29.05.2015 | отрицательный отзыв
Extra - comp.ru - Низкое качество услуг ремонта

Недавно столкнулись со случаем самого нахального мошенничества. Фирма занимается вроде как ремонтом компьютеров на дому. Сайт extra-comp.ru, телефон - 8(495)7856157. Вызвали мастера, приехал мальчонка явно неквалифицированный, якобы устранил некие логические ошибки, посоветовал поменять блок питания и ВСЕ. При этом содрали с нас почти 7000 руб. При этом, ничего не заработало. В отделе гарантии хамят и кидают трубку, говорят, что никакой гарантии Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв сотрудника comp о компании Олекс холдинг

в отношении БДСМ который опровергает отзыв. Дима Оголихин уж и фамилию называйте кого защищаете уже не одыкватный и крысы это ВЫ которые лижут жопы/ похоже писали аргонщики и компания/ также могу сказать что есть ещё человек который кидает это Раков Игорь НИколаевич/ Россияне не ведитесь на лож которую вам предлогают нам там делать нечего работаю в основном это вся украина молдоване появились белорусы и все без документов в основном неофицалы по зарплате за декабрь 2017 не заплатил раков кинул всё что пищут отрицательное по этой компании ВСЁ ВЕРНО КИДАЮТ

Саратов

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

01.06.2018
Service Comp отзывы

Виталий:
Хуже мастера я в не видел в жизни. Сначала сдал наушники мне их сделали якобы, по приходу домой заметил что одно ухо не работает и штекер отходит, после чего пришёл второй раз сделали опять вернулся домой , а звук из них как из унитаза. Затем мне поменяли штекер на наушниках и сделали такое уродство, заплатил за работу 500р + 140р за штекер, пожалел 10 раз. В связи с работой просто не хотелось делать самому, а там делов то 5 минут припаять 2 jacka 3.5 мм и всё!!! Не советую! Не когда в жизни больше не пойду в этот сервис, такой ужасной работы я ещё не видел!!!!!!!!!

Волгоград, Академическая, 14/1, 709 офис (7 этаж)

04.06.2018 | положительный отзыв
Service Comp

Елена:
С 22 мая жду когда пере прошьют телефон Lenovo. Сроков не оговаривают, отговариваются перезвоном и не звонят, пока не напомнишь. А оказывается на пере прошивку очередь. В другом сервисе уже бы давно все сделали. Отношение просто безобразное.

Волгоград, Академическая, 14/1, 709 офис (7 этаж)

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Viva-comp (Россия, Москва) - Я в ужасе! Хамство, грубость, бросание трубок.

Это не сервис, а мелкая шарашка. Открытое хамство, оскорбление, швыряние трубок. За свои услуги они ответственности не берут. Берут только деньги. Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
23.06.2017 | отрицательный отзыв
14.12.2017
Отзыв : comp-stars.ru

Comp-stars.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных мошенников «Колхозник». Это 11 клон сезона 2017 года. 1. Ru-dostavka.ru +7(495)133-86-28 2. 1-dostavka.com +7(499)380-78-64 3. Ru-compday.ru +7(499) 380-78-64 4. gamepokupka.ru +7(499) 112-08-90 5. opt-dostavka.ru +7(499) 112-08-90 6. compland-russia.ru +7(495)204-17-56 7. asus-topgame.ru +7(495)204-17-56 8. compstatus.ru +7(495) 204-17-56 9. asus-optom.ru +7(495)266-02-91 10. market-gamers.ru +7(495)266-02-91 11. comp-stars.ru +7(499)677-48-67 Возраст домена 3 дня, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт, не меняя дизайна, выставляют по 36 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы

Россия, Москва, ул. Докунина 16/1.

25.07.2017
Отзыв : comp-2-you.ru

Comp-2-you.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки «Comp You», созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Вот доменные имена отработанных дурилок в сезоне 2017: comp-2you.ru, ooo-technika.ru. Возраст домена «comp-2-you.ru» - 8 дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина. 2. Отсутствие реквизитов на сайте. 3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов). Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что «магазина» «Comp You» по адресу Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2, в помине нет. У «магазина» раз в неделю Подробнее>>