22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Не люблю писать отзывы, можно сказать, это мой дебют. Просто работа юриста компании потрясает воображение. Меня пытались выселить из общежития с тремя несовершеннолетними детьми. И на первое слушание суда я пошла одна. Дело отложили, но я уже понимала, что процесс будет проигран. Но все-таки посетила эту юридическую компанию, на ул. Куколкина. И в результате комната в общежитии осталось за моим семейством. Спасибо всем юристам за качественную работу, которую я оцениваю на 5 звезд.

18.02.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Михаил:
Попал в аварию, причем моей вины там не было, в меня врезались сзади. Но вложить денег в ремонт пришлось изрядно. Страховая больше года меня «динамила», так что не выдержал и пошел к юристам. И дело сдвинулось с мертвой точки. Юристы справились изумительно, так, что страховая очень быстро пошла на попятную. Теперь знаю, к кому обращаться в таких ситуациях. юрист смог заставить страховую раскошелиться

12.02.2019
Карина Низамеева о компании ООО "Правовед 36"

Карина Низамеева о ООО "Правовед 36":
Я в разводе больше года. Есть двое малолетних детей. А недавно бывший муж умер и свекровь забрала себе его автомобиль. Я обратилась за консультацией в юридическую компанию, хотела узнать могу ли претендовать на машину. Получила здесь квалифицированную помощь. Юрист заверил меня, что мои дети, как и свекровь, являются наследниками в разных долях. Поэтому вопрос можно решать через суд. Благодарна специалистам за отличную работу и профессионализм.

05.02.2019
Георгий из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Георгий:
После того, как соседи поджигали траву на участке, от их огня загорелась моя баня. Сразу же обратился в юридическую компанию, специалисты помогли мне рассчитать сумму ущерба от пожара. После этого я подал в суд на соседей. Суд принял мою сторону, я получил компенсацию за баню. Благодарю компанию за хорошую работу специалистов. компетентные юристы

15.05.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обратился в вашу контору по семейному вопросу. Юрист профессионально вник в проблему. Составил грамотные иски. В обращении с клиентом уважительный и коммуникабельный. Хорошо разбирается в законах и помог решить проблему. Спасибо !

13.07.2018

Григорий:
Когда поднакопил денежных средств, решил открыть ИП. Обратился в государственную администрацию, где получил отказ в регистрации, ссылались на то, что у меня недостаточная сумма первоначального капитала. Мне необходима была юридическая помощь. Обратился в "Правовед 36", специалист разобрался в моем вопросе, оказалась, что сумма уставного капитала не установлена законом. Зная о своих правах, попробовал еще раз обратиться в администрацию. Через время, у меня получилось открыть свое дело, чему был очень рад. Конечно вопросов еще много , но я знаю к какому специалисту обращаться в дальнейшем. Очень помогли, спасибо.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Здесь работают профессионалы своего дела.С высокой ответственностью, квалифицированные и грамотные специалисты, тонко разбирающиеся в вопросах юриспруденции, сопереживающие проблемам клиентов. Мы с мужем обратились сюда за юридической помощью в оформлении квартиры. Были трудности с документами. Нас грамотно проконсультировали, доступно объяснили все нюансы нашей проблемы. У нас все получилось! Очень благодарны за профессионализм!

30.01.2019
Тарас из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Тарас:
За ремонтными компаниями всегда нужен глаза да глаз. Но я не усмотрел и рабочие повредили подоконник из очень дорогого камня, да еще и попытались этот факт скрыть. Пытался у бригадира добиться ремонта или компенсации, однако все тщетно. Пришлось тогда обращаться к моему постоянному юристу, с которым уже несколько лет работаем по моему бизнесу. Он составил заявление, оценил сумму ущерба и вышел на вышестоящее руководство ремонтной компании. Все решили без суда, и я получил неплохую материальную компенсацию. профессионализм юриста и умение договариваться

25.01.2019
Айрикян из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Айрикян:
Я пенсионер, имею вторую группу инвалидности. Жены не стало давно, проживаю один. Оформил субсидию, но на минимальную пенсию прожить сложно. Два раза в год ложусь в больницу на лечение. На питание остается очень маленькая доля от пенсии. У меня есть взрослая работоспособная дочь, которая работает официально на предприятии. Моей жизнью не интересуется. У нас не было конфликтов, просто у нее своя жизнь. Обратился к юристу за консультацией. Слышал от знакомых, что можно в моем случае, с дочки потребовать помощь через суд. Действительно, юрист подсказал какие документы у меня должны быть на руках. Когда я их подготовил, мы написали исковое заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. На заседании я получил положительный ответ. Благодарен юристу за поддержку. Без юридических знаний достаточно сложно добиться справедливости. Благодарен юристу за поддержку

