19.06.2017
Компания Solar Fox

Анастасия:
С компанией Солар Фокс столкнулась, когда родители попросили помочь им найти решение, чтобы экономить на отоплении. У гаража и дома отопление общее, а баня стоит отдельно. По идее же, такое строение, которое отдельно специально отапливать не нужно, но что-то при строительстве напортачили и получилось что у бани есть подловка и там теплообмен нарушен. Зимой замерзает и еще сверху от влажного пара тоже все отмокает. И в итоге в бане по потолку и верхнему углу пошла плесень. Сколько я инфы перечитала в интернете обо всей этой плесени в бане, просто плесени и просто вентиляции для бани описать нереально просто, я буквально могу если не диплом, то пухлую курсовую об этом всем написать теперь ))) И в общем поэтому и обратила внимание на это воздушное отопление, хотя по мне это вентиляция с хорошим обогревом. На Солар Фокс взгляд пал потому, что у них цены божеские (хотя родители все равно были в шоке), есть возможность сменить открытую систему вентилирования (это когда воздух с улицы) на закрытую (когда внутри помещения) без сильных трат и установить прибор можно на крышу с помощью кронштейна так, чтобы максимум солнечных лучей захватить. Общалась с менеджерами компании я, и могу

190020, г.Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 134-136-138, литер А, К-71, офис 341

06.12.2007 | положительный отзыв

Не указаны
Офис располагается в коммунальной квартире, занимает две комнаты. Нет элементарных условий для работы. Аминитрация - директор Селичева Ольга Васильевна и секретарь Балыгина Лариса . Обещания на собеседовании остаются только на словах. Не оформляет официально. Не платит оговоренную на собеседовании зарплату. На работу берет студентов и молодых специалистов. Причем сотрудники делятся на ... Подробнее>>

11.03.2008 | положительный отзыв

Уважаемые друзья и коллеги! Если Вы хотите, чтобы ремонт Ва

07.05.2009

06.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе solar studio

не бабака, а бабка разумеется ))

18.12.2012

-----
Хватит про Олю гадости писать) Я хоть и работал с ней время от времени, но впечатление осталось хорошее очень. А то настрочили уже и про архитектуру (концепции вы сами, что ли, делали?) и про интерьеры, и про мебель итальянскую (куда же без нее-то), а про то, как она превосходно строит общение с заказчиками, что они все довольные уходят - вы, ... Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Solar Power Bank и iPod Shuffle на 2 Гб

Здравствуйте 1.Не соответствует цвет 2.Плохо работает кнопка вк/выкл 3.Не соответствует обьем банка я заказывал на 30000 а пришел на 25000. 4.Банка не хватает зарядить телефон на 5000. 5.Не зафиксирована солнечная панель. Мр3 плеер 1.Usb кабель не работает 2.Не показывает внутреннюю память Ну в принципи это в подаро так что не исеет значения.

Россия, Москва, г.Москва а/я 13

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Solar Power Bank Charger

Россия, Архангельск, Лесная 101

16.08.2014 | положительный отзыв
solar studio отзыв сотрудника Клиент

Уважаемые друзья и коллеги! Если Вы хотите, чтобы ремонт Ва Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
solar studio отзыв сотрудника Ромашка

Я отработала в компании два года,мне на фирме постоянно обижали морально и денежкой!!! Руководитель общается с нами только через мат Подробнее>>