20.03.2019 | положительный отзыв
АкваЛоо - положительный отзыв

Карина:
В Аквалоо отдыхала в прошлом году. Территория огроменная, с ней только на третий день пребывания в пансионате познакомилась. Чего только нет. Понравилась баня, спа-салон, аквапарк. Есть красивейший зимний сад. Да чего только нет. Мне даже кажется я еще не все там видела). От отдыха в полном восторге. Классно.

31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

10.09.2018 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании Пансионат «АкваЛоо»

Анна Васильевна:
Прошлый год ознаменовался выездом всей семьёй на юг к чёрному морю! Выбрали отель Аквалоо, много отзывов хороших о нём читали. Не пожалели нисколько – аквапарк прекрасный, детям в нём очень понравилось, да и мы взрослые от малышей не отставали, развлекались на полную катушку. Спасибо персоналу Аквалоо за приём, за их работу. Сюда хочется приезжать снова и снова. +

Сочи, ул. Декабристов, 78Б