07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю пробовать новые продукты, колбасы в том числе. Если вижу, что проводится в магазине дегустация, то всегда подхожу, пробую и беру на заметку понравившийся продукт. Так было и с колбасами этого мясокомбината. На дегустации было представлено 5 или 6 сортов, даже точно не помню. Каждый кусочек колбаски, которую брала на пробу, подносила к носу, вдыхала аромат, а потом пробовала. Мне понравилось, как пахнут эти колбасы - копченость настоящая, которая бывает, только если используются натуральные опилки, без добавок. Покупаю теперь салями парму, медовую и арбатскую - эти колбасы больше всего моей семье понравились.

19.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Очень люблю брауншвейгскую, могу батон съесть за неделю. Когда ее только нарезаешь, уже чувствуется аромат мяса и пряностей, от которого слюньки текут. Затем выкладываю на кусочек бородинского хлеба, посыпаю колечками лука и жадно откусываю. Вкус непревзойденный, колбаса очень вкусная, сделана по ГОСТу, а значит без всяких вредных добавок.

04.01.2021 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работаю торговым представителем, работа разъездная. Но меня устраивает. Уровень дохода выше среднего, к тому же при выполнении плана руководство выплачивает премию. Увольняться не планирую. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Приобрел недавно сырокопченую колбасу с интересным названием Амбуаз. Этот деликатес настоящая находка для гурманов. Идеально подходит для бутербродов и в качестве закуски. Колбаса вкусная, ароматная, чувствуется вкус пряных трав и специй. Дети мгновенно умяли ее и попросили купить еще. Ну а что не сделаешь ради детей, тем более цена не заоблачная и можно себе позволить побаловать семью.

16.08.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Никогда ранее не думал, что колбасы в необычных обсыпках и оболочках могут быть такими удобными. Вот салями с сыром можно в микроволновке с хлебом утром разогреть и получить полноценный горячий бутерброд. Очень удобно.

03.01.2019 | положительный отзыв

----
Работаю продавцом в фирменном магазине. Моя торговая точка находится при Малаховском мясокомбинате. Магазин приглашает покупателей даже в субботу. Могу уверить вас, что у нас самый богатый выбор малаховской продукции. Стараемся, чтобы витрины всегда красивыми и полными были. Даже в час пик следим за ними. У нас такая установка! Стараемся всех обслуживать на высоком уровне. У нас много постоянных ...

16.01.2019 | положительный отзыв

не замеченно
очень хорошее руководство и зарпата на уровне с другими мясокомбинатами ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Выбрал как-то любительскую колбасу этого мясокомбината в ближайшем магазине, потому что она сделана по ГОСТу. В ней нет ничего лишнего, все ингредиенты подобраны просто замечательно. Нет посторонних неприятных привкусов. Готовим из нее дома бутерброды, закуски. Нравится, что при жарке колбаса не расползается, кусочки сохраняют форму, что говорит о качестве продукта.

12.07.2020 | положительный отзыв

Сергей Новиков:
Обожаю мясо в любом виде. Шашлыки, борщи, стейки - моё всё. Иногда, конечно, балуюсь сосисками и колбасами, но нормальных производителей днем с огнем не сыщешь, ни за какие деньги. Эту колбасу попробовал первый раз в гостях. Понравилась за отличный вкус, действительно мясо, а не соя или хвосты с копытами. Специи на высоте, пока еще нигде не встречал такого хорошего сочетания.

23.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя обвальщик о работе в компании

обвальщик:
очень хорошее руководство и зарпата на уровне с другими мясокомбинатами

13.10.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Первый раз попробовал эту колбасу на дигустации в супермаркете и был очень удивлён такому насыщенно у вкусу. Естественно, теперь постоянно покупаю только эту копченку. Очень вкусная.

05.09.2017 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На Малаховском мяскокомбинате трудоустроена уже 5 лет. Работаю в колбасном цеху. Сюда посоветовала прийти моя хорошая подруга, которая работает здесь уже 7 лет. Условиями работы очень довольна, быстро всему научилась, достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя, отличный дружеский коллектив и лояльное руководство. Помимо этого, здесь производятся вкусные продукты. Всем желающим рекомендую!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Постоянно беру колбасу пепперони, офигенская, чувствуется настоящий вкус мяса, а не сои какой-то. Не пересоленная, специй в меру, запах очень хороший, отлично заходит дома, всю съедаем почти за один раз.

10.06.2020 | положительный отзыв

Ольга Смирнова:
Хорошая, мясистая, сытная. Немного такая, подкопчённая, из-за грудинки в составе. Прям настоящее мясо по вкусу, а не туалетная бумага. Сразу видно, что гостовская. В составе есть коньяк, он мягкость придает приятную.

20.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Моя мама достаточно долго на комбинате работает формовщицей. Ей работа нравится. Она с детства меня учит, как нужна правильно работать руками. Мы с ней тренировались в песочнице. У нас такие куличики получались! Я очень любила лепить с мамой. У нас из пластилина и теста самые разные колбаски и сосиски получались! Только сейчас я стала осознавать, что мне мама свои профессиональные навыки старалась передать. Экскурсия по мясокомбинату мне очень понравилась! Мне был интересен процесс производства и то, что я увидела, где работает мама.

22.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работаю уже полтора года торговым представителем в данной компании. Работа интересная, постоянно в разъездах, в общении с разными людьми. Суть работы в заключении договоров о поставке продуктов в магазины, увеличения ассортимента представленных в магазине продуктов. Маршрут постоянный, собираю заказы по торговым точкам в Климовске Подольского района. Зимой, конечно бывает холодно в складских помещениях и ездить не ...

