13.11.2018 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы о компании

Инна С.:
После рождения второго ребенка поняла, что мне надо что-то делать, чтобы сохранить яркость интимной супружеской жизни. Решилась на интимное омоложение в клинике Надежды Росляковой. Сказать, что довольна результатом – мало. Очень довольна! Я не думала, что все так может измениться, по внутренним ощущениям я сбросила десяток лет, вновь ощущаю себя юной. Процедура безболезненна, только ощущение тепла. Результат-восстановление мышечного тонуса, как до родов. Одновременно Ольга сделала мне и СО2 лица, так что омолодилась всесторонне!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

18.02.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Поставила у Руслана в клинике Надежды Росляковой нити Аптос. Мне трудно было решиться на эту процедуру, но это все-таки лучшая альтернатива пластической хирургии, да и по цене не сравнить. Что сказать - у Руслана руки действительно золотые, ни синяков, ни отеков значительных, через два дня была на работе и никто ничего не заметил. А вот результат стал проявляться с каждым днем все сильнее и сильнее. И, судя по растущему числу комплиментов, процесс далек от завершения!)))) Руслан, благодарю от души за отличную работу!

08.09.2019 | положительный отзыв

Лина:
Я всегда делала отбеливание зубов в стоматологической клинике. А в этот раз, когда в Центре Надежды Росляковой Анастасия делала мне перманент губ, она предложила сразу же сделать и отбеливание. Ну, скажу я вам, не ожидала такого эффекта! Белоснежные зубы в сочетании с безукоризненно красивыми губами - это нечто! Конечно же - рекомендую. И, конечно же - только в Центре Надежды Росляковой.

17.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Акции здесь часто, главное успеть записаться. Я вот делала комплексную чистку лица и пилинг, подбирали индивидуально по типу кожи. Пилинг шел в подарок! Все супер.

13.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Вижу, что молодые девочки корректируют форму губ, делают их полненькими. Мне давно хотелось, но почему-то казалось, что в моем возрасте это не очень... Зря я так думала. У Яны в Центре Надежды Росляковой я получила губки, которые и возраст мне изменили - я действительно стала моложе выглядеть, и оказалось, что это очень красиво! Не налюбуюсь и не нарадуюсь, спасибо, Яночка! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
В понедельник попала на День ботокса в Центр Надежды Росляковой к Яне. За просто ооочень маленькие деньги Яна сделала мне лифтинг бровей, уголков губ, лоб и гусинные лапки. Работа Яны безукоризненна, впрочем, как всегда. И, просто наповал сразила стоимость - такой цены нет нигде в городе. Очень выгодно делать здесь процедуры по акциям! Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Nataly:
Отбелила зубки по акции в Центре Надежды Росляковой. Жалею, что раньше это не делала, боялась дискомфорта и неприятных ощущений. Ничего этого не было, только сияющую белоснежгную улыбку получила! Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я всегда делала акцент на губы. Мне нравится, когда губы в цвете, поэтому постоянно их крашу и приходилось подкрашивать их несколько раз в течение дня. И конечно не всегда это удобно. По этому я задумалась о перманентном макияже. Обратилась в центр Надежды Росляковой и косметолог Анастасия внимательно выслушала мои пожелания. Сделала мне процедуру, через время ещё коррекцию. И теперь я всегда с накрашенными губами. Цвет красивый, форма тоже четкая. Приятно иметь дело с грамотным специалистом.

17.09.2021 | положительный отзыв

Лариса Суздалева:
Делала в этом Центре нитевой лифтинг, брала 20 нитей (на мое лицо более чем хватило). Как и обещали, ни боли, ни рубцов, ни каких осложнений не было. Очень довольна, что доверилась этому центру и косметологу Руслану. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Попробовала я в центре Надежды Росляковой бустер биоревитализацию и результат просто волшебный. Скинула пару десятков лет и кожа стала упругой и подтянутой, а особенно порадовало что результат заметен сразу.

18.01.2021 | положительный отзыв

Тамара:
У меня проблемная кожа и регулярные высыпания на лице. Поэтому регулярно делаю чистку лица в клинике Надежды Росляковой. Тут уже проверенный косметолог, а главное опытный, результат же меня всегда радует. Кожа гладкая и ухоженная.

19.02.2021 | положительный отзыв

Алла:
Давно мечтала о СО2 лазере. Мечты сбываются! В клинике Надежды Росляковой акция, цены снижены, не могла пройти мимо. При покупке трех процедур одновременно - цена еще ниже. Конечно же, сразу купила курс. Результат действительно супер, не зря я так хотела его сделаь. Лет 5 точно - долой. Спасибо любимой клинике за то, что делаете нас красотками, не поднимая при этом цены!

27.10.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Я делаю перманентный макияж только в МКЦ им.Надежды Росляковой. Год назад сделала брови, все понравилось, и как форму подобрали и цвет. Учли все пожелания и сделали все идеально. Сейчас сделала перманент губ, это просто сказка. Все выглядит настолько естественно, что никто и не подумает, что это перманент.  Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Записалась на акцию понедельника в клинике Надежды Росляковой  Smas лифтинг.  Честно говоря, я не очень представляла себе результат от этой процедуры, просто решила попробовать. Приятнейше удивлена результатом – лицо так хорошо подтянулось, я даже не ожидала такого эффекта! Подтяжка просто мгновенная! Особенно я это заметила по состоянию шеи и овала лица. И, что очень важно, отсутствует реабилитационный период. Теперь точно могу сказать: процедура просто волшебная! Рекомендую!

