14.06.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

31 марта 2018 года обратились в "ПРАВОВЕД 36",что на ул.Куколкина,11. Квартира, собственником которой был сын, обратившегося за консультацией, была заложена в банк и на данный момент выкуплена ООО "Долговой Центр" (г.Москва). Прищли за помощью с вопросом о возможности вернуть квартиру отцу преклонного возраста.В результате выяснилось, что это просто группа обманщиков, а не профессиональных юристов. Схема действия для всех одна - зазвать к себе, наобещать решение вопроса, который не может быть решен ни по одному закону (квартира уже выкуплена за долги ООО "Долговой Центр"), заключить договор, получить задаток, а когда отказываешься на законных основаниях от их услуг, они начинают грубо

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Очень круто, что первая консультация в ООО "Правовед 36" бесплатная) Думаю многим она может реально помочь. У меня же был другой случай – нужно было оформить договор переуступки на частный дом + установить границы участка, с соседями конфликт возник. Необходимые документы юристы подготовили достаточно быстро. Остался доволен сотрудничеством.

Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Все правильно написали. Я так же обманут. Очень много пенсионеров сидят в очереди на прием ,страшно представить ,что их тоже обмануть. Собираюсь писать в прокуратуру. Это должно прекратиться! Моя почта djdanilia..[]..yandex.ru

Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я тоже попал на 18 000. Чистой воды развод . Давайте бороться вместе! Напишем коллективную жалобу в прокуратуру,привлечем телевидение! Почта djdanilia..[]..yandex.ru

Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Ужасная контора! Некомпитентные сотрудники идут на все,чтобы вытащить с вас деньги ! Заключил договор на сбор документов для получения субсидии. Документы собрали геграмотно - просто перепечатали законы, опираются за "буквы закона " в которых изложено абсолютно обратное ( грубо говоря не положено) При попытке разобраться предлагают идти в суд и отдать им за все 80 000 рублей !!! При попытке разобраться на месте льют воду. Пришлось самому разбираться в законах ,консультироваться у юристов. Итог меня поразил. МЕНЯ КИНУЛИ НА 18 000 ТЫСЯЧ И ХОТЕЛИ ТЯНУТЬ С МЕНЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!! Можно смело сказать - это мошенники ! Обходите стороной! Планирую

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

У нас в Воронеже юридических консультаций очень много. Поэтому выбрать действительно хорошую было нелегко. Мне нужна была консультация в срочном порядке и я пошла в ООО "Правовед 36" после того, как прочитала отзывы в интернете. Как оказалось, совсем не ошиблась. Грамотный специалист объяснил, как правильно нужно действовать в моей ситуации.

17.05.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Заказали с мужем в магазине душевую кабинку. Когда стали распаковывать, заметили сколы стекла на дверце. Естественно позвонили менеджеру и сообщили о браке. Он сказал, может это вы сами разбили. Короче разговоры ни к чему не привели. Наняли адвоката, судились, дело выиграли, деньги возместили. Помог юрист из ООО "Правовед 36".

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обращался в ООО "ПРАВОВЕД 36", чтобы разъяснить вопрос с кредитом. Нужно было срочно его оформить (на довольно крупную сумму), но сотрудники банка выдали мне отказ, ссылаясь на то, что официально я нигде не работаю. К тому же, у меня несколько подпорченная кредитная история. Спасибо юристам "Правовед 36", что помогли мне оспорить это решение. Порадовали оперативность и качество услуг.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Спасибо за оперативно оказанную помощь! Помогли мне с вопросом оформления в собственность недвижимости. Проблема стояло очень остро и нуждалась в срочном решении. И я понял, что эта работа под силу только самым опытным профессионалам. Очень рад, что довелось посотрудничать с "Правовед 36"!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Очень помогли юристы компании "Правовед 36" по наследственным делам. У нас после смерти родственника образовалась целая вереница каких-то наследников. Я – наследник второй очереди, но меня задвигали и задвигали, я стал последним в очереди. Пошел в "Правовед 36" за юридической помощью. Помогли – получил все, что положено.

