13.06.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Хочу сказать большое спасибо моему мастеру из центра им. Надежды Росляковой, Ольге, за её прекрасные ручки и ответственное отношение. Делала у неё мезотерапию и действительно довольна результатом. Уже после нескольких дней моей лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее.

20.04.2021 | положительный отзыв

Арина:
Я давно хотела сделать отбеливание зубов поэтому и не так давно записалась на нее в центр Надежды Росляковой. Сделан был осмотр полости рта, а после и сама процедура. Результат просто отличный: получилось осветлить на 6 тонов.

30.09.2018 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы о компании

Елизавета:
Иногда даже молодым женщинам приходится прибегнуть к интимному омоложению. Я одна из таких. После второго ребенка врач гинеколог настояла на этом, особенно если я захочу третьего. Поэтому я обратилась в центр Надежды Росляковой. Косметолог умничка, процедуру сделала в течение получаса, а я ощущала только тепло. Мышцы после стали более подтянутыми и упругими. Это классно!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

17.09.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Замечательная акция по воскресеньям и понедельникам проводится в Центре Надежды Росляковой – Дни ботокса. Благодаря ей я избавилась от «гусиных» лапок, межбровной складки и морщин на лбу. Цена в эти дни на процедуры минус 70%! Я очень благодарна клинике и ее сотрудникам, за то, что за такие небольшие деньги позволяете нам стать красивыми! Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Снежана:
Перед своим юбилеем я решила сделать увеличение губ так как мои мне не нравились, были уж сильно тонкие. Сама процедура была проведена терпимо. Все отеки прошли быстренько. Сейчас мои губы пухлые и я в полном восторге от них. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Всегда мечтала о пухлых губках. Спасибо огромное ЦМК им. Надежды Росляковой за исполнения моей долгожданной мечты. Ведь здесь работают первоклассные специалисты. Теперь у меня первоклассные губки и выгладят они естественно. Рекомендую.

09.11.2020 | положительный отзыв

Nonna:
Сделала контурную пластику скул и подбородка в Центре косметологии Надежды Росляковой. Долго настраивалась, у меня по жизни панический ужас перед инъекциями, потому и затянула с этой процедурой. Если бы я знала,что это совсем не больно, не потеряла бы столько времени! Делала процедуру Надежда, она выслушала мои пожелания и подробно рассказала, как будет проходить процедура. Я в таком восторге от результата, что не могу найти нужных слов... В зеркале вижу себя помолодевшей на годы, контуры лица тооочно как в молодости. К тому же, и кожа выглядит молодой и увлажненной. Спасибо, Наденька, за прекрасную работу!

13.09.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Решилась на перманент губ. Записалась в Центр Медицинской косметологии Надежды Росляковой по совету подруги, не пожалела. Результат отличный, цвет выбирала натуральный. Теперь мне не надо носить с собой помаду, достаточно блеска для губ.

13.06.2019 | положительный отзыв

Ромашова:
Решила привести себя в порядок и немного подтянуть контуры лица. По совету косметолога из центра Надежды Росляковой, мне сделали подтяжку нитями Силуэт Софт. Результат, в принципе, был виден сразу, но как обещали, через месяц всё окончательно пришло в норму и личико моё стало намного моложе и лучше выглядеть. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Отличный Центр Медицинской Косметологии, я частая клиентка здесь. Отличные акция, администратор всегда подберёт подходящий день и время для записи, в самом центре находиться приятно и совершенно не хочется уходить. А результат от процедур просто супер! Именно благодаря врачам-косметологам МКЦ им.Н.Росляковой я прекрасно выгляжу)

25.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Выйдя второй раз замуж задумалась об интимной пластике. И вот сделала её в этом центре. Муж доволен и я тоже. Теперь ощущения и чувствительность стали как в молодости)

12.05.2021 | положительный отзыв

Милена Усова:
Мне нравилась процедура мезотерапии пока я не попробовала препарат нового поколения Бустер. Он значительно эффективней и не надо проходить целый курс. Всего за одну процедуру, я смело могу сказать, что выгляжу лет на 6 моложе точно! Советую попробовать!

27.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Хочу выразить искреннею благодарность данному ЦМК! Посетила комплекс «Твоя идеальная кожа» и осталась невероятно довольна результатом. Кроме этого хочу выделить индивидуальный подход к каждому клиенту и его проблеме, вежливый персонал и профессионалов мастеров. Спасибо вам, обязательно порекомендую вас подружкам.

27.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
SMAS-лифтинг мое спасение, я купила сразу три зоны по акции в ЦМКНД. Удивительно, что без каких-либо операций можно достичь такого результата всегда делаю лицо, шею и декольте по мере необходимости. Очень довольна результатом всегда.

12.10.2020 | положительный отзыв

Лилиана:
Наращивала  ресницы в Центре Надежды Росляковой. Я в восторге от того, как я выгляжу! Мне сделали 3D объем, ресницы пышные, взгляд сразу стал выразительным. И еще, конечно, удобно: ведь не требуется теперь времени на то, чтобы их накрасить, в любое время суток я выгляжу просто шикарно! И цена хорошая, не завышена для такой классной работы. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Лиана К:
В этом центе делала себе отбеливание зубов, одним словом – круто. Зубы теперь как в рекламе орбита – нереально белоснежные. Процедуру проводила Светочка, все шикарно прошло и без проблем.