23.01.2019 | положительный отзыв
Савинков из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Савинков:
Обратился сюда, чтобы помогли собрать пакет документов для бизнеса. Работа у нас сложная, строительная, а значит, любая буква и цифра дорога. Нареканий нет, все прошло отлично, теперь я здесь постоянный клиент. Всегда делают быстро и профессионально. Спасибо. Все сделали быстро и профессионально

24.05.2018 | положительный отзыв

Борис:
Работаю в ООО «Правовед 36» неплохая зарплата, дружный коллектив, интересные клиенты. Доволен этой работой.

27.04.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Работаю в команде профессионалов. Мои коллеги вдохновляют на плодотворную работу. Вместе мы добиваемся положительных результатов, как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо.

18.04.2018 | положительный отзыв

Александр:
Своим отзывом хочу помочь всем тем, кто собрался идти на собеседование в ООО «Правовед 36» на ул. Куколкина, д. 11. Просто будьте готовы к тому, что вас могут не взять, например, если у вас нет желания развиваться. Работать здесь хорошо: зп неплохая, условия тоже. Компания растет, штат расширяется.

20.03.2018 | положительный отзыв

Николай:
Я изобрел технологически новый метод производства одного популярного на рынке средства. Но не знал, как защитить свои права на это открытие. Пришлось обратиться в юридическую компанию "Правовед 36". Они все сделали за меня. Спасибо!

20.03.2018

Сергей:
Что делать, если на вас подали в суд, а вы никогда даже свидетелем не были? Вот и я не знал. Обратился в "Правовед 36" по совету сестры. Они то и помогли мне чувствовать себя уверенно на протяжении всего процесса. Суд завершился в мою пользу)

14.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
На предприятии начались сокращения и работодатель просто озверел начал всех доканывать и подводить к увольнению по собственному желанию. Я-то понимал, что он просто не хочет платить выходных пособий. Держался долго, но когда он меня вызвал и прямым текстом сказал что "уволит" меня по собственному желанию, я пошел к юристам. Они защитили мои права и недавно я попал под сокращение. Впереди еще 3 месяца оплачиваемых полностью. Спасибо юристам!

10.04.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Работал на предприятии без официального устройства два месяца. Мне не подошли их условия труда и я уволился. Мне не выплатили зарплату за мои отработанные часы, сказав в след: а ты попробуй доказать. Пришел в эту компанию узнать, действительно ли все так безнадежно. Мне ответили, что на днях у них была подобная ситуация и им удалось ее решить. Юристы действовали по стандартному алгоритму:обратились к работодателю с требованием выплаты и предупреждением, что в случае отказа будут обращаться в соответствующие органы. Спасибо за то, что взялись помочь с решением моего вопроса.

02.10.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Евгения:
Очень больно, когда страдают дети. Заставила жизненная ситуация из бабушки превратится в маму и стать опекуном своих внуков. Мне подсказали хороших юристов, спасибо им огромное, что помогли мне все грамотно оформить и решить свою проблему. хорошие люди

26.09.2018 | положительный отзыв
Строй Интер из города Воронеж о компании ООО "Правовед 36"

Строй Интер:
Юристы из этой компании профессионалы с многолетним стажем. Команда, всегда работают слаженно и качественно. Всегда находят выход из самых сложных ситуаций. С Уважением, партнеры. Всегда находят выход из самых сложных ситуаций

13.03.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Меня интересовало два вопроса: могу ли я пройти процедуру банкротства и являются ли детские деньги неприкосновенными. С этим я и пришла к юристам компании. Из консультации узнала, что преград для подачи заявления по банкротству у меня нет, а на детское пособие взысканий не может быть. Спасибо за консультацию и надеюсь на плотное сотрудничество с вами в дальнейшем.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Моя дочь обвинялась в краже. Она была в гостях у своей подруги, когда та обнаружила пропажу золотого кольца. Прибывшие на место представители органов не стали ни в чем разбираться и забрали дочь в отделение. Хорошо, что у меня была визитка моего знакомого юриста. Я позвонил и он подъехал сразу в отделение. Благодарен им, за то, что не оставили мою девочку на ночь в этом жутком месте. Они добились, чтобы мою дочь отпустили под подписку, а потом и вовсе сняли с нее обвинения. Спасибо еще раз.