22.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Запланировали пикник на выходные. Чтобы удивить гостей (они знают, что я тот ещё эксперт в области выбора мясокопченной продукции). Решил купить сырокопченую колбасу Посольскую. Она мне так понравилась, что решил угостить своих гостей. Вкус очень натуральный, так деликатно чувствуются специи. Самое главное, что достаточно мягкая и легко пережёвывается)

23.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю здесь уже полгода торговым представителем, устроила меня сюда знакомая, но и без знакомств устраиваются ребята. Как и в любом месте, чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать. В основном заработок идет от продаж, хотя есть оклад. Главное выполнить план продаж, найти новые торговые точки, иногда это приходится делать самостоятельно, иногда по направлению. Сейчас мой заработок в среднем 80 тысяч рублей. Сказался кризис! Важно работать в понимании и с владельцами торговых точек и продавцами, грузчиками и тд. Предлагать обновить ассортимент или списать просрочку! Вежливость- вообще творит чудеса!)))

Люберцы

13.09.2012 | положительный отзыв

Очень много грязи пишут !все не так ! Хозяин завода русский немец ,живет не в России)шикует где-то !это всего лишь один из его бизнессов )колбаска была плохая ,одно время ,но счас вернулась в форму )Было из за смены технолога наверное )

13.09.2012 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Аналитик о работе в компании

Аналитик:
Один из самых лучших заводов 2012 года !Говорю это как аналитик !жалко когда зависть заставляет людей писать такое )

13.09.2012 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Добрый друг о работе в компании

Добрый друг:
Начал работать недавно ,пока все устраивает,строятся офисы со складом и новая столовая,условия для люберец шикарные.лучше работы не найдете -на других предприятих работал #%#%#

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

У меня все домашние колбасу просто обожают. В последнее время беру только посольскую. Нарезается отлично, не попадаются всякие хрящики, мелкие дробленные косточки. Она немного дороже той, что мы брали раньше, но зато двумя бутербродами наедаешься, сытная очень, потому что натуральная. Нет загустителей всяких, даже копчение у нее натуральное, а не жидкий дым.

13.09.2012 | положительный отзыв

Все это пишут конкуренты !не верьте слухам !Сам работаю в мясопереработке ,да узбеки есть !но уверяю вас что работают они на любом предприятие ,они ведь тоже люди )завод прогрессирует !и модернизируется )

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Давно не покупаю колбасу в магазинах, так как считаю, что там сплошные добавки и химия. Эту попробовал первый раз на дишустации и был приятно удивлён. Теперь покупаю только эту копченку.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я уже не верил, что колбаса ещё может быть вкусной. Но жена из магазина принесла палку сырокопченой колбасы этого комбината, и я остался очень удивлен. Чувствуется вкус мяса, специй и аромат копчения, который пробуждает аппетит. Особенно я оценил Посольскую и Престижную, стараемся брать только их. Но иногда в качестве эксперимента берём сырокопченые колбасы в специях или в сыре. Состав у колбас натуральный, есть и говядина, и свинина, и шпик иногда. Кстати, шпик в этой колбасе – это не огромные куски жира, а небольшие кусочки, которые делают колбасу сочнее и нежнее. Разрезать ее легко, сохраняет форму.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Часто покупаю свиную, мужу очень понравилась постоянно берет с собой мои бутерброды на рыбалку, причем, просит всегда нарезать по-больше, кладу ему около 10 штук, как он их съедает? Говорит, на природе все в 2 раза вкуснее кажется, вообще, он у меня любит поесть, особенно мясные продукты. Я и сама часто ем эту колбаску на завтрак, вкусная, да и состав хороший - никаких химических добавок, только мясо и специи

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Сазу хочу сказать, что это одна из моих любимых сырокопченых кобас. Наткнулся на них случайно в обычном супермаркете, но мне на столько понравилось, что другого теперь и не берем. Вот где настоящее мясо и качество, а какие приправы у них, вкус от них вообще шикарный. Как то и друзья наши теперь на эти колбасы перешли, всем нравится и все хвалят. А главное выбор не маленький, и колбаски отличаются.

31.12.2018 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

В нашей работе нет отрицательной стороны , все очень дружные, так что приходите к нам!
Кто из малопривлекательной массы делает аппетитные и красивые колбасные колечки? Конечно мы - формовщики. Обожаю свою работу. Еще с самого детства мне нравилось лепить. Готова была все дни напролет сидеть в песке. Даже в суровую погоду у меня в руках было что-то эластичное. Любила очень с мамой на кухне возиться с тестом. Работа по призванию. Это 100% про ...

24.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
Перед майскими праздниками, мы подумали с женой, какие закуски будут вкуснее всего на стол? Взяв несколько палочек колбас, со свининой и говядиной плюс куриным филе и шпиком, сравнили их по вкусу - оценили, что качество мяса и свежесть продукции на высоком уровне. На бутербродики и для пиццы - как раз подойдут. Жена, уже как раз, нашла несколько рецептов, чтобы поэкспериментировать новые варианты выпечки. Колбаса уникальная - и на застолье подойдет для больших компаний. Мы будем стараться брать продукцию этого производителя, так как цена и ассортимент довольно широкий. Хочется еще много что попробовать и сравнить по вкусу...

09.07.2018 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Я работаю оператором на Малаховском и вижу весь процесс изнутри. Придраться не к чему. Оборудование современное, коллектив хороший, зп достойная, на производстве частые проверки, так что все по нормам. ...