - копченость настоящая, которая бывает, только если используются натуральные опилки, без добавок. Покупаю теперь салями парму, медовую и арбатскую - эти колбасы больше всего моей семье понравились.

19.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Очень люблю брауншвейгскую, могу батон съесть за неделю. Когда ее только нарезаешь, уже чувствуется аромат мяса и пряностей, от которого слюньки текут. Затем выкладываю на кусочек бородинского хлеба, посыпаю колечками лука и жадно откусываю. Вкус непревзойденный, колбаса очень вкусная, сделана по ГОСТу, а значит без всяких вредных добавок.

04.01.2021 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работаю торговым представителем, работа разъездная. Но меня устраивает. Уровень дохода выше среднего, к тому же при выполнении плана руководство выплачивает премию. Увольняться не планирую. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Приобрел недавно сырокопченую колбасу с интересным названием Амбуаз. Этот деликатес настоящая находка для гурманов. Идеально подходит для бутербродов и в качестве закуски. Колбаса вкусная, ароматная, чувствуется вкус пряных трав и специй. Дети мгновенно умяли ее и попросили купить еще. Ну а что не сделаешь ради детей, тем более цена не заоблачная и можно себе позволить побаловать семью.