27.08.2020 | положительный отзыв

Ann:
Аппаратная косметология давно и прочно заняла заслуженное почетное место в индустрии красоты. Я стараюсь не отставать и пробовать все новинки, предлагаемые в этой области. Как правило, мне всегда все нравится. Посещаю Центр Надежды Росляковой, который не задирает цены и щедр на акции. Таким образом недавно с помощью ультразвукового SMAS –лифтинга  я сделала безоперационную подтяжку лица, избавилась от морщин, брылей и второго подбородка.

30.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я люблю когда брови смотрятся ухоженно вот и регулярно делаю в центре Надежды Росляковой долговременную укладку бровей. Результат мне всегда нравится, бровки красивые и смотрятся ухоженно, лежат одна в одну.

16.04.2021 | положительный отзыв

Зина:
Лично я в центре Надежды Росляковой бустер биоревитализации. Я в восторге от него. Делала до этого курс мезотерапии и эта процедура заменяет полный курс. Кожа стала упругой и гораздо моложе на вид.

09.11.2019 | положительный отзыв

Рита:
Что могу сказать о центре медицинской косметологии Надежды Росляковой? Делала здесь подтяжку лица при помощи нитей силуэт Софт. Цена, хочу отметить, ниже чем в других центрах. Но сделали качественно и без проблем. Так что, скажу, центр порядочный, качественный и не дорогой. Довольна. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Лада:
Отличный косметологический центр с отлично подобранным персоналом. Всегда все расскажут, охотно ответят на вопросы, подскажут как сделать лучше. Ни разу не пожалела, что однажды обратилась в этот центр.

31.03.2021 | положительный отзыв

Инесса Полякова:
Более двух лет я боролась с целлюлитом вполне безрезультатно, пока не прошла курс прессотерапии в центре Надежды Росляковой. Результат меня приятно порадовал. Я всем теперь рекомендую эту чудо процедуру!  Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала мезотерапию для волос, безумно довольна результатом. Процедура безболезненная, безопасная и эффективная. Делала её в центре им. Надежды Росляковой по акции, безумно рада, что такая крутая процедура и была дешевле. В этом центре всегда проходят разные акции.

26.08.2019 | положительный отзыв

Алена:
Благодаря центру медицинской косметологии Надежды Росляковой у меня теперь идеальные губы: в меру пухлые, имеют выразительный  контур. Я благодарна доктору Руслану за его подход и профессионализм. Спасибо!

20.03.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Недавно сделала отбеливание зубов в центре косметологии Надежды Росляковой совершенно бесплатно! Мало того, что тут и специалисты грамотные, так ещё и такие подарки делают. А всё потому, что я просто ходила к косметологу и делала процедуру на сумму более 3000т.р. Мне было приятно получить такой подарок.

21.05.2020 | положительный отзыв

Галина:
Воспользовалась идеальной возможностью привести свое лицо в порядок. Давно хотела сделать лазерную шлифовку на диодном СО2 лазере, а тут прочитала об акции в Центре Надежды Росляковой и, конечно же, записалась. До сих пор не верится, что я избавилась от пигментных пятен и кератом, получила другое лицо, обновленное. Отдельно хочу сказать о стоимости процедуры. Она обошлась мне в 5 раз дешевле, чем в среднем по городу. Такие подарки можно получить только в этом замечательном Центре!

27.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Моя жизнь в корне изменилась после похода в ЦМК Надежды Росляковой. Я прошла курс интимного омоложения по акции и даже не знаю как отблагодарить специалистов! Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Все комплексы ушли, я очень довольна.

25.04.2019 | положительный отзыв

Марианна:
Самая эффективная косметологическая манипуляция против старения кожи – это биоревитализация препаратом Аквашайн, теперь я сама в этом убедилась, побывав на этой процедуре в Центре Надежды Росляковой у Ольги. Даже сравнить нельзя лицо до процедуры и после. Как будто ластиком стерты с лица годы, лицо красивое и молодое. Благодарна Ольге за отлично проведенную процедуру. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

KARINA:
Я уже делала раньше биоревитализацию, но препаратом Аквашайн - впервые. Мне его посоветовали здесь, в клинике Надежды Росляковой. Препарат на самом деле - просто отличный, эффект от него виден практически сразу. Рекомендую! Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Я поняла, что в настоящее время остановить без операции процесс старения можно только нитевым лифтингом. Пришла на консультацию к Надежде Росляковой. Она поддержала мое желание поставить нити, противопоказаний у меня нет, она предложила нити Аптос. Убедилась сама, что то, что пишут о мастерстве Надежды - правда!  Сейчас я совершенно другой человек. Надя вернула чертам моего лица былую молодость. Даже уголки глаз приподнялись, не говоря об исчезнувших брылях. Рекомендую, не ждите, пока старость вас одолеет, всеми споcобами старайтесь остановить этот процесс! На сегодня мне это удалось благодаря нитям Аптос и золотым рукам Наденьки!

23.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Рада поделиться своим восхитительным опытом лазерного интимного омоложения которое делала в ЦМК им.Надежды Росляковой! Я выбрала эту процедуру, чтобы улучшить уверенность в себе и качество своих интимных отношений, и результат меня просто поразил. Мастер был исключительно профессионален и заботлив, он объяснил все этапы процедуры и создал комфортную атмосферу. Лазерное омоложение было практически безболезненным и дало потрясающие результаты уже после нескольких сеансов. Кожа восстановилась, стала упругой и гладкой, а моя чувственность значительно возросла. Я чувствую себя привлекательнее, и мой партнер тоже замечает разницу. В общем, это был прекрасный опыт, который я ...

13.05.2019 | положительный отзыв

Надежда П.:
Недавно я для себя открыла потрясающую процедуру аквашайн. Делала я её в центре Надежды Росляковой. Для меня это лучшая процедура, которую я делала. После неё у меня уплотнилась кожа лица, ушли носогубные морщины. В общем, результат налицо! Это стоит попробовать.