01.11.2022
Garant-marketing: Консалтинговая компания. Кидают на деньги

Не ходите в эту компанию.Это кидалово на деньги. Приглашают на собеседование, а сами заставляют брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Находятся по адресу Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza, также на контора на Бауманской. Умело манипулируют людьми. Не рекомендую с ними сотрудничать! Так как была там и не раз. Знаю все их Подробнее>>

30.10.2022
Ооо GARANT MARKETING. RU

Компания Garant marketing (мошенники) - Разводят людей на дегьги. Заставляют брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Всё начинается с простого собеседования, далее они предлагают прийти на лекцию и на обучение. После отказа от сотрудничества, ещё долго будут звонить и предлагать свои "услуги." Заставляют сотрудников обманывать людей. Директор хитрый ищет дешёвую рабочую силу. Территориально контора находится по адресу: Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1-2 Бизнес центр W-Plaza.
Плюсов нет. Это пустая трата времени ...

Отзыв : Эмиграционный центр GARANT.in

Были небольшие недоучеты, но в общем задача выполнена. При необходимости точно ещё буду обращаться к ребятам, потому что знаю, что результат получу

Украина, Киев, вулиця Авiаконструктора Iгоря Сiкорського, 1, Київ, Украина, 02000

Отзыв : Эмиграционный центр GARANT.in

Все хорошо, справились с задачей, несмотря на проблемы с моими документами. При необходимости буду непременно обращаться ещё. Юристы опытные и знают своё дело. В общем - рекомендую!

Отзыв : Эмиграционный центр GARANT.in

Как бизнесмен, понимаю, почему к вам идут, молодцы. Непременно буду ещё обращаться к вам при необходимости, спасибо!IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

07.09.2018 | положительный отзыв

Разнорабочий:
Лишить лицензии!!!! Оплатили за трудоустройство фирме Ворк гарант. В итоге приехали в Польшу, у нас забрали загран паспорта и весь срок платили, вместо обещанных 11 злотых в час, 5 злотых в час!! Таких зарплат вообще в Польше нет. Работодатель говорил, что у него такая договоренность с Ворк гарантом. 6 злотых за каждый час моей работы перечисляется Ворк гаранту!!! И это за 6 месяцев визы. А на другую работу перейти не могли, потому что паспорта у нас забрали. И отдали только по истечении визы. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Александр:
- Не однократно обращался в это агенство с просьбой помочь найти работу зарубежём. Ждал звонка менеджера по трудоустройству. В итоге сам перезвонил чтобы уточнить детали трудоустройства. Мне ответил один из их менеджеров (имени не помню), рассказала этапы оформления. Говорят что нужно приехать в г. Киев, заключить с ними договор, оплатить за заключённый договор...Дальше я не захотел их слушать. Работы не нашли, информации о работодателе никакой не дали, за что платить - непонятно. Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв

Valentyna:
Якщо вам нема куди діти гроші і витратити лишні нерви,то вам в саме в це агенство,робили візу до Польщі 3 місяці відношення ніякого,розмовляли як з якоюсь подругою!!!ще й міняли роботу 4 рази в кінцевому результаті відправили на склади де норми скажені ,працювати там було не можливо,коли зателефонували їм ,то вони навіть не знали де ми знаходимося!!!!ТВАРЮКИ ПОГАНІ!!!НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ З НИМИ Подробнее>>

21.11.2017

Фрилансер:
Работал на эту компании на удаленке. Они заказывали составление 20 положительных отзывов о себе и размещение их на сайтах отзывов и форумах о работе. Т.к. многие сайты отказались публиковать откровенный спам бесплатно, то в мои задачи входило еще и договариваться о платном размещении положительных отзывов. Когда узнал, что компании таким образом пытается скрыть отзывы кучи обманутых людей, то отказался с ними работать. Деньги так от них за работу и не получил Не ведитесь на положительные отзывы о них. У них постоянно на ворк зиле висит задание. также они размещают задание на work-zilla.com за 500 рублей снять видео-отзыв будто бы довольных клиентов. это все постановка и обман. Подробнее>>

30.03.2017

Елена:
Не фирма, а кидалово!!!! Читайте отзывы перед тем, как пересылать фирме деньги. Ворк гарант-только наживаются на тех, кто ещё не в курсе всех подробностей и нюансов работы за границей. После отпарвки денег молчали некоторое время, говорили, что менеджер занят, пока не услышали, что телефонный разговор записывается (была уствновлена программа на телефон, которая записывает разговоры). Тон разговора сразу же поменялся. Но и это делу не помогло-короче-КИДАЛОВО!!! Подробнее>>