27.12.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Последнее время, один из сотрудников стал постоянно опаздывать на час-два на работу, чем существенно подрывал репутацию организации и тормозил процесс. Я с ним разговаривал, но изменения действий не добился. Прежде чем нанять нового человека, мне необходимо было правильно уволить этого. С трудовым правом я знаком только поверхностно, да и таких инцидентов у нас еще не было. Решил обратиться к специалисту в "Перфетто", он объяснил как лучше поступить, я получил полную консультацию. Сотрудника уволил без особых проблем. Спасибо юристу, всегда обращаюсь в эту юридическую организацию и остаюсь доволен оказанными юридическими услугами.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я начинающий предприниматель, достаточно много вопросов возникает. Занялся поиском юриста. Перфетто мне посоветовал хороший знакомый. После первой консультации понял, что очень удобно иметь опытного специалиста под рукой. Теперь работаю, занимаюсь своими вопросами, а юридические доверяю специалисту из этой компании.

06.12.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу в ООО "Перфетто", чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Тем более, мы не раз были клиентами этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что все закончилось в кратчайшие сроки.

28.11.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Согласна в этой конторе кидают. Заключила договор, заплатила деньги. Давят психологически при заключении лишь бы ты денег принесла. Когда длилось дело до адваката местами иногда можно было дозвониться. Иногда казалось что они вообще не работают. И занимаются ли делом или нет неизвестно. В договоре указано, что он является выполненным когда подписан акт приема передачи. При заключении договора подсовывают пустой лист для подписи (якобы адвакат для своего начальства будет писать отчет). Когда суд выиграли. Адвакат пропал. Трубку не берет. ВСЕ ФИРМЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧИЛИ ИЛИ СЕМНИЛИ. и СМЕНИЛИ ВЫВЕСКУ ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ПРАВОВЕД 36, А ПРОСТО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТ. эТО ОДНО И

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Половину своей жизни потратил на образование, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В юридической компании меня проконсультировал, дали множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, перодически прихожу к юристу, если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Давно вынашивал идею открытия фото студии. Составил свой бизнес-план и получил грант на развитие бизнеса. Необходима была консультация опытного специалиста. Обращался в эту юридическую организации. Юрист мне все понятно объяснил, с чего необходимо начать, какие могут быть риски и как действовать в дальнейшем. Буду сотрудничать и дальше.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мне нужно было оформить гражданство РФ. Нуждалась в консультации. Знала, что это процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал, как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс. Спасибо за помощь.

20.09.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Неадекватный развод, напомнило рыночных лохотронщиков в начале 2000-ых. На сайте выскакивает помощь юриста, отправила запрос, перезвонили, пригласили на бесплатную консультацию. Сразу на телефон пришла смс, что записаны на консультацию, в день консультации перезвонили. уточнили буду ли...ну прям сервис-сервис)) Снимают помещение в новом доме, помещение большое. Встречает девушка на ресепшене, просит подождать. Затем из-за закрытых дверей приходит юрист и приглашает в комнатку размером 2х2м без окон, стол и четыре стула. Юрист говорит, что по итогам бесплатной консультации вы получите варианты решения/развития ситуации. Далее все платно. Излагаю суть проблемы. Юрист записывает на бланке, формирует вопросы..все честь по чести. Потом говорит, что

30.08.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В "Правовед 36" очень помогли, пришлось в суде отстаивать свои права. Соседи пытались отнять нашу дачу, якобы за то что мы несколько лет там не появлялись и все заросло сорняками. Но у нас была уважительная причина, я проходила курс лучевой терапии, а дети, естественно, постоянно заняты и нечасто заезжали. Но теперь, благодаря юристам, все решилось в нашу пользу. Большое человеческое спасибо.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Когда я была ещё ребёнком у нас в семье было всегда шумно, потому что у меня была сестра близнец и меньший брат, скажу честно мы стояли на головах. Вот я вышла замуж у нас родился сынок, больше к сожалению медики рожать запретили, а так хотелось ещё доченьку. Муж как то и не сопротивлялся когда я ему предложила взять кроху из дома малютки. Что бы сделать все по закону пошли с мужем в ООО «Правовед 36». Приветливые, культурные юристы помогли нам с этим хорошим делом.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

У меня стоял вопрос о разделе наследства с братом, тот хотел чтобы я выплатила ему его долю в нашей квартире. Живу там последние 6 лет, по мере возможности делаю ремонт, плачу коммунальные. Не сошлись в цене, в общем… С юристами подали встречный иск, указали расходы на содержание жилья и т.д. Исковые требовании наши были удовлетворены.