05.04.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Дорогие воронежцы ! я расплачиваюсь за свою глупость уже три месяца - содрали 19 тыс.руб.(причем сказали что мне безумно повезло и они сделали скидку для меня) и ничем не помогли,я вас умоляю не обращайтесь к этим аферистам, обсыпают комплиментами, держат более часа в душной комнате - они очень хорошие психологи, навешают вам лапши на уши, пообещают невозможное и ничего не выполнят ! Договор составлен так, что потом невозможно даже пожаловаться на них ! Я писала в газету, в Роспотребнадзор.Сейчас составляю письмо в прокуратуру ! Но я уверенна если я ничего не добьюсь, то их ждет божий суд за всех

29.03.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями предостеречь жителей нашего города от посещения юридического центра ООО "Правовед 36", находящегося по адресу: г. Воронеж, ул. Куколкина, д.11, 1 этаж. Это сплошной обман и развод на деньги. Дело в том, что я решил получить юридическую консультацию он-лайн. Задал свой вопрос на одном из многочисленных сайтов, получил ответ. Через некоторое время со мной связался юрист с этого сайта, и в связи с якобы большой сложностью моего вопроса доброжелательно предложил посетить бесплатную консультацию юриста в нашем городе. Я согласился. Дальше начинается обман и "развод" на деньги. Для начала они указывают неправильный адрес, для того чтобы

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я тоже попался, деньги взяли большие, и вообще ничего не сделали, сперва говорили некогда, сами перезвонят, но ни разу не перезвонили, звонил только я сам. Потом отругали что они заняты а я мешаю работать звонками ну и т. д. почитал отзывы, понял что пролетел. Выделили "сотрудника" Полищук, и были еще шустрый нервный парнишка - Давид Теймурович и помошницы-практикантки из ВГУ, ссылались на Баева, юрфак ВГУ и широкие связи во всех сферах. Интересно, на них кто нибудь еще попадал? Короче разводят обстоятельно. Но деньги принимают вперед и только налом, даже в случае ареста счета - вернуть похоже ничего не получится.

08.03.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Совершенно согласен с мнением о мошеническом подходе к клиентам.. основная задача выманить большую цену за свои "услуги"..причем предлагают стандартный набор решения вопроса .Юристов работают без определенных знаний и опыта...основная цель убедить клиента внести и подписать договор на оказание услуг за немаленькие деньги.Не советую туда обращаться.

15.02.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

100 % ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! я попала с начало с с Азимут 360, пришла в правовед 36, и попала ещё на 19 000. (суммы к оплате не говорили, писали на бумаге)..Развели на судебный иск, притензию, и жалобы в защиту прав потребителей, прокуратуру и роспотребнадзор. На принензию мне пришёл ответ от Азимут 360 : можем вернуть только 16.650, но не мы, а Холидей, пишите им, мы свои обязательства выполнили, деньги перевели. Роспотребнадзор будет росматривать жалобу в течение 6 месяцев. Прокуратура не занимается такими делами, > пишите ЗПП Защита прав потребителей просит переписку с азимут, я отослала, жду. Иск отнесла в суд,

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Здравствуйте, когда я обратилась в эту компанию моя ситуация была в таком тупике, что я уже не знала, что делать!!! В 2014 году я получила статус многодетной семьи и слышала, что многодетным семьям положены льготы, ну я и сразу обратилась в соц.защиту, мне там сказали, что мол есть льготы на школьную форму и пособие, на этом я успокоилась и решила заняться оформлением этих льгот, и только спустя время узнала, что мне положено жильё и земельный участок, куда я только не обращалась, меня кружила соц защита и отправляла в администрацию, администрация в соц защиту, это длилось около двух лет, после чего

18.01.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Здравствуйте,хотел рассказать о моей работе с этой компанией.Обратились туда с женой около 3 месяцев назад, сначала тоже прочитали отзывы негативные но уже все было оплачено, хотели расторгнуть договор, но юристы убедили что смогут помочь в получении РВП, ждали долго, иногда не могли дозвониться юристам, иногда ругались, но в итоге РВП нам поставили. остались довольны, из минусов только то, что не могли связаться с юристами всегда, а когда им нужно, они нам звонили, приходилось подстраиваться. Спасибо им за помощь так как есть рещультат!!!А то что тут пишут, я так понимаю что всем не угодить!!!

18.01.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день, если честно сама никогда отзывы не пишу, но попросили юристы с которыми я работала, такое чувство , что тут пишут те кому делать нечего или на самом деле конкуренты. Мой вопрос был в расторжении кредитного договора, навязанного мне одной компанией «Х». Обратилась за помощью, юристы подготовили документы, целый пакет: претензии жалобы, и вот результат , договор расторгнут. Деньги в банк вернули . Спасибо им большое. Кому интересно и если думают ,что я вру, то предоставляю копию ответа, но без личных данных. Спасибо большое им !!!!!!!

