17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Надежды Росляковой

В косметологии Надежды Росляковой мне помогли исправить овал лица, а также с помощью биоревитализации увлажнили кожу, и в комплексе это все еще и сделало меня моложе. Мой косметолог Алла прекрасно проделала всю эту работу, с самым минимальным дискомфортом. Я очень довольна полученным эффектом.

Россия, Санкт-Петербург, Гжатская 22/3

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

В косметологическом центре Надежды Росляковой прошла сеансы мезотерапии. Данная процедура требует использование только качественных препаратов. Поэтому, перед сеансами я удостоверилась о наличии сертификатов. Результат процедуры радует! Помимо того, что там действительно работают специалисты, само отношение к клиентам настолько доброжелательное, что хочется возвращаться туда вновь и вновь. Сейчас коплю деньги на пластику губ и буду делать её уже в новом центре Надежды на Московской.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Делала контурную пластику носогубных складок препаратом «PLATINUM». Выбрала его, так как он прошел официальную регистрацию в России и полностью безопасен. После его использования побочных эффектов не возникло и все прошло удачно. Обещанный результат от процедуры держится почти год. Я делала процедуру месяц назад, и пока результат меня радует. По завершению процедуры мне администратор косметологии презентовала бесплатный пригласительный билет на праздник ко дню защиты детей. Организатором этого мероприятия является косметология Надежды Росляковой и ресторан Городская дача.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Всегда комплексовала по поводу жёлтой эмали на зубах. А недавно мне рассказали, что есть такая процедура денталфейслифтинг позволяющая не только отбелить зубы, но и получить чётко очерченный овал лица. Я сразу воспользовалась такой возможностью в центре Надежды Росляковой. Результатом осталась очень довольна! с помощью Матрикс - геля мне специалисты улучшили общее состояние кожи, устранили морщины, сузили поры.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Диодный лазер СО2 - это настоящее чудо современных достжений в косметологии. Его потрясающий эффект я испытала на себе! В косметологическом центре Надежды Росляковой мне предложили эту процедуру, как отличное средство подтянуть кожу и избавиться от морщин. Эффект от процедуры просто отличный. Ушли все проблемы кожи, внешний вид улучшился!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Наденька, спасибо Вам огромное за мое «новое» лицо! Я никогда не думала, что женщина может так преобразиться, благодаря чудесам Вашей клиники и препарату Гиалуформ. Контурная пластика губ и скул действительно изменила мое лицо в лучшую сторону: изменился контур лица, исчезли морщины, как ни странно-ушли мешки под глазами. Губки увеличились, стали полными, с приподнятыми уголками. Ну что сказать-Вы настоящий Мастер, Наденька!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Я в восторге от того, что сделала микроблейдинг бровей всего за 3000 руб в косметологии Надежды Росляковой. Я давно мечтала выделить свои брови, но не могла себе это позволить, т.к. для меня это дорогостоящая процедура. А в этой косметологии мне помогли осуществить мечту! Спасибо Надежде за такую возможность и отдельное спасибо косметологу Марие за мои красивые и яркие брови.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Два месяца назад решила сделать процедуру криолиполиз, да бы выглядеть сногсшибательно при этом не сидеть на диетах и не ходить в спорт зал. Мне понравилось. Результат меня шокировал. На животе и беджах минус 5 сантиметров. Действительно здоровски. Косметологию Надежды Росляковой хочу поблагодарить за такой отличный результат.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Я очень довольна результатами работы центра косметологии Надежды Росляковой. Прихожу сюда во второй раз. Первый раз пришла, чтобы сделать пластику скул. А недавно мне посчастливилось сделать процедуру удаления мешков под глазами, всего лишь за один укол, и по реально небольшой стоимости в 3 тысячи рублей. Конечно хотела бы сказать спасибо косметологу Дибровой Юлии, это настоящий профессионал. Теперь я чувствую себя красивой.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Спасибо огромное клинике Надежды Росляковой за такое качественное обучение. Я уже много где обучалась, но здесь мне понравилось больше всего. От организации обучения до вопросов, которые мы задавали девочкам, которые преподавали, они полностью удовлетворили нас своими ответами. Само обучение проходило в очень доступной и интересной форме, я многому здесь научилась.