07.05.2020 | положительный отзыв

RastaMan:
Сервис весьма не плох. Моему поршику тут меняли тормозные колодки и параллельно провели диагностику. Обсудили что может неожиданно поломаться и как быть к этому готовым. Очень порекомендовали поменять масло и объяснили, что нынешнее – прямая дорога к задирам и замене движку (проще купить новое авто с такими проблемами).Один из самых добротных сервисов по сочетанию квалификации персонала и ценам.

11.06.2019 | положительный отзыв

Андрей Дядько:
В первый раз обращался по замене амортизаторов и остался доволен тем, как делают. Лично пообщался с мастером, также у них можно наблюдать за ремонтом в ремзоне, вызвали доверие. Держу этот сервис на примете, планирую на ТО к ним поехать. Цены хорошие, но важнее то, что мастера хорошие.

31.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Владимиру Маркину и его сервису. Больше года обслуживаюсь у них и жалею, что не узнал раньше. Денег не дерут, обслуживание на высшем уровне, объясняют каждую проблему и помогают избежать её в будущем. Даже о ТО напоминают) Сам владелец часто помогает с поиском решения проблемы, видно, что это - дело его жизни. Рекомендую всем владельцам Porsche!

13.03.2018 | положительный отзыв
Сервис Маркина отзывы

Робин:
Проходил в Кай Сервисе ТО . Все сделали по регламенту. Хороший профессиональный сервис. Все оборудование современное. Ребята знающие своё дело. Дали мне некоторые рекомендации по эксплуатации авто. Впечатление от сервиса положительное. Везде чистенько, все на своих местах. Сделали все в оговорённый срок. Что касается цен, то они вполне нормальные. Не ломят в три дорога, как некоторые. Подробнее>>

19.04.2018
Сервис Маркина отзывы о компании

Толяныч:
После ДТП небольшого начала себя раздаточная коробка передач вести себя неадекватно. Машина еще новая, на гарантии. Почти месяц официалы мурыжили, причем до тех пор, пока авто вообще ехать не перестало. После этого мне отказали в гарантии. Привез в Кай Сервис на эвакуаторе. При мне отдефектовали, записали все на камеру для суда (за что отдельное спасибо). Выдали мне все необходимые документы. В итоге суд и официалам пришлось менять на новую. Вот, что значит профессионалы, которые мне по пунктам разложили, что там произошло и почему коробка вышла из строя. Даже экспертиза не потребовалась. Спасибо! Подробнее>>

06.03.2018
Сервис Маркина отзывы о компании

Руслан:
Хотел бы поделиться своим опытом обращения в Кай Сервис. Раньше свой Кайен обслуживал в другом месте, но там цены стали запредельные ломить, да и качество работ ухудшилось. Решил искать замену. Коллеги подсказали сервисный центр Porsche на Обручева 36. Решил сначала попробовать ТО там. Заранее уточнил, что все расходники у них оригиналы. Кроме того, мне объяснили, какие работы будут проводить, предложили пройти комплексную диагностику. Согласился. Присутствовал рядом со своим авто, все рассказали и по детально объяснили в каком состоянии узлы и агрегаты. Все работы выполнили в срок. Кроме того, я получил список рекомендаций по возможным в дальнейшем неполадкам и последствиям. Рекомендовали не затягивать с ремонтом, а заранее подумать об их устранении до проявления неисправности и возможных последствиях. Подробнее>>