25.08.2020 | положительный отзыв
Европа Адвертайзинг отзывы

Никита Половцев, Москва, менеджер.:
В связи с переездом в другой город, пришлось уволиться.Было приятно работать! Отличный коллектив.По условиям: ничего особенного, платят вовремя, % не зажимают.

Москва.

31.10.2017 | положительный отзыв
Европа Адвертайзинг отзывы сотрудников

Иван Криволуцкий:
Подарки к праздникам. Вкусненькие каши с кусочками фруктов. Очень рад работе и благодарен руководителю.

Москва.

14.09.2016 | положительный отзыв
Кредит Европа Банк - Бесконечные звонки

Добрый день! Разберитесь пожалуйста в одной ситуации - мне бесконечно звонят с банка европа банк, по той причине, что как - то один знакомый указал мой номер телефона, хотя мы с ним не общаемся - я ему не жена, не сестра, не родственница - не имею понятия где он находится и что делает и знать не хочу. Эту информацию я Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

5 лет назад ездил в летний лагерь в Чехию, обращались тогда через организацию "Деловая Европа". До сих пор вспоминаю нашу шумную и весёлую кампанию)) В данный момент заканчиваю свой МИИТ. Хочу получить дополнительное образование в Праге. Если получится с финансами, в следующем году хочу подать документы на поступление. Вообще, хотел бы написать пару тёплых слов о вашей компании, что всё организуете, и не забываете так сказать.)

Россия, Москва, ul. Jeseniova 245/1, Praha 3 - Zizkov, Ceska republika

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Отправила туда своего сына - 16 лет на 21 день. Хочу сразу отметить, что там было столько мероприятий и экскурсий - сколько я за пару лет не посетила. Ребенок достаточно хорошо освоил английский язык, того, что давали в школе было совсем не достаточно. Что касается размещения, то жили они все там в очень хорошем отеле 3* Ольшанка, с питанием - завтраки - Шведский стол, ужины - Меню из 3 блюд, обеды - за свой счет.. В целом же, у сына масса впечатлений! И разговорный английский свой подтянул довольно прилично.) Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Кредит Европа Банк

сергей:
Я переплатил по кредиту.Что бы вернуть переплату мне нужно ехать в Банк в Волгоград.Что бы попасть вБанк мне придётся брать день за свой счёт в следствие чего я потеряют больше. Почему бы не сделать субботу рабочим,а понедельник выходным для работы с физическими клиентами Банка.

Волгоград, Ленина проспект, 22а

07.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Бяка

Устроилась в банк в отдел телемаркетинга. Месяц должно было быть обучение. 4 дня тренинги сотальное время сидеть с "бывалыми" сотрудниками и слушать как они общаются с клиентами. ОТсидела за вот таким вот слушанием 2 недели. По истечении этих двух недель мне объяснили, что тренингов пока не предвидится, как только что-то будет известно мы вам позвоним. Две недели от них ни слуху, ни духу. Я естественно на всякий случай насала искать себе новую работу. В итоге нашла. Приехала, в КЕБ расторгать договор и получить свои честнозаработанные. Мне ответили, что договор мой не действителен так, как формы договоров они сейчас Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Торговая сеть Европа отзыв Jeepers Creepers

Jeepers Creepers:
  Гоните начальника гестапо Чащина А.Г. из компании он приезжает издеваться над людьми, придирается, постоянно лишает их премий. Наказания юридически не обоснованы, все субъективно

Воронеж

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кредит Европа Банк»

Работников вообще не считают людьми Во всем тоталтный контроль Депремации за всё Непонятные уменьшающие коэффиценты, которые зачастую не зависят от твоих личных результов За опоздание наказывают,но при этом заставляют часто задерживаться на работе, без какой-либо компенсации Нет компенсации сотовой связи Не конкурентная з/п
Дмс полностью белая зарплата, аванс и т.д.без задержек ... Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Компания Европа, агентство недвижимости

Станислав:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ АН "ЕВРОПА" И ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА ТАМ ТРУДЯТСЯ - ЗНАЮЩИЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРОВЫЕ РИЭЛТОРЫ. МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬ НЕ БУДУ, СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО - ЧТО САМА НЕ ОЖИДАЛА, В ДОВОЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ ПОМЕНЯЛА СВОЮ КВАРТИРУ НА 2-Х, А БЫЛА ОДНА КОМНАТА. С ДОПЛАТОЙ КОНЕЧНО, НО В ДРУГИХ АГЕНТСТВАХ НУЖНО БЫЛО ДОПЛАЧИВАТЬ ПОБОЛЬШЕ. СПАСИБО И УСПЕХОВ В ТРУДЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА.

Нижний Новгород, Большая Покровская, 48 - 2 этаж