04.02.2023
e.mi: Секта Эми

Если вы действительно хороший продажник, который умеет проходить по всем пяти этапам, работать с возражениями и анализировать свою работу то вам точно не сюда, не теряйте время! Эта работа больше по формату походит на колл центр, где вы 7 дней в неделю с 9 до 18, а то и до 21 часа дозваниваетесь до заявок и переносите напоминания в срм

14.06.2022
Отзыв сотрудника Эми ли о компании СКБ Контур

Обычно соискатель уходит по своему желанию, когда все плохо и затем пишет негативный отзыв (если задели сильно или по другим причинам. Сама так пишу) Тут же от hr до сотрудников ничего плохого сказать не могу, придраться в целом не к чему. Девочки с hr позвали на собеседование причем все подробно заранее рассказали и я уже имела представление когда шла на собеседование. Расположены они ТЦ Тюбетейка на 2 этаже. Собеседование состоит из 3 этапов. На первом через телефон с hr (почему то они это считают собеседованием) 2 с руководителем, зовут

Казань

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эми о компании Гипермаркеты Глобус

Получила отклик на свое резюме (работа в офисе), сразу поинтересовалась об уровне з/п. Мне ответили, что видят цифру в резюме и от нее отталкиваются. Сотрудник HR настояла на онлайн встрече в выходной день: "меня не заставляют, это мое личное желание". Ну ок, как заинтересованный соискатель не смогла отказаться. Помимо встречи нужно сделать тестовое задание, конечно же тоже в выходной. Ну тоже ок, я же заинтересованный соискатель. А потоооом еще одна встреча уже с руководителем. А на нееей оказывается что они не готовы предложить тот уровень з/п, который указан в

02.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Эми о работе в компании

Эми:
Лечение оплачивается, связь тоже, к тому же постоянно баллы себе и близким начисляешь. Сейчас новая схема премирования общая и индивидуальная. Максимальная ЗП была 31 тыс руб. минимальная 15 тыс.

03.01.2021
Отзыв сотрудника Эми Ли о компании Bosco di Ciliegi

Парамонова - крыса. Ввод ничем не мотивированных штрафов в обход законодательства. Пришлось уволиться, так как увеличили нагрузку и уменьшили зарплату. Не хочет вникать в суть проблемы и хочет, чтобы проблемы в организации решались сами по себе.

12.07.2020 | положительный отзыв
ооо эми-прибор

Если вы хотите работать за идею ,то смело идите работать в данную компанию.Вам будут вешать лапшу на уши про прекрасное будущее,а сами подсовывать на подпись договор задним числом о смене графика работы.Тем самым урезая оклад работника на треть,не отменяя объемов работы.Правит балом Фин.Дир. Тихомирова н.м. проворачивая монипуляции.Если вы ей на собеседовании не приглянулись,то на высокую зп можете не рассчитывать.Про дмс Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эми - Прибор

Единственный плюс для меня - находится недалеко от дома. И это все, что могу сказать хорошего о компании ЭМИ-Прибор.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Эми - Прибор

Я действующий сотрудник, поэтому предпочту имя своё не светить. Я не то чтобы опьянен головокружительной карьерой в ЭМИ, и меня сложно упрекнуть в излишней лояльности к работодателю, но видя отзывы типа того, что тут оставляли, молчать не могу. И кстати, судя по «синей печати», отзыв этот либо из под VPN, что уже наводит на мысли, либо от иногороднего, чего не может быть, в ЭМИ все питерские. Итак: 1. Повышение и карьерный рост - это не газпром с 40 тысячами сотрудников. Тут правда сложно расти по карьерной лестнице, особенно, если ты хуже

30.01.2020 | положительный отзыв
Эми - Прибор

Для желающих пойти работать на производство если молод, будешь в каждой ж...е затычка! Тягать тяжелые железки (разгрузка/погрузка), тягать пачки картона и создавать из него коробочки в душном ограниченном пространстве, нюхать испарения лака при покрытии плат (удобного места с вытяжкой нет, делается на столах), слушать долгие байки начальника пр ва твое в первую очередь! А во вторую сама сборка/настройка в которой

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Эми Воронеж

Закончила я курсы Мастер ногтевого сервиса в этой школе, впечатление неоднозначное... С одной стороны, я не знаю как в других школах обучают, мне не с чем сравнивать. С другой стороны, я хотела бы более глубокого изучения и больше практики на деле, но этого не было. Поверхностно рассказали очередность нанесения слоев и давай вперед)). Занятия во время не начинались, учитель немногословная и некоторые вопросы просто игнорирует, либо отвечает в двух словах. А вообще, сертификат я получила, могу работать). Пока практикуюсь на подружках.

Россия, Воронеж, Московский проспект, 131Б