21.03.2012 | отрицательный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательные впечатления остались о собеседовании с Директором по экономике (или уж не знаю как ее там и кто она там девушка 25-30 лет) и молодой человек (уж кто он я тоже не поняла). 1. Не представились 2. Свои должности не назвали 3. Неуважение к кандидату - шептались при мне ))) как из леса ей богу ))) 4. Убил воспрос - Ваши планы на семейную жизнь на ближайшие 5-7 лет (и при она еще засмеялась)? Мне хотелось засмеяться и спросить ее об этом же ... А вы как думаете, если мне 30 лет)))? Глупые вопросы. Как я поняла хотят найти человека с опытом работы и при этом лет 19, чтобы замуж не вышла и не дай бог не родила. Им уж нужно выбрать опыт или возраст ))) Короче после этого вопроса - я поняла, что данная контрорка не для меня)) и стала уже не стараться объяснять свои навыки. + Увидела персонал из цеха (реально узбекички извините уж но повиду алкошня) - не хочу их колбаску теперь их кушать )

Москва, Щорса, 5/1 - 1 этаж

01.10.2011 | отрицательный отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
По возможности обходить стороной это место: зарплаты чёрные, деньги не доплачивают, в цехах работают в основном [censored by admin 2017-04-12, ПП 3.3] . Управленцы - никакие: два директора и сын хозяина завода. Текучка кадров - катастрофическая и это говорит само за себя........

Москва, Щорса, 5/1 - 1 этаж