20.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Тит» о работе в компании

Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
нема и небудет

17.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТИТ"

Сложилось впечатление, что с человека выжмут всё что возможно и... выплюнут на улицу. Вот это жаль. Ведь порой человек действительно болеет за компанию. А с кем работать когда... когда настанет время передавать бразды правления от собственника... детям? Они потянут? Думаю, во многих компаниях так.
Хорошая компания. Адекватные, справедливые собственники, которые дополняют друга. В отличие от многих в компании фактическая зарплата почти совпадает с официальной. Сейчас возможно и вся белая (говорю только о ИТР). Есть конечно свои особенности, но где их нет. Все мы люди, живые. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
страховая компания ТИТ

Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, но отдел добровольного медицинского страхования - это ужас! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страховая компания ТИТ»

Огромная текучка из-за начальницы отдела ДМС Анчеевой ТИ - жадной, беспринципной дамы, для которой сотрудники - что-то типа мусора. Я продержалась долго из-за семейных обстоятельств, терпела, но любому терпению приходит конец. Так вот мало того, что Анчеева ТИ считает на сколько минут ты отлучился в туалет (демонстративно смотрит на часы), считает, что тем кто работает в суточном графике не положены перерывы на обед. Так еще она не соблюдает условия договоров, которые заключает по ДМС, то есть людям она подсовывает широкую медпрограмму, а диспетчеру медицинского пульта приказывает во всех медуслугах (положенных по программе) отказывать, из-за чего справедливый гнев обманутых клиентов льется на голову диспетчера, а она сидит вся такая чистенькая. Сколько раз мне угрожали судом обманутые клиенты - не сосчитать. Гнетущая психо-эмоциальная обстановка в отделе. Никому не советую ни работать в этом отделе, ни страховаться в Тите по ДМС. ... Подробнее>>