06.03.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Спасибо специалистам компании, которые помогли мне в снятии запрета на въезд в нашу страну для моей мамы. Я проживаю в России, а моя матушка на Украине. Благодаря проведенной работе юристов, суд снял запрет для моей мамы и я вам очень признательна. Цена за ваши услуги тоже порадовала своей демократичностью.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Решила сделать себе ботокс и пошла по совету подруг к косметологам, которых вообще не знала. А жизнь мне доказала, что надо идти только к проверенным специалистам. Так мне там так накололи, что все еще страдаю от отеков и даже шрамы маленькие есть. Решила потребовать с этих халтурщиков возмещения морального ущерба и обратилась сюда за юридической помощью. Помогли очень хорошо, этот салон выплатил мне все мои расходы на процедуру и плюс моральный ущерб. Я очень благодарна юристам этой компании за помощь.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Да, все так и есть. Сама там успела побывать и сразу хоть ума хватило сказать, что денег нет с собой, так они пристали КОГДА? КАРТА ЕСТЬ? Завтра давайте..срочно прям..бегом за деньгами..уже как-то настораживает, но когда ты в сложной жизненной ситуации, хватаешься за соломинку, как говорится..а втирать они умеют.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

С помощью юриста я смог отсудить большую сумму с магазина, где мне подсунули испорченное мясо. Было отравление, неделя в больнице. В это время моя жена отправила мясо на экспертизу. Эксперты признали мясо испорченным, а юристы помогли оценить моральный ущерб от приобретения "деликатеса". Магазин был оштрафован, я получил компенсацию. Благодарю за помощь.

07.02.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Специалисты воронежской юридической фирмы помогли разобраться в процедуре взыскания неустойки с застройщиков, которые значительно задержали сроки сдачи дома и передачи квартир дольщикам. С застройщиком был заключен договор доверительного управления. Юристы посоветовали сначала подать к застройщику письменную претензию, однако это не возымело никакого действия. Неустойку удалось взыскать только в судебном порядке, после подачи иска. Помимо этого застройщик компенсировал и проценты по кредиту, который был взят на покупку квартиры.

31.01.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Оказалась в очень неприятной ситуации из-за задолженности по банковскому кредиту. Долг составлял порядка 400 тысяч рублей, но последний платеж по кредиту был сделан целых 4 года назад. В результате за эти годы банк был признан банкротом и сейчас его уже не существует. Но внезапно меня отыскали судебные приставы и потребовали вернуть долг в размере почти миллиона рублей. Сказали, что суд уже прошел заочно, без моего участия и даже без уведомления. Юристы компании «Правовед 36» помогли грамотно составить возражение судье, а затем подать апелляцию на судебное решение. В результате удалось добиться отмены постановления о выплате долга.

31.01.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обращалась к юристам, так как необходимо было выяснить, при каких условиях дети обязаны платить алименты своим престарелым родителям. Бабушка грозилась затребовать через суд алименты на маму, хотя она сама получает неплохую пенсию. А у мамы очень высокая официальная зарплата. Они очень много лет не общались, но бабушка внезапно решила, что имеет право на часть дохода своей дочери. Специалисты провели исчерпывающую консультацию по этому вопросу, опираясь на Семейный кодекс и прочие законы. Оказанными услугами полностью довольна.

10.01.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В нашей жизни произошла неприятность, попали в ДТП. Была сильно повреждена машина, телесные повреждения, неприятные разбирательства с участниками происшествия. Состояние шока и бессилия,не знаешь, за решение какого вопроса браться изначально, все навалилось. Знакомые позвонили в эту компанию, спасибо юристам за оказанную поддержку, лишних растрат получилось избежать. Конфликт и судебные дела разрешились менее болезненно для нас. Огромная благодарность.

27.12.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Казалось бы, многие семейные пары сходятся и расходятся, но когда моя собственная семья начала распадаться, то хотелось решить это дело мирно и без скандалов. Развод, раздел имущества, дети... Без юриста справиться сложно, особенно, когда не сталкивался с судебными делами ранее. Обратился за юридической помощью. Подсказали, какие документы собрать, к чему быть готовым. Результатом судебного решения все остались довольны. Благодарен за помощь. Могу рекомендовать.