08.09.2022
Автотех центр Заозерье д. 53: Полное кидалого

Устроился я несколько лет назад ,60% на 40% с граффиком 2/2 и испытательный срок 3 мес.Саму начальницу я видел редко но метко , пьяную и не одыкватную причем всегда в таком виде и за рулем,вместо себя она ставила людей совершенно не опытных в этом бизнесе.Первое время мы зарабатывали мало и вовремя.Потом пошел полный бордак, насчёт официального трудоустройства одни обещание,З/п стали Подробнее>>

21.12.2021
ООО «Темп Автотех»: о директоре

Думаю многие бывшие и действующие работники знают про эту гнилую контору а так же знают о их директоре Галкине [А.] [Б.] таких людей я еще в жизни не встречал, как он общается с людьми, мат перемат, ходит по офису только х...пинает, ничего не делает, з/п 200 тыс, премию на нг себе выписал 400 тыс, за то водители работают за 16 Подробнее>>

11.03.2019
ООО "Темп Автотех"

Начну с самого главного! Никому! Абсолютно никому не рекомендую устраиваться на работу в эту контору! Генеральный директор Галкин А.Б. постоянно лишает премии, которую кладет себе в карман. Его помощник Мурзин С.В. заставляет водителей брать вину на себя за перерасход бензина, под угрозой увольнения по статье или лишения премиальной части зарплаты! Невыход на работу по просьбе начальника, в законный выходной, карается

Россия,  Челябинск