30.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Регистрируют долго,заказы дают иногда,но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают ,тоже долго,а если заказ висит-другого не получишь.Расценки ,я вам скажу вообще минимальные.

Москва, Тарусская, 18 к1

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Svetlana

Svetlana:
* текучка бешенная на всех уровнях, к людям отношение как к пушечному мясу * тестирование на полиграфе (!!!) всех сотрудников, вплоть до кассира * зарплату задерживают *увольняют даже без объснения причин *ниодной адекватно поставленной задачи * стиль общения- упреки Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв сотрудника Cikun Svetlana о компании МТС

Хорошая работа, особенно для нашего маленького города, где выбор вариантов карьеры не богатый. Сразу оформили официально по всем правилам. Зарплата выплачивается своевременно и без конвертов и всяких других хитростей. Два раза в месяц на карту получаешь деньги, скачала аванс, потом оставшуюся часть. Не задерживают никогда зарплату, все стабильно. У нас ипотека, а еще у мужа потребительские кредиты есть, так что для нас своевременные выплаты имеют огромное значение. Есть ДМС, скидки на занятия спортом. Еще скидки на связь и товары. Я как только устроилась и освоилась, мы сразу с мужем

Тюмень

13.03.2020
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Mercury

Адекватным людям НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в данную компанию. Не тратьте свое время, кроме зарплаты (не самой высокой, по сравнению с другими компаниями на аналогичных позициях) и нервного стресса от огромного количества работы, за которую сверхурочные никто доплачивать не собирается, больше ничего не получите. Это полный треш. Я работала в центральном офисе и скажу честно, что такого психобреда со стороны руководства и сотрудников я не встречала еще нигде. Люди, работающие там, вообще не знают и не понимают, что такое культура общения!!! С новым работником не здороваются и не общаются,

18.06.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Svetlana Kl

Svetlana Kl:
Неплохая мебель, качественное обслуживание, сотрудники вежливые, продавец в салоне подробно ответила на мои вопросы и помогла определиться с выбором дивана для гостиной. Рекомендую.

01.03.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Год назад прошла собеседование в данной компании, когда коммерческий директор Иван расспросил меня о моей прежней работе и по какой причине я уволилась оттуда, меня с испытательным сроком сюда менеджером взять согласились. В коллективе меня поддерживали, полезные советы давали, благодаря чему я быстро смогла войти в курс дела. В целом условия труда, заработная плата меня вполне устраивают, так как к делу своему с душой отношусь, начальство меня ценит и уважает. Нравится мне и то, что отпуск здесь оплачиваемый предоставляется, корпоративы часто бывают, к тому же и до офиса я без труда за 10 минут добираюсь, автобусы ходят через 2-3 минуты.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Одна из лучших клиник, где я работала. Сейчас на одном месте здесь уже три года и ни капли не жалею. За это время повышали зарплату, наработала много постоянных пациентов, кто регулярно ходит на прием именно ко мне. Советую врачам и медперсоналу устраиваться сюда.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4 - 2 этаж

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana Mahova о компании СитиМед

К сожалению, даже не знаю имя доктора на 2-м Покровском проезде в Котельниках. Специалист высокой квалификации. Дважды уже делали ребёнку узи сердца и кардиограмму, все подробно показал, рассказал. Спасибо.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana о компании Силуэт

Мне понравился подход к похудению, который мне предложили в центре косметологии Сущевский вал. Основа - это исправление питания, мне дали мое персональное меню, научили как нужно вести пищевой дневник. Уверена, советы диетолога мне помогут справится с лишним весом. В клинике Силуэт Сущевский вал мне объяснили, что вопреки всеобщему заблуждению в спортзале существенно похудеть не удастся, необходимо полностью перестроить питание.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Искренне не понимаю откуда столько негатива о компании. У меня стаж работы в торговле 14 лет. И за это время я повидала всякое, уж поверьте. Работала и в крупных сетях и на ИП. В торговле везде одинаково: хочешь много денег, значит хорошо работай. Это единственный секрет. В Фэшн Хаус работаю с 2016 года и для меня это единственная компания в которой есть стабильность и развитие. Я всегда уверена, что получу, то что заработала. Очень много негатива пишут про злых директоров и стервозных администраторов. Скажу Вам так, всегда нужно уметь находить общий язык с людьми, не только с покупателями, но и с руководством и коллегами. И вообще всегда нужно иметь цель в жизни, знать для чего деньги зарабатываешь, и тогда работа будет спориться и желание гадости писать отпадет. Желаю процветания компании и мне вместе с ней. для меня их нет