27.06.2020 | положительный отзыв
Всем довольна

Я все время в разъездах - торговым представителем комбината работаю. Продукция хорошим спросом пользуется, заказы есть постоянно. Деньги получаю нормальные, начальство адекватное. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Работаю кладовщиком

Работаю кладовщиком уже полгода, все устраивает. Обязанности все четко прописаны в договоре, зарплата приходит в обговоренные сроки, без задержек. Пригодились знания и опыт работы в 1С. Из минусов хочется отметить... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю кладовщицей. У нас на производстве разные люди работают. Есть и узбеки, но трудолюбивые. Для кого-то это может быть минусом. Но факт останется фактом. В остальном все неплохо. Зарплата средняя.... Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Я недавно здесь работаю бухгалтером, оклад небольшой, но меня устраивает. Особенно если учитывать что зарплату нам платят вовремя, а опыт работы у меня небольшой. В принципе работа не сложная - необходимо подготавливать первичную документацию, отслеживать просроченную дебиторскую и кредиторскую задолженность. Работа стабильная, особенно на окладе, отпуск как положено - 28 дней.

17.06.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

1,5 года работаю тут торговым представителем. Соответственно, катаюсь по маршруту. Есть план продаж, который нужно выполнить, а лучше сделать побольше, тогда и зп будет нормальная.

19.06.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Торговый представитель - это прежде всего лицо компании, поэтому я всегда нахожусь в отличной форме! В своей должности я прежде всего ценю разъездной характер работы, постоянную смену обстановки и общение... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Работаю торговым представителем

Работаю торговым представителем. Из плюсов хочется отметить: 1. з/п. складывается из оклада и премии. Чем больше план перевыполнил, тем больше получишь. У меня в месяц около 80 тыс +-. 2.... Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю торговым представителем. Самый большой плюс моей работы это хорошая зарплата около 80000 руб. Работа разъездная, но на определенном секторе в г. Климовск Подольский район. Собираю заказы, заключаю договора, предлагаю клиентам увеличить представленный ассортимент нашей продукции. За выполнение плана продаж выплачивается премия. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

10.06.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Пришла сюда работать год назад, искала работу бухгалтером. Здесь меня привлек оклад 40 т.р., на прежнем месте было меньше. Опыт работы с продуктами имелся, поэтому я не долго думая, решила,... Подробнее>>

27.05.2020
Малаховский Мясокомбинат

В целом работа устраивает, если не попадаться на штрафы. Оплачиваемый отпуск, хороший коллектив, сработанный годами на производстве кормят обедом, есть бесплатная парковка.

23.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю здесь уже полгода торговым представителем, устроила меня сюда знакомая, но и без знакомств устраиваются ребята. Как и в любом месте, чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать. В основном заработок идет от продаж, хотя есть оклад. Главное выполнить план продаж, найти новые торговые точки, иногда это приходится делать самостоятельно, иногда по направлению. Сейчас мой заработок в среднем 80 тысяч рублей. Сказался кризис! Важно работать в понимании и с владельцами торговых точек и продавцами, грузчиками и тд. Предлагать обновить ассортимент или списать просрочку! Вежливость- вообще творит чудеса!)))

12.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Обычно всегда беру сервелат, но в этот раз приметила новинку в нашем супермаркете, сырокопченую колбасу "Амбуаз". Выгладила она очень аппетитно, поэтому не удержалась и взяла на пробу. Состав на мой взгляд отличный, свинина, соль специи. Прочла о ней немного в интернете, оказалось в фарш добавляют выдержанный французский коньяк. На вкус она и вправду интересная, сочетание специй подобрано отлично, в меру острая и пряная. Порадовало и то, что колбаса выдержанная и немного подсохшая как и должна быть, иногда мясные комбинаты торопятся и продают полусырые, не созревавшие колбасы, к этой же таких претензий нет. Буду брат еще!

18.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Недавно покупала на пробу колбасу, которая называется Великорусская прессованная. Мне понравилась, потому что куриное мясо нежное, а в сочетании с кусочками шпика просто очень вкусно.

24.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

На дегустации попробовала говяжью колбасу под названием Зернистая с/к. Очень понравилась по вкусу. Слегка пряная, хорошо просушена. Отлично подойдет для праздничного стола и не только. С удовольствием приобрела две палки, по весу вышло около одного килограмма. Хотелось бы, чтобы чаще проводились подобные мероприятия, очень удобно, когда пробуешь и знаешь, что покупаешь.

20.05.2020
Малаховский Мясокомбинат

Работаю уже кладовщиком два с половиной года. Работа, конечно, требует внимательности и ответственности. Загрузки бывает очень много, иногда приходится оставаться после смены. Главный минус, что приходится работать с узбеками(я не нацист какой-то, просто это люди с другой ментальностью). Плюсов тоже хватает: оплачиваемый отпуск, премии за план, питание в столовой, свое рабочее место. Зарплата-45т.Работа на четверочку с пяти(бывало работал на худших местах).

16.05.2020
Малаховский Мясокомбинат

Уже пошел мой второй год работы бухгалтером в этой организации. Когда пришла впервые на собеседование, руководство сразу выдвинула свои требование объяснила точный принцип работы и заработную плату, также предупредило о штрафах, за невыполнение работы в срок и опоздания. Меня оформили согласно всем правилам, это огромный плюс, предоставили мне рабочее место и все необходимое. В мои обязанности входит отслеживание просроченной дебиторской и кредиторской задолженности и подборка первичных документов, организация выделила всю необходимую канцелярию для работы, чувствую себя на своем месте очень комфортно. Привыкла я к коллективу быстро, никаких проблем не возникло, все дружные. Отпуск мне летом оплатили в полном объеме.

