16.08.2014 | отрицательный отзыв
solar studio отзыв сотрудника Аноним

Селичева самодурка, бабака маразматичка, из последних сил молодящаяся, вся обколотая ботексом -татуажами, рожа у нее от всевозможных ухищрений стала уже как маска.. К персоналу относится как к бесправному быдлу. Сама из себя как специалист ничего не представляет, полный ноль в архитектуре, выезжает только за счет таланта подчиненных и при этом только оскорбления и попреки. Считает нормальным орать на подчиненных. Заработная плата постоянно задерживается, уже накопилась приличная задолжность. Работа налажена из рук вон плохо. Один проект может затягиваться на невообразимые сроки, к примеру по двум объектам на сегодняшний день уже многомесячная просрочка!!! Ошибки при проектировании (электрика, Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв

не бабака, а бабка разумеется )) Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
solar studio отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Офис располагается в коммунальной квартире, занимает две комнаты. Нет элементарных условий для работы. Аминитрация - директор Селичева Ольга Васильевна и секретарь Балыгина Лариса . Обещания на собеседовании остаются только на словах. Не оформляет официально. Не платит оговоренную на собеседовании зарплату. На работу берет студентов и молодых специалистов. Причем сотрудники делятся на две категории "через знакомых" (в отношение которых действует моральные нормы и правила) и пришедших по объявлению в отношении которых можно все. Архитекторов старается брать под определенный проект по здаче которого зарплата выплачивается либо Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ПИТ-КОМ" отзыв сотрудника Solar

Тоже устраивался туда, но вовремя понял что фирма эта. Директор там явно неадекватный человек. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Герман:
Это лучшее место, где стоит заказывать кухню! Цена, качество, сервис - всё на высшем уровне. Если вы понимаете в материалах, то будете довольны тем, что предлагается здесь. Все очень качественно. Порекомендовали мои знакомые. Сначала сделали кухню себе домой, потом теще. Все остались довольны!  Спасибо.

09.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
В принципе неплохой салон, под студию выбирал кухню. Единственное пожелание — это черная кухня. Но вышло дороговато, конечно. Как и все сейчас.

12.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Очень повезло, попался вариант со скидкой, еще и в нужной комплектации, переживала, что что-то пойдет не так и очень часто созванивались с менеджером. Редко, когда встретишь такой подход к клиенту. на всех этапах согласования проекта мне звонили. уточняли дату доставки, правда, она сдвинулась на неделю. Но приехало все почти одновременно с техникой, поэтому проблем не возникло. Думаю, что без мелких косячков никак)

31.08.2020 | положительный отзыв

Илона:
Отлично! Жалко, jоценку поставить нельзя - это 5! Очень понравился дизайн, который мне разработали.Хотя пришла с запросом, хочу, чтобы в парижском стиле. Замерили кухню, предоставили проект. Под мой запрос подошла кухня Нуар(как это ни странно, она не темпая, а очень даже во француском стиле) цвета слоновой кости. Доставка сделана вовремя. Цвет корпуса и фасадов как на проекте. Проверили все секции на сохранность прям при монтажниках, доводчики, ручки и специальные отсеки, которые заказывали в процессе работы. Цены выше средних, но за точность выпонения, качество и соответствие всем пожеланиям оно ясно того стоит.

Хабаровск

27.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Итак, Кухни АДМ. Оформляли моей дочке кухню в их первую квартиру, получилось нормально. Отдельно хочу сказать спасибо дизайнеру Оксане, которая уговорила меня все-таки взять столешницу из другого материала, прошло уже почти полгода, приезжаю к дочке, понимаю, были правы) Единственное,  еще при установке один из верхних шкафов привезли не того цвета, но на следующий день привещли и установили. Все за собой убрали. Все работает для меня это главное.

08.06.2020 | положительный отзыв

Анита:
Ходили с мужем по салонам долго, не могли остановиться. В адм понравилось соотношение цена-качество. Может, дороже, но даже с виду выгляди надёжнее. По общению с менеджером поняли, что нас понимают. Доставка тоже не подвела, рады, что выбрали именно этот салон.