27.12.2019
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

После беременности у меня на ногах появилось много просто ужасных венозных сеточек. Прочитала много статей о склеротерапии - это процедура была моим спасением. Узнала что в Центре медицинской косметологии, куда хожу регулярно, делают эту процедуру. Записалась к Виктории, врач с большой буквы, прекрасный специалист своего дела. После этой процедуры я просто не узнала свои ноги, пропали все венозные сеточки, которые не давал мне носить укороченную одежду. Спасибо, Виктория за этот прекрасный результат.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркаcский пр., д. 54/1

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой отзыв сотрудника rick

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники униженно бегают за «хозяйкой» месяцами, выслушивая хамские «матершинные» оскорбления. Принимая на работу, сотрудники подписывают контракт, но на руки его не получают. Обязанности «размыты» и сотрудникам приходится выполнять любую, не свойственную квалификации работу, в том числе и работу прислуги на Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Если честно, то работать с Оксаной Владимировной не просто. Да, она очень требовательный и серьезный человек, перфекционист, что для врача очень даже не плохо. Видимо, поэтому у нее так много постоянных клиентов, которые идут именно на Волкову, иначе 15 лет ее центр просто не просуществовал бы. Что касается сотрудников, то у О.В. создана очень крепкая команда, костяк, проверенный временем и доказавший свое соответствие высоким требованиям руководителя. Это отличные специалисты, яркие люди, весьма востребованные у клиентов. Да, к ее манере общения надо привыкнуть, зато без «подковерной возни», четко, прямо, в глаза и справедливо. Впрочем, все талантливые люди не просты Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр медицинской косметологии - Уродуют

Если хотите, чтобы вас изуродовали, обращайтесь в эту кантору. Сделают всё с улыбкой, если, что не понравится скажут, что так и было.

Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск город, Б. Хмельницкого улица, 40

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой»

Высокие требования к кандидатам. Если Вы ищите "теплое местечко", проходите мимо!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Алена Игоревна Чудесный расслаблящий хамам! Люблю распарить тело, загар ложиться лучше после скрабов, как удобно что клиника так близко расположена. Арина Сизова Проходила здесь курс lpg – отлично сделали, вижу результаты от этой процедуры. Приятная в принципе клиника, хоть и цены не из дешевых. Ну зато доверяю спецам которые тут работают.  Светлана Здесь была с мужем впервые, чтобы Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
центр медицинской косметологии ЭКСИЛАНС

За фасадом якобы салона бьюти услуг в комплексе с предоставляемыми услугами косметолога, дерматовенеролога, массажиста, парикмахера- именуется центр лечебной косметологии Эксиланс, в некоторых источниках ЭксЕланс. Жуткая текучесть персонала, каждый месяц меняются сотрудники!!!! Подбор персонала управляющей Трофимовой Еленой Александровной проводится с полнейшим и наглым обманом во всем. Ответсвенность и график работы никак не соответсвует зарплате, максимум 13 500 в месяц!!!!!!! Директор Нежурко Элла Владимировна-хронически больная ПСОРИАЗОМ!!! Какая комиссия и где и какую сумму взятки взяла, чтобы выдать ей медицинскую книжку--этим уже будет заниматься Росздравнадзор, СЭСтанция и прочие контролирующие органы!!!! Бегите как от огня и з Подробнее>>

31.08.2017
Компания Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((

Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,

03.03.2017
Компания Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,