07.12.2017
Фабрика мебели Эстетика

Закала диван 16.08.2017 номер договора 673/1р. Диван делать не начинали, деньги не возвращают. Каждый раз переносят сроки. Прошло уже 4 месяца. В итоге без денег и без диван. Собрала документы в Роспотребнадзор, завтра пойду подавать жалобу и писать заявление в полицию на имя руководителя компании Ковалева Я.А. о факте мошенничества.

07.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Несомненно рекомендую мебель этой компании. Они делают в самом деле качественные изделия. К слову, пару лет назад заказывали у них журнальный столик Плаза и кресла Касабланка. И на сегодняшний день я считаю эти вещи нашими лучшими приобретениями. Полагаю, что в скором времени обновим нашу кровать и закажем непременно в Estetica.

13.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Сегодня увидел репортаж по ТВ о данной компании и честно говоря поражён отзывам о компании! Не раз были покупателями мебели разных компаний и около пяти лет назад остановились на мебели компании Эстетики. За пять лет купили не один диван. Никогда нареканий не было. На мой взгляд ради качества, комфорта, удобства можно подождать месяц и два

18.12.2017
Фабрика мебели Эстетика

Я являюсь обманутым покупателем мебели этой компании. Оплатила мебель ещё в начале сентября. Сроки все уже истекли. Написала заявление возврате денежных средств, до сих пор не вернули. Все как в сценарии рассказанном по ТВ (то брак на производстве, то материал ещё не заказали и т.п.) Теперь толь суд.

20.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Я-счастливая обладательница комода Палладиум. Долго искала, выбирала, и решила, что эта модель отлично впишется в интерьер моей комнаты. К тому же он довольно практичен, удобен в использовании и вместителен. Сделан из натурального дерева сосны и бука, выглядит благородно и элегантно и очень дорого, именно так как я люблю. Я довольна своим приобретением.

26.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Неуважительное отношение к клиентам в филиале , находящимся по адресу 5-Донской проезд, 23, ТД Макслевел. Не могу получить телефон директора салона для решения своих вопросов, менеджер не в состоянии решить, все сваливает на мифического директора, но телефон директора не даёт, говорит, что это запрещено!!!!

19.03.2018
Фабрика мебели Эстетика

Заказывала в салоне фирмы Эстетика в маг.Три Кита мебель: диван, кровать, матрас, диван сделали с опозданием на 2.5 месяца, кровать с опозданием на 5 месяцев, матрас!!! с опозданием на 5.5. месяцев. За то, что привезли все заказанные вещи в разное время и соответственно разными доставками, потребовали с нас еще и оплату доставки каждой.... Еле отбились от хамов водителей. Мебель, сами понимаете, уже не радует учитывая как долго ее изготавливали, много нюансов в выполнении наших заказов, остались в целом не довольны всеми товарами, а матрас вообще не возможен для эксплуатации: запах, который он имеет не позволяет на нем спать, так что мебель и матрас получили, а пользоваться не можем, как и не получили до сих пор расчет по неустойке за несвоевременное выполнение заказа. Фирма не просто халтурно делает свои заказы и не соблюдает никакие сроки поставок, а просто имеет в ...

31.03.2018
Фабрика мебели Эстетика

Мошенники! Мы оказались в аналогичной ситуации... нет ни дивана не денег!

15.06.2018 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Хочу поблагодарить сотрудников салона Эстетика г.Самара: руководителя салона Нику, директора Натэлу Никитишкину и консультанта Наталью Ким за отличную работу. Девушки неравнодушные, отзывчивые и очень ответственные. Некоторое время назад мы купили диван, к которому в подарок прилагался чехол. Подарок « задерживался» , но когда к проблеме подключились эти профессионалы, процесс ускорился и чехол доставили в кратчайшие сроки. Спасибо за сотрудничество!

10.09.2018
Фабрика мебели Эстетика

Заказала совсем не в подворотне кровать, 27 мая а в румере, в салоне Эстетика, казалось бы не мало известный русский бренд, да и кровать стоимостью выше 80 тыс. Итог:ожидание более трех месяцев и это кровать производства Шатуры, не франции-италии и пр. Менеджеры совсем не хотят думать, как бы избежать конфликта, элементарно, извинитесь, подарите доставку и сертификат на след. покупку, все скандала нет, а тут на вас же еще и повысят голос, возьмут все до копейки за доставку. Не рекомендую заказывать у них ! или наберитесь терпения, но кто дает гарантию, что они долго просуществуют?!

06.11.2018
Фабрика мебели Эстетика

в середине июня 2018 года внесли предоплату за 2 дивана и кресло. чуть больше 200 тыс рублей. в второй половине августа должна была быть доставка. ноябрь на дворе, а мебели еще нет. забрав наши деньги, эта мошенническая контора даже не собиралась приступать к производству нашей мебели. звонили им 2 раза - такое ощущение, что работают там сплошные колхозники (попробуйте сами позвонить в рекламационный отдел :)). Уменьшать сумму доплаты за диваны с учетом неустойки за задержку они отказываются. Мы решили - будем забирать деньги и отсуживать неустойку. жаль, конечно, что с ними связались. придется заказывать в италии.