23.08.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В результате случившегося ДТП, у меня были тяжелейшие травмы. Я очень долго пробыла в больнице, на лечение ушли все сбережения, даже пришлось брать взаймы. После лечения и пройденной реабилитации я обратилась в "Правовед 36", где получила хорошую консультацию, юрист помог собрать все нужные документы и справки. После чего мы написали исковое заявление о возмещении вреда здоровью. На судебном заседании я была с защитой. Нам удалось добиться нужного результата, виновник аварии выплатил мне полную компенсацию. Я очень благодарна юристу за оказанную помощь и поддержку.

16.08.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Заключала договор с этой юридической компанией. Нуждалась в услугах адвоката, который будет представлять мои интересы в суде. Необходимо было добиться признания незаконными постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Мне полностью понравилась работа адвоката. С помощью него, получилось добиться нужного решения. Могу рекомендовать "Правовед36".

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мне понравилось что нет доп накруток никаких, без выкрутасов. Какая цена была указана в прайс-листе, такую и заплатил. Она же и в договоре была прописана. Узаконивали самовольную постройку, которая с 2013г. Юристы и сотрудники все очень вежливые, в офисе встретили доброжелательно.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Через суд пришлось расторгать договор аренды с квартирантами, с помощью юристов центра. Задержка арендных платежей за 4 месяца. Добровольно выселяться они не хотели (семейная пара, муж с женой). Спасибо юристам за хорошую работу.

09.08.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Александр, вы и есть Правовед-36??? Такую положительную чушь только работники этой лжефирмы и могут написать! Граждане! Не верьте ни единому положительному отзыву! Правовед-36 на Куколкина 11 - настоящие разводиловы и мошенники. Ставки на их услуги растут, штампуют безграмотные заявления и забывают про своего клиента. Их абсолютно не интересует авторитет фирмы и профессионализм работников. Главное для них - развести клиента и хапнуть денег. НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!

02.08.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мне по дарственной перешла половина от трехкомнатной квартиры (квартира с подселением). Где этот человек я понятия не имею, но платит за свои квадратные метры регулярно. Все счетчики оформлены на меня, ремонт осуществляла на собственные средства. С юристами подавали в суд, отсудили компенсацию за ремонт (в Ленинском районном суде).

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Младший сын успешно отслужил в армии, было у него такое желание. А вот старший решил после института поехать на заработки и не хотел терять время на службу. Это его выбор, в котором мы его поддержали. Когда исполнилось 27 лет, необходимо было собрать документы для передачи в военкомат и получения военного билета. В этом учреждении бумаги не приняли. Мы обращались в "Правовед36", чтобы нам разъяснили ситуацию. Юрист посоветовал не ходить, а отправить пакет документов по почте заказным письмом, в него вложить список вложений, а на руках иметь копии. Благодарны за оказанную консультацию. Все получилось. Билет на руках.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

У меня была просрочка в Росбанке, пол года удерживали половину с зп, потом банк предложил оплатить часть долга в течение месяца, а он в свою очередь откажется от последующего взыскания. Меня немного смутило что такой неожиданный поворот… думаю ну ладно, проверю только у юристов договора, в т.ч. правильность начисления задолженности. В Правоведе сказали что все нормально, и прощение долга это стандартная практика… не стоит в общем переживать)

26.07.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мне в ООО «Правовед 36» на ул. Куколкина, д. 11 помогли с бракоразводным процессом и разделом имущества. Юрист очень профессионально подошел к решению моего вопроса, обрадовало, что на первом приеме было затронуто много поставленных задач. В суде все достаточно безболезненно прошло и быстро, так как мы были подготовлены. В итоге, я осталась довольна решение судьи.

26.07.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мне отказали в выплате расчета при увольнении, работала я неофициально, без договора. С работодателем произошел небольшой конфликт по этому поводу. Юрист взялся помочь с жалобой в трудовую инспекцию о нарушении трудового законодательства. Цена за услуги, кстати говоря, оказалось для меня вполне приемлемой, да и вообще соотношение цены и качества в ООО «Правовед 36» на ул. Куколкина, д. 11 отличное! По итогу, мне работодатель выплатил ЗП и компенсационные выплаты за неиспользованный отпуск. Спасибо юристу!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Теперь они называются Пэрфето,слово Правовед удалили. Филиал от партии Единая Россия. Все точь в точь, что пишут в предыдущих отзывах. Горячая линия, адрес, номер квоты, уверение что дело 100 % выиграшное. Думаю наши отзывы им очень помогают держать руку на пульсе - когда нужно сворачивать лавочку и занимать новое Место.поэтому пользуясь случаем хочу обратится к каждому человеку, потерявшему свою совесть и мониторящими отзывы. Я в одном уверена точно - если вы не понесете наказание сами, юридически или по другим земным законам жизни, то дети ваши, настоящие или будущие точно ответят - горем, несчастьем,болезнями и скорбью. Как говорится "но есть

