05.11.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Поехала работать в Италию

Я, Ахметшина Зайнап Касымовна, от фирмы Орфей в 2004 году поехала работать в Италию. Страна Италия - это Сказка. Сейчас даже если услышу итальянскую песню, за душу берёт! Работа была такая: уход за больными пожилыми людьми. Делала уколы (инсулин), давала таблетки, выводила или вывозила на коляске на прогулку. Готовила еду и убиралась в квартире, стирала, гладила вещи. В общем, что дома делаем мы бесплатно, там за деньги!

17.12.2013 | положительный отзыв
Орфей трэвел

Я, Ларина Валентина Ивановна! Девчата, желаю всем удачи и успеха. Рискуйте и не бойтесь этого! Выезжаешь за границу, конечно, тяжело, но ко всему можно привыкнуть. Учитесь познавать другие языки. Я была в Испании, было тяжело, но сейчас наоборот туда тянет. Там женщина живёт, а не выживает, ещё умудряется помогать родным. Хочется поблагодарить агентство "Орфей" за оказанную помощь!) Желаю всем дачи ещё раз, чтобы все ваши проблемы переходили в Удачи!

06.02.2014 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Получила визу

Я, Валиева Гатия Мударисовна, в 2005 году из другой фирмы поехала получать визу в США. Получила отказ. Вот в этом году пришла я в фирму Орфей и мне одобрили визу. Просто, могу сказать, что я очень довольна и счастлива. Директор этой фирмы Неля Асхатовна очень милая, добрая, и очень-очень отзывчивая женщина. Благодаря ей, я получила визу, аж на 3 года!Я ей очень и очень благодарна на всю оставшуюся жизнь. Нам побольше бы таких людей, как Неля Асхатовна, низкий поклон ей и огромнейшее спасибо. Дай Бог ей много здоровья, долгих

11.04.2017 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Поездка в Соединенные штаты Америки

Всем здравствуйте! Я с помощью Нели Асхатовны получила визу на 3 года в США и на следующей недели улетаю в Америку! Сегодня разговаривала по Скайпу с Америкой, меня там будут встречать в аэропорту на машине и уже предложили работу с ребенком 1,5 годика с бесплатным проживанием и питанием. Зарплату предложили 600 долларов в неделю, в месяц 2400 долларов. Я очень рада! Еще раз низкий поклон моей Нели Асхатовне! Девчонки, ничего не бойтесь! Мне 58 лет и у меня еще все впереди! С приветом, Фаурия из Салавата.

19.06.2017 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Спасибо за визу

Здравствуйте! Меня звать Гатия. Я пришла в фирму Орфей за помощью с паспортом и отказом визы в США (от другой фирмы получила отказ в США), мне здесь помогли и визу одобрили! Просто я могу сказать, что я очень довольна и счастлива. Неля Асхатовна очень милая, добрая и очень очень отзывчивая женщина. Благодаря ей, я получила визу аж на 3 года! Я ей очень очень благодарна на всю оставшуюся жизнь! Нам бы побольше таких людей, низкий поклон ей и огромное спасибо. Дай Бог ей огромного здоровья, долгих лет жизни, благополучия

19.03.2018
OOO "Орфей"

Не суйтесь. Обман с зарплатой. Высчитывают пол зарплаты за пережёг. Машины старые, постоянные гонки. Заправляют печным топливом. Обещают 20000 руб. за круг 4500-5000 км. за неделю, в итоге платят 10000 руб. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Тортуга, К, Кулинария, Орфей, Альф и т.д

Здравствуй! Очень неприятные фирмы и их 2 директора (семейная пара) хитрые, лживые!!! Неофициальное трудоустройство, невыплата зп при увольнении, никаких отпусков у них не существует тем более компенсации, даже больничные не выпросишь и при родах тоже не дождешься (говорят утеряли документы, ждите). Нет на них управы, очень жаль. Одумайтесь, там большая текучка, не советую людям у них работать, обещают многое... Подробнее>>