02.01.2019 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Для любимого сына решила именно у «Эстетики» заказать новый диван. Я у вас уже покупала себе кресло Венеция и диван Тамполи, качество на высоте, а для меня это превыше всего. Диван заказала Этро, договор 7894. Как всегда обслуживание в салоне на высоте, ваши менеджеры выше всяких похвал. Также приятно порадовало, что всегда были на связи. Я несколько раз уточняла сроки производства. Не спорю, немного задержали, но за такое качество можно и простить долгое ожидание. Сын был в восторге, говорит, что теперь даже иногда засыпает на нем, такой удобный диван!

07.02.2019 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Мебель смотрится очень красиво, дизайнеры просто молодцы - уровень чувствуется во всём! Вообще бы никогда не подумала, что это российский производитель, сделано как в Европе, причём даже по европейским меркам круто. Весь дом обставить такими вещами пока не можем, но от покупки кровати в спальню мы всё-таки не удержались, уж больно приглянулась. Думаю начать копить, в планах со временем и гостиную обновить, благо тут есть из чего выбрать! Для тех, у кого есть деньги, просто обязательно к ознакомлению!

10.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Ни в коем случае не покупайте мебель в этой компании! Диван купила (внесла 100% предоплату) в июле, привезти должны были еще в августе но наступил уже 2018г. а дивана нет. Отговорки такие же как и у остальных кто здесь уже написал (то не готов, то ждут крепежи, то уже на обивке и опять выясняется что еще не доехали крепежи). Не покупайте НИЧЕГО в этой компании, чего не можете сразу же забрать самостоятельно из салона!

22.01.2018
Фабрика мебели Эстетика

На днях привезли мой заказ, кровать "Марсель". Я давно хотела большую, удобную кровать в спальню. И вот по совету знакомых заказала её в Эстетике, к качеству исполнения претензий нет, выше всяких похвал, мягкая, большая, сделана из натуральных материалов и дизайнерской ткани. Я влюблена в свою кровать! Со сроками проблема, говорят, решается. Это немаловажный фактор, но, к сожалению, встречается часто.. Удачи компании!

25.01.2018
Фабрика мебели Эстетика

Не могу обьяснить почему я выбрала данную шарашкину контору, видимо потому-чтт решила, что пошить в России будет быстрее, да и хотела поддержать отечественного производителя. корила себя 1000 раз!почему я не послушала интуицию. Заказали диван, в конце сентября. парапам сегодня 25 января, он прибыл. Что хочу сказать, а сказать нечегоне, т. к негативные эмоции глушат разум. Вруны и непрофессионалы-работники данной фирмы. Нормальные люди бегут сразу как понимают принцип работы данной шарашки ( не могу назвать компаниии, уж простите, язык не поворачивается). Когда подошёл уже просто самый крайний срок ожидания нашего дивана, мы сами стали искать возможности выйти на менеджера. Оказалось, что наш менеджер ( очень кстати милый парень) уже не работает. Нашли телефон связались с нашим нынешним менеджером. Оказался далеко не понимающий человек, в смысле не понимающий вообще о чем идёт речь, т е получается передача заказов происходит не понятно как! ...

30.01.2018
Фабрика мебели Эстетика

27 февраля 2017 года заключили договор 3253Н на приобретение в компании Эстетика на Нахимовском проспекте сразу 5 изделий - кровати Тифанни, дивана Майами, дивана Сопрано, дивана Бермингем, кресла Ливерпуль. Плюсом ко всему заказали декоративные подушки. 14 июня 2017 года заказ был частично готов, кроме дивана Ламполет. Назывались различные сроки привоза ткани, которые никак не исполнялись. Менеджер Алена совершенно не следила за сроками, постоянно приходилось ее дергать и напоминать, что срок пришел и где же наш диван?! В начале сентября в очередной раз дернув менеджера узнали, что необходимо перевыбрать ткань, потому что изначальная уже дважды пришла с сильным разнотонном! И это спустя полгода после заказа! Мы терпеливо перевыбрали ткань на ту, что была В НАЛИЧИИ, чтобы быстро получить диван к переезду. Попросили себе нового менеджера. Сейчас уже 30 января 2018 года, ткани, которая была В НАЛИЧИИ до сих пор не пришла. ...

21.02.2018
Фабрика мебели Эстетика

Заказывали диван и матрасы в сентябре 2017 года, с декабря требуем возврат денег, уже подали иск в суд, не рекомендуем никому связываться с этим поставщиком

07.03.2018 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Добрый день. В отличии от большинства отзывов, я хочу порекомендовать мебель Эстетика. Заказывала диван Миллениум (модульный вариант). Не стану скрывать, что компания просрочила срок поставки по договору на 2 месяца. Положенная неустойка была посчитана и зачтена в уменьшение суммы доставки. Сервис обслуживания на высшем уровне. А диван просто сказка - безусловно шикарный и очень удобный. Рекомендую эту компанию (если готовы подождать дольше чем в договоре)

13.03.2018
Фабрика мебели Эстетика

Мебель не приходит в срок. Деньги в срок за отказ от заказа не возвращают. По-видимому, компания на грани банкротства. Не обращайтесь в компанию!