12.07.2019
Отзыв : ООО "Правовед 36"

Я нетрудоспособный пенсионер, имеющий инвалидность. У меня есть взрослая, работающая на предприятии дочь. Помогать мне отказывается. Я не пью, люблю внуков, всегда рад всех видеть. Не конфликтный. Большая часть пенсии уходит на приобретение лекарственных препаратов. Хоть и оформил субсидию, все равно не хватает денег, чтобы прожить месяц. Благодарен этой юридической компании, что предоставили первую бесплатную консультацию, как пенсионеру. Юрист помог составить мне заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. В суде получилось доказать, что я действительно нуждающейся в помощи. Благодарен за юридическую поддержку.

Россия, Воронеж, улица Куколкина, дом 11, офис 67

05.07.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обратилась в ООО «Правовед 36» в связи с разводом, данную компанию посоветовала подруга (она уже была здесь по алиментам, решение суда в ее пользу). Сначала думала схожу просто на бесплатную консультацию узнаю что да как, но потом решила заказать полный комплекс по бракоразводному процессу (сопровождение в суде). Юристы сработали на отлично!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Достаточно давно мой бизнес опирается на юристов компании "Правовед 36". Они настоящие профессионалы своего дела, компетентны в разных сферах деятельности. Очень помогает присутствие юриста, когда заключаются договора, проходят переговоры. Как никогда нужна юридическая поддержка во время проверок на предприятии. Спасибо за плодотворное сотрудничество.

05.07.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Господа, выбор, конечно, за вами, но мой вам совет - пройдите мимо этой конторы мошенников. В Правовед 36, к этим горе-правоведам, меня направили с сайта по бесплатной квоте как пенсионера. А дальше произошло всё точь-в-точь как описано в отзыве на сайте геолокации у minarkoav.natalya и даже с теми же действующими лицами! Кристина Витальевна участливо сообщила мне, что пенсионный фонд обокрал меня, рассчитав пенсию без учёта 5 лет обучения в институте. Когда я выразила сомнение, подключился Антонов Александр Геннадьевич и напористо (слово minarkoav.natalya точно подобрано) убедил меня в том, что в пенсионном фонде работают бесчестные люди, но моё дело абсолютно

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обратилась в ООО "Правовед 36" с сложным вопросом. Юрист сказал что ему надо время для размышления и он мне позвонит. На следующий день мне действительно позвонили. Я даже не верила, что будет какой-то вариант решения моей проблемы. Но мне предложили даже несколько вариантов. Вот что значит профессионалы! Спасибо вам за ваш труд и высокую планку качества.

28.06.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Соседи сверху затопили нашу квартиру, в это время мы были на работе. Позвонили соседи снизу, когда вода дошла уже до них. Потекшая штукатурка, обвисший потолок, испорченные личные вещи, замыкание проводки... Обратились в эту юридическую компанию, нам помогли составить исковое заявление в суд. Юрист представляла наши интересы на судебном заседании. Нам получилось добиться компенсации материального ущерба, морального, и затрат на судебный процесс. Благодарны. Рекомендуем ООО "Правовед 36" на ул. Куколкина, 11.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Очень часто, после подачи искового заявления процесс рассмотрения дела значительно затягивается. Сколько не ходи, а в ответ все те же "ждите". Так в моем случае было, после года ожиданий, пришел в суд, а секретарь мое дело искала около часа на пыльной полке. Чем дальше откладывается, тем сложнее добиться положительного результата. Очень пожалел, что не обратился к юристам сразу. Поехал в ООО "Правовед 36" на ул. Куколкина, д. 11, объяснил ситуацию, меня успокоили, сказали, что вопрос решится. Мы написали новое исковое заявление и снова отдали на рассмотрение. На этот раз контролировал все юрист, я приехал на заседание в назначенный день.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Нам по наследству достался дом в деревне. При оформлении наследства выяснилось, что ни на дом, ни на земельный участок не хватает документов. Обратились в ООО «Правовед 36», юристы компании помогли собрать недостающие документы и оформить строение в собственность.