22.08.2018 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Решили с подругой в летний период деньжат поднакопить. Каникулы же в институте! Поехали в Сочи. Заранее знали к какому работодателю обращаться. Аквалоо – огромный санаторно-курортный комплекс. Рабочие руки там всегда нужны. Условиями работы остались довольны. Еда бесплатно, зарплата вовремя. Следующим летом вновь туда поедем. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
На лето устроилась в Аквалоо официанткой. Клиентура приятная, по большей части – пары с детьми. Рабочий день проходит тихо-мирно, без эксцессов. Нередко чаевые дают. Приятная прибавка к основной зарплате. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Хочу оставить отзыв о работе в санаторно-курортном комплексе "Аквалоо". Условия хорошие, доброжелательный коллектив. Начальство умеренно-строгое – зазря ругать не будет. бесплатное питание, хорошая зарплата. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзыв сотрудника Сема

Сема:
Работаю на кухне, устроился в Аквалоо по совету. Не жалею об этом, предложили хорошие условия. Соц пакет, официальное оформление и стабильная зарплата. Народ в гостиничном комплексе есть всегда, так что работой не обделен. Работаю в отличном коллективе. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы о работодателе

Анна:
Сейчас работаю на удаленке, так что на счет условий работы сказать могу только одно. Зарплата конкурентная, главное что не задерживают. Работы немало, но с нагрузкой вполне справляюсь. Не хватает если честно офиса и человеческого общения, но пока такой формат работы меня устраивает в силу семейных обстоятельств. Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы о компании

Ирина:
Дурят людей. Я откликнулась на НН, позвонил мужик, не представился (потом узнала что директор) и начал заливать, про возможность доп. смен, про предоставление жилья, про бесплатное питание. В результате жилье оказалось в соседнем поселке, по часу добираться. В моем номере была сломанная кровать. За 3 недели ее не отремонтировали. Заселили девушку - она спала на полу рядом с кроватью. Бесплатное питание - начальница только отмахивалась, некогда ей. Питалась за деньги. Спросила девочек про... зарплату - они никто больше 25 тыс. не получали и не дают доп. смены брать. Я эти деньги без переезда в Сочи могу заработать, мне наобещали 70-80 тыс. На стойке нарочно ставят работать мало администраторов, чтобы деньги им не платить. Люди ждут заселения по 6 часов! Орут, дерутся, а ты это целыми днями слушаешь и видишь. Начальницу поставили - ноль без палочки, ничего решить не может. Меня толи по согласованию с высшим начальством, толи из за ее глупости трудоустроили на неделю позже, чем я реально я начала работать. В результате за неделю работы, а это пять смен по 12-14 часов мне просто не заплатили. Они всех дурят, и отдыхающих, и сотрудников. Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы сотрудников

Елена:
Не очень нужны им работники , идёт вид работы , по факту полный бардак , все их заявления по поводу нужности сотрудников , стиля компании бред Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы

Рашит:
Если вы и правы, ни в коем случае не огорчайте замдиректора А. Беседу и нач. службы безопасности Михалыча. Люди агрессивные, самоуверенные, злобные, некультурные, не знают этикета и границ своих полномочий. Если и есть вакансии, не читайте и не пытайтесь устраиваться в "Аквалоо" и "Илону". Заставят перетрудиться и недоплатят и нахамят. И посетители все равно останутся недовольны работой хозчасти. Если кто пишет положительные отзывы про Аквалоо и Илону - то большей частью руководители и ...топовые специалисты и владельцы. Про "Илону" хвалебный отзыв написала гендиректор "Илоны". Там её муж хам, для него сотрудники лентяи, луддиты, бараны. Недоплачивают, не обеспечивают инструментами и оборудованием, заставляют работать сверхурочно. Подробнее>>

04.12.2021
КСКК АКВАЛОО

Дурят людей. Я откликнулась на нн, позвонил мужик, не представился (потом узнала что директор) и начал заливать, про возможность доп. смен, про предоставление жилья, про бесплатное питание. В результате жилье оказалось в соседнем поселке, по часу добираться. В моем номере была сломанная кровать. За 3 недели ее не отремонтировали. Заселили девушку она спала на полу рядом с кроватью. Бесплатное питание Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Пансионат АкваЛоо

Всегда мечтал стать поваром, отучился, удалось поработать по профессии, правда всего пару лет. Нигде не удалось найти стабильную зарплату. Переехал в Сочи, здесь оказалось проще найти работу с моим опытом. Устроился в отель сначала помощником повара. Удалось поучиться у более опытного повара. Самое главное что это официальная работа с перспективой дальнейшего роста, как профессионального, так и ...

Сочи