11.10.2017
АкваЛоо отзывы о компании

19svet82:
Отдыхали в октябре 2017 в корпусе 8. Номера ужас, грязный ковролин, плесень в душе, нет вентиляции, отсюда неприятный запах сырости в номерах. В душе вся вода растекается по полу и течёт в номер, если кто помылся, в душ уже не зайти, весь пол в воде. Кондиционер в номере не работал. Посуда в столовой вся отбита, еда холодная. Корпус находится довольно далеко от основной территории, до аквапарка идти 15-20 минут по горам, как и до пляжа. Ходит маршрутка до аквапарка и пляжа, только до 17.00, после придётся добираться самим, что не удобно, если Вы с маленькими детьми. Из плюсов только море, пляж и красивая ухоженная территория . Если отдыхать там, но только не в корпусе 8. Подробнее>>

03.11.2022
аквалоо: Тут кидают людей

Расскажу я Вам друзья интересную историю, но начну с морали обходите стороной эту контору! Дело началось ещё в сентябре, искал я значит работу, да ещё и на берегу моря чёрного (после операции доктора советовали) у вижу я вкусную вакансию на всем известном сайте по поиску работы на Х начинается и на неё же заканчивается, Руководителя отдела продаж, да ещё и Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.