23.08.2014
Экскурсиопедия отзыв Nadezhda Bonner

Nadezhda Bonner:
Уважаемые организаторы! Я вынуждена была обратиться в полицию города Рима.Ваши ваучеры оказались не действительными, фальшивыми, и билеты администрация Колизея не выдала.Я забронировала и оплатила 25 евро за заказ № 26996FV (VISA 1612 06.08.2014) Компания Excursiopedia на 11.08.2014. за БИЛЕТЫ в Музеи Ватикана – Музеи Ватикана и Сикстинская Капелла БЕЗ ОЧЕРЕДИ Я забронировала и оплатила 20 евро за заказ № 27194UH (платежный код 5CBA4; VISA 1612 08.08.2014) Компания Excursiopedia на 12.08.2014. за БИЛЕТЫ В КОЛИЗЕЙ – КОЛИЗЕЙ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.Никто не знает Ваш сайт, и в Колизее кассир в кассе № 6 (русская) , в котором я хотела ваучер обменять на входной билет, просто посмеялась надо мной. Для Колизея я все сделала правильно: ваучер я распечатала и подошла с ним ко входу в Колизей, чтобы пройти по быстрой линии "Fast Lane" в обход очереди в кассу музея за 15 минут до времени прохода, а именно в 08.45. Я взяла с собой паспорт, но впоследствии даже полиция не смогла мне помочь. В полиции мне сказали, что это обман ("пирамида"), что нет такогоофициального сайта и посоветовали мне обратиться в полицию на площадиВенеции.Таким образом , Ваши сотрудники в Риме (менеджеры Elena Khasanzyanova, Irina Haupt) сняли

28.10.2014 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзыв User 934161

User 934161:
Сервис задерживает оплату экскурсий гидам на 1-2 месяца, поэтому туристам приходится сталкиваться с тем, что гиды не реагируют на заказы с Excursiopedia, так как опасаются, что деньги до них не дойдут.

12.12.2014 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзыв alexandrachirkova1

alexandrachirkova1:
Бронировала на Excursiopedia 3 экскурсии в Берлине. Гид оказался замечательным. Описание на сайте полностью соответствовало реальности. Гид оказался достаточно профессиональным, любящим город и c большим запасом интересных историй, и кстати провел с нами 6 часов вместо указанных на сайте 4. Порадовала служба поддержки, которая оперативно ответила на все организационные вопросы.

09.08.2015 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзыв zuzinsergey

zuzinsergey:
менеджеры Elena Khasanzyanova, Irina Haupt про них написала Nadezhda Bonner что ее обманули и даже не вернули деньги за билеты, и тут же выше отзыв от Irina Haupt от том что какой замечательный сервис эти эскурсоПЕДИКИ сделали. Что еще раз подтверждает, что отзывы положительные они о себе сами пишут.

25.08.2015 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзыв Andrey Subich

Andrey Subich:
Гид из Манилы. Филиппины. Провели экскурсию 26 Июля, 2015. Сегодня 25 Авг, 2015. Оплаты от excusiopedia нет, служба поддержки не отвечает на письма. Очень похоже что всё. Ни денег, ни ответов.

14.10.2015
Экскурсиопедия отзыв tanouchka2009

tanouchka2009:
Гид из Марокко Татьяна Н, Провела экскурсию 16 сентября 2015г и тоже уже месяц жду оплату за проведенную экскурсию,такое было и раньше,в прошлом году 4 месяца не поступала оплата,но в конце сайт все заплатил,просто пришлось потратить уйму времени на переписки,иногда сайт не отвечает на запросы и пропадает ,иногда отвечают, Не отвечают скорее всего,потому что нечего сказать, Самое обидное,что мы гиды всегда стараемся провести экскурсию хорошо,чтобы клиент был доволен, и в следующий раз опять заказал экскурсию,но сайт сам не заботится о своей репутации,позволяя себе не оплачивать гидам,Очень неприятно что постоянно возникает именно с этим сайтом такая проблема и работа с сайтом вызывает НЕДОВЕРИЕ,Что касается менеджера ИРИНА Хаупт,то она всегда раньше отвечала на мои письма очень вежливо,стараясь сгладить ситуацию,вполне возможно,что выплата не зависит лично от нее,просто неприятно вообще,что попадаешь в такую ситуацию,и за свои отработанные деньги приходиться постоянно их выбивать как будто ты их выпрашиваешь,Но хочу поблагодарить работу менеджера ИРИНЫ Хаупт,она мне сегодня ответила,пообещав что бухгалтерия на этой неделе отправит деньги,надеюсь,что так и будет,С уважением Татьяна

21.10.2015 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзыв tanouchka2009

tanouchka2009:
Гид из Марокко Татьяна,Хочу поблагодарить за оперативную работу менеджера Ирину Хаупт,после того как я провела экскурсию 16 сентября2015г и оплата в течении месяца мне не поступила,я написала письмо в службу поддержки с просьбой разобраться в этой проблеме,после моего первого обращения мне отвечала менеджер Ольга,но данных с бухгалтерии на тот период еще не было,После второго обращения с службу поддержки,мне сразу ответила Ирина Хаупт и в считанные дни проблема с оплатой была решена, и 20 октября деньги были зачислены уже на мой счет,Надеюсь что в следующий раз с оплатой не будет задержек. Сайт принес извенения за сложившуюся ситуацию,С уважением Татьяна Н,

04.01.2016
Экскурсиопедия отзыв сотрудника timetour

timetour:
Настояшие мошенники!!!!!За выполненную ноябрьскую услугу еше не получила оплату.Все время переносят срок оплаты.Ктому же 3 раза письмо писала им уже и не отвечают.Будьте осторожны,лучше с такими мошенниками не иметь дело!!!! НОМЕР ЗАКАЗА 68936CE всего 65 евро ведь не так и много.

06.01.2016 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзывы о работодателе

voklam2:
Работаю с этим ресурсом уже два года, всё было хорошо, но в последнее время они перестали выплачивать гонорары, жду оплату с октября 2015, и пока только обещания.Так что не рекомендую ни кому с ними работать, по крайней мере в ближайшее время. Видимо и их накрыл кризис тур индустрии.Но должен заметить, что как сервис для пользователей очень удобен.

06.02.2016
Экскурсиопедия отзывы о компании

Надежда Ковалева:
Все очень плохо с этим порталом - обманывают и не краснеют. Жалею, что не поискала отзывов раньше - точно не стала бы связываться. И другим не советую - ни гидами, ни туристам. Сайт не берет на себя НИКАКОЙ ответственности, даже заплаченные клиентом за проведенные экскурсии гидам - и то не выплачивает. Мошенники и лгуны, сами себе яму роют. Мне тоже уже 3 раза обещали заплатить за экскурсию, но - увы и ах, каждый раз "неполадки технические" им мешают нажать на кнопку и сделать перевод. Смешно :) В наше время перевести деньги занимает 2 минуты от силы и справиться с этим может даже ребенок, а у них - ежемесячные неполадки уже который год, как смотрю по отзывам..