15.01.2019
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Здравствуйте,я судить работу других юристов не буду,но до обращения в эту компанию я целый год не могла решить свою проблему по оформлению дома и земельного участка.после обращения в Правовед 36мой вопрос был решён за три месяца.Срасибо им большое за оказанную помощь.Если кому интересно,я могу предоставить номер дела и материал.

28.12.2018
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Система отработана по классической схеме. Вместо ответов по существу вопроса с вами начинают "доверительную" беседу "за жизнь", уводя разговор по существу в сторону и ищут зацепки, на которые клиент может повестись. Например, пенсионный вопрос. Тут же начинают говорить что вас государство обманывает, чиновники катаются на "лексусах" и жируют на нас счёт, но они будут рады вам помочь вернуть недоплаченные деньги всего за каких-то 10000 рублей. Мне пообещали 108000 рублей. При этом показывают кучу бумаг и сыпят специфической терминологией и цифрами, пытаясь максимально загрузить клиента ненужной ему информацией. Самое смешное, что документов, подтверждающих мои слова о стаже и т.д. они в

28.12.2018
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день! Осторожно! Абсолютный лохотрон! Обращались за помощью, была сложная ситуация. Развели на 18 000 рублей. Предоставили заведомо ложную информацию. Зная, что ничего не получится, (если они юристы, то должны были знать) порекомендовали обратиться в суд. Естественно, они составили документы за указанную выше плату. Суд в иске отказал, и как сказали другие юристы, к которым обратились, не было ни единого шанса! Деньги нам, конечно, никто не вернул, у них слишком правильно заполнены документы, ни к чему не прикапаешься. Но к вам же приходят люди в сложных жизненных ситуациях, как можно так разводить на немалые для многих деньги?! Будьте внимательны, они

30.11.2018
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Находясь в поисках работы, наткнулась на объявление на voronezh.hh.ru от ООО "Правовед 36" (г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11) о том, что требуется юрист/юрисконсульт/помо? ?ник юриста. При первом собеседовании всё было стандартно: заполнила анкетку, поговорила с Кирой Романовой из "отдела кадров" (хотя по факту никакого ОТДЕЛА там не оказалось, да и имена они свои меняли для клиентов). Девушка завела в маленькую каморку 3 на 3 без окон, компьютеров и вообще чего-либо, стоял только стол (якобы переговорная). Но по факту это выглядело, скорее, как кладовка. Расспрашивать долго не стала, постоянно делала упор на вопрос про стрессоустойчивость. Но тогда ещё я не

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Судить никого не буду, но напишу о результате работы правовед 36 коротко-помогли , но не во всем, у меня 5 детей, один из них инвалид, хотела получить с помощью юристов машину для семьи, субсидию на жилье, земельный участок -результат: авто не получили, но администрацией предложена квартира в соц. найм, зем участок и доплата хорошая ежемесячная, которую ранее "забыли" нам начислить, путевки... Что сказать .. Спасибо ребятам и на этом. Помогалова Людмила Валерьевна.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

"Правоведы" добрались до сайта....Все "суперположительные" отзывы от 2-3.12.17 г явно заказные...., не имеющие ничего общего с действительностью) Друзья мои "мастера юриспруденци", вы бы для начала поучились грамоте русского языка, а уж потом бросались восхвалять себя)

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обратился в компанию ООО Правовед 36, за юридической помощью, так как попал в сложную жизненную ситуацию. Документы мне конечно не готовили, мои интересы представляла Полищук Надежда Геннадьевна. Работой доволен, вопрос мой решен в полном обьеме. Огромное спасибо Надежда Генадьевна

26.10.2018
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Да это точно. Разводят всех. И даже пожилых людей. И причем постоянно 17. Или 18 Тыс просят. Для подготовки и всему остальному. Я попал на 18. Не зная и не читая что люди пишут. Не чего же добиться. Что чем они еще 59 просили доплатить. Что бы в суде уже бороться 77 Тыс. За что так дорого. Я хотел страховку отказать на 14.500. И за что такие цены.. они с головы вам цены говорят. Ну первое дело все равно 18 Тыс стоит. Я пошел узнать про компанию и узнал только плохое. Ну уже поздно и не чего не сделать уже.