25.11.2021 | положительный отзыв

Рита:
Я сделала в МКЦ им. Надежды Росляковой себе нитевой лифтинг. Могу с уверенностью сказать что я результатом полностью довольна.Тут хорошие специалисты и качественное оборудование. Результат получился тоже просто отличный. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
Спасибо Руслану за мои красивые губы! Давно мечтала о них и вот записалась в этот центр. Руслан сделал процедуру быстро и безболезненно. А результат получился превосходный! Как раз именно то, что я и хотела. Контур ровный и в меру пухлые, спасибо.

18.08.2021 | положительный отзыв

Мира:
Перманент бровей думала сделать давно, но вот где, решала долго. В итоге выбрала центр Надежды Росляковой, мне понравились специалисты работающие там и результат потрясающий, еще и по акции.

01.04.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Была на процедуре «Идеальная кожа», получила чистку лица и в подарок выбрала альгинатную маску по акции. Кожа действительно стала идеальной, никакой уходовой косметикой я такого результата не добивалась. А здесь всего одна процедура и все шикарно. Очень довольна и рада, что нашла таких классных специалистов, которые грамотно консультируют и рекомендуют только необходимые процедуры.

29.08.2020 | положительный отзыв

Janna:
Еще с молодости приучила свое лицо к чистке. Пробовала разные методы, но остаюсь приверженцем обычной механической чистки, люблю состояние кожи после этой процедуры, ощущение идеальной чистоты лица. Делаю ее регулярно раз в квартал в Центре Надежды Росляковой, стараюсь попасть на акцию. Кто не знаком с этой процедурой – попробуйте, уверена, вам понравится.

03.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Узнала, что в клинике Надежды Росляковой можно в один день сделать две процедуры, которые мне просто необходимы и тут же записалась к Яне. Контурную пластику скул я запланировала еще раньше, а о цене на СО2 лазер узнала недавно, такой цены, как в этой клинике, в городе нет. Яночка замечательный доктор, рука легкая, подход – профессиональный. К тому же, она мила и коммуникабельна. Я получила полное удовольствие от процедур и помолодевшее лет на десять лицо. Спасибо!

26.07.2019 | положительный отзыв

Залевская:
Хирургические лифтинговые нити Силуэт Софт, которые мне предложили использовать в центре Надежды Росляковой, для подтяжки лица, реально сделали меня лет на пять моложе. Процедура даёт реальный положительный и омоложивающий эффект, тем кому за сорок.

27.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Только положительные впечатления у меня остались от посещения центра им. Надежды Росляковой. Я делала пилинг, выбрала именно молочный. Кожа лица просто невероятная стала. К тому же попала на акцию, что вдвойне приятно.

26.02.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Со временем у меня изменились контуры лица и четче стал выступать мой возраст... Отправилась к Ольге в Центр Надежды Росляковой за советом, мы с ней рассмотрели несколько вариантов и остановились на контурной пластике скул. Оленька, как же я Вам благодарна! Прошло совсем немного времени, а я выгляжу уже совершенно иначе, контур лица изменился, подтянулся, разгладились морщинки. Стала сразу моложе на несколько лет! Спасибо, теперь приду на контурную пластику губ))

24.05.2019 | положительный отзыв

Александра Р.:
Каждое посещение Центра Надежды Росляковой – это праздник души и тела! Недавно побывала на двух процедурах одновременно: отбеливание зубов и перманент губ. Я даже не подозревала, что могу быть такой красивой! Когда я появилась на работе с совершенной формой губ красивого цвета и белоснежной улыбкой, меня просто засыпали комплиментами! Я и сама себе сейчас нравлюсь))

23.05.2020 | положительный отзыв

Мари:
Плоский живот-это моя слабость! А в последнее время чуть набрала и времени на занятие спортом не было. Это меня и привело в центр Надежды Росляковой. Обратившись, узнала, что еще и проходит акция. В итоге провела экспресс-курс " Плоский живот" по привлекательной цене. Ушли лишние объёмы и даже пропали признаки целлюлита. Кожа стала упругой и эластичной. Рекомендую этот центр.

26.03.2020 | положительный отзыв

Руслан Александрович:
Я медийная личность и мне положено следить за своим внешним видом. Поэтому обратился в центр Надежды Росляковой за установкой нитей Аптос, так как слышал много хорошего и о центре, и о процедуре. Пластику делать пока не хочется, а кожа начала обвисать.  Моя большая благодарность за хорошо проведенную процедуру врачу косметологу Ольге. Вы профессионал с большой буквы, приду снова! Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделала перманент бровей и безумно довольна, делала в ЦМК Надежды Росляковой по акции, теперь вот хочу и губы сделать пока акция не закончилась.

24.12.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Лицо стало рыхлым и дряблым, мне прям противно было на себя смотреть. Под нож ложится я не хотела, долго искала альтернативу хирургическому вмешательству. Подруга посоветовала мне косметологический центр Надежды Росляковой там делают замечательную процедуру подтяжку лица лифтинговыми нитями Аптос. Я записалась на процедуру и ни капли не пожалела, эффект сногсшибательный, я помолодела на лет десять точно. Лицо приобрело былую форму и упругость.