12.05.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю кладовщиком на мясокомбинате. Устроилась почти полгода назад. Много приходится вести контроля за приходом/расходом, работа с 1С постоянная. Зарплата хорошая и отношения в коллективе доброжелательные. Меня устраивает.

26.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работаю на Малаховском мясокомбинате бухгалтером. Основная работа заключается в сборе и обработке первичной документации, а так же в отслеживании дебиторской задолженности по клиентам. Работы много, но с нужной квалификацией справиться с ней не так уж и сложно. Коллектив дружный, что радует, так как интриг и прочей ерунды нет. Зарплата хоть и не большая (40 тысяч), но стабильная и без задержек. Все оформление по ТК РФ. Отпуск, как и положено, 28 календарных дней. Все устраивает.

23.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Малаховский мясокомбинат - стабильная и надежная компания. Работаю здесь бухгалтером уже больше года. Коллектив хороший, сплоченный, с первых дней помогали, подсказывали. Зарплату выплачивают стабильно и во время, но маловато, хотелось бы побольше. Для меня удобное месторасположение комбината. О смене этой работы пока не думаю, устраивает и здесь.

20.04.2020
Малаховский Мясокомбинат

Работаю кладовщиком на Малаховском мясокомбинате. Основная суть работы, это приемка и отгрузка товара, размещение его на складе и заведение прихода в 1С. Зарплата стабильная, без задержек, но есть и штрафные санкции, которых достаточно просто избежать, соблюдая правила работы. Коллектив стабильный и адекватный. В принципе, устраивает все.

17.04.2020
Малаховский Мясокомбинат

Торговым представителем работаю уже давно, с разными компаниями работал. Вот уже почти полгода работаю на Малаховском мясокомбинате. Мне нравятся в целом условия труда. Да, загрузка безусловно большая, этого не стану отрицать, но это показатель стабильности и уверенности в том, что завтра эта работа будет, а значит будет чем кормить семью. Чем больше точек обойду, тем лучше для меня. Зарплата состоит из фиксированной части и из премий по выполнению плана продаж. Торговые точки с охотой берут продукцию, потому что вкусная и качественная. С зарплатой не обманывают, платят вовремя. Я доволен.

14.04.2020 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Работа кладовщика здесь такая же как и везде - в основном, приемка товара на складе, ведение учета. Главный недостаток складов этого комбината - это холод, зимой приходится одеваться как капуста. А в остальном, все хорошо, заработная плата стабильная, официальное трудоустройство и отпуск, как полагается, 28 дней дают. Коллектив тоже нормальный, правда много узбеков.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Михайлович о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховский - хорошее и современное предприятие, люблю колбасу, вот и устроился. За все время работы на должности термиста, ни разу не пожалел, что попал сюда. Завод чистый, все сан.нормы поддерживаются. Я знаю, с чем работаю, поэтому уверен в качестве продукции, теперь покупаю только ее.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Малаховский мясокомбинат

Долго искал работу, чтоб был удобный график и достойные деньги. Малаховский МК – то что нужно. Здесь приняли. Вошли в мое положение. Не нужно оставаться на ночные смены. ЗП, как по мне, достойная. Хватает содержать семью. Очень доволен своей должностью кладовщика и хочу здесь работать дальше.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Малаховский мясокомбинат

Как бы там ни было у меня есть с чем сравнивать. Я работал на многих предприятиях. Но вот устроившись менеджером по продажам на Малаховский мк понял, что это мое. Здесь понимающие люди работают. Начальство лояльное, мне нравится, как они нами руководят. Здесь все для людей. Хочется стараться. А от этого и планы выполняются и продукт качественный получается.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Малаховский мясокомбинат

Работаю водителем на Малаховском уже 3 года. Работой доволен, занимаюсь любимым делом – кручу баранку. Все маршруты грамотно выстроены. Начальники – молодцы, всегда поймут, если какой форс-мажор. Да и колбаса мне наша нравится. В общем, всем рекомендую

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Малаховский мясокомбинат

Работаем с мужем уже два года на Малаховском мясокомбинате. Оформили официально. Все устраивает. Понимающее отношение руководства. Коллектив дружный, опытный, есть чему учиться. Нормированный график работы. Бесплатное питание утром и днем. Зарплата соответствует обещанной, выплачивается своевременно.

Московская Область

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор С. о компании Малаховский мясокомбинат

На Малаховском мясокомбинате уже долго в колбасном на должности жиловщика. Работа не легкая, но где сейчас найдешь лучше. Сначала, как только пришел, меня быстро ввели в курс дела, если что-то не получалось, помогали. Здесь хорошие условия роботы, отличное начальство, бесплатное питание, также достойная зарплата, а главное – своевременная. Платят за переработки. Трудоустройство официальное.

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Малаховский мясокомбинат

Я простой аппаратчик. Работа сложная, но мне нравится. Когда принимали на работу, провели обучение и инструктаж. Малаховский завод – это место для тех людей, кто может работать и хочет зарабатывать. Условия труда как раз по мне, хороший график, лояльное и справедливое начальство, а также отменный, дружный коллектив. Плюс ко всему здесь вкусно кормят, да и колбасу делают отличную.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон Половецкий о компании Малаховский мясокомбинат

Работаю на Малаховском мясокомбинате простым этикеровщиком на складе и очень доволен. Быстро оформили документы при устройстве. Деньги дают всегда вовремя. Кормят. Рабочий коллектив дружный и помогает друг другу. Нравится работать.