20.08.2019 | положительный отзыв
Оптпромторг отзыв Олег

Олег:
  Если сравнивать с конкурентами, то фирма в первую очередь выигрывает за счет низких цен. С учетом того, что ассортимент и сервис у них не хуже, чем у других, это весомое преимущество. К качеству пока тