02.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Владимир Слепов

Владимир Слепов:
Не рекомендую связываться с этой турфирмой. Сплошное мошенничество.Не предоставляют ранее оплаченный трансфер, при этом деньги не возвращают.Никогда больше не свяжусь с этой турфирмой.

05.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Алексей Самара

Алексей Самара:
Качество обслуживание данной фирмы очень плохое.Отдыхал в июле в Абхазии,покупал путевку и трансфер через Приоритет-тур. По оплаченному трансферу меня и мою семью не встретили(хотя все данные были вовремя переданы),соответственно,обратно тоже не отвезли. Пришлось нести дополнительные нещапланированные расходы.Заявление на возврат денежных средств составлено и им отправлено. После чего менеджеры и руководство на общение не идут. Составил заявление в Роспотребнадзор,далее буду добиваться возврата денег через суд.

20.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Анна Маштакова(Киселёва)

Анна Маштакова(Киселёва):
Заказывали через Приоритет тур поездку в Абхазию и трансфер в обе стороны. По факту менеджер перепутала время отправления нашего поезда и трансфер нам был не предоставлен. Хотя мы за сутки звонили и как положено все уточняли. Нам обещали решить проблему, но так ничего и не решили! пришлось добираться самим на такси! около 60 км. Вышло 3500!

21.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Екатерина Иванова (Горбатюк)

Екатерина Иванова (Горбатюк):
Купили путевки в санаторий в Пицунду. В итоге по приезду нас не заселили. Оказалось что приоритет-тур не перечислил деньги санаторию. И таких как мы оказалось много. Кидалово сплошное. Звоним в контору девушка вежливым голосом отвечает вам перезвонят и на этом все.

28.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Ольга Цой

Ольга Цой:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИОРИТЕТ-ТУР!!!! Забронировали через Приоритет-Тур номер в гостинице, оплатили 100%. В итоге ООО Приоритет-Тур номер не предоставило по каким-то непонятным причинам и деньги не вернуло. Звонила туда несколько дней, бесполезно. Естественно, на письменные обращения тур-оператор не ответил. Готовлю документы для подачи в суд. Если уж так случилось, что вы заключили договор с Приоритет-Тур и произвели оплату, а они в течении 10 дней вам не вернули деньги, РЕКОМЕНДУЮ сразу писать претензию в их адрес (срок подачи претензии указан в договоре, после истечения срока претензию рассматривать не будут), дабы соблюсти процедуру досудебного разрешения спора

01.10.2016
Приоритет-Тур отзыв Диана Донская

Диана Донская:
компания отвратительная аннулировала мне тур(двое взрослых + трое детей дошкольного возраста)не известила узнала об этом случайно позвонив в пансионат за один день до отъезда. деньги не вернули, теперь будем судиться

09.10.2016
Приоритет-Тур отзыв Валентина Жукова_Ельчина

Валентина Жукова_Ельчина:
Читаю здесь отзывы и "отличные "есть слушайте сотрудники Приорите-тур НЕ САМИ ЛИ ВЫ ИХ ПИШИТЕ !!! Пролетев почти пол России вы можно сказать плюнули мне в душу ! Прилетев в проплаченный 100% санаторий в Крыму с договором ,и ваучером на заселение мне говорят, а фирма Приоритет-тур расторгла договор с нашим санаторием и деньги за вас не перечислила ! Вот это я подлечила здоровье ! После этого начались мои звонки по поводу возврата денег ,прячутся разговаривать не хотят !Правда звонил некий сотрудник , но его больше волновало как я вернулась домой ? Это просто смех и издевательство! Управа найдётся не переживайте я всё для этого сделаю и уже делаю !

13.10.2016
Приоритет-Тур отзыв Ирина Письменная

Ирина Письменная:
Эта тур фирма- мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха "Солнечный" в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких отдыхающих, как я , в этом году были десятки и все от "Приоритет-тура". На звонки обещают перезвонить и тишина. Менеджер, с которым мы созванивались, сейчас она открыла свою фирму в Екатеринбурге. Я буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

20.10.2016 | положительный отзыв
Приоритет-Тур отзыв Елена Коновалова (Шубина)

Елена Коновалова (Шубина):
Деньги присваивают, санатории не бронируют, деньги не возвращают. Пишу во все инстанции, не успокоюсь, пока их не лишат лицензии

02.11.2016
Приоритет-Тур отзыв Екатерина Северова

Екатерина Северова:
Это не агенство это просто хамство сплошное - такое ощущение что они ни кого не боятся о1-КОЛ выше оценки не может бытьбманывают людей возврата никакого теперь жду суда Люди как увидите у интернете эту фирму и в черный ящик кидайте 1-КОЛ выше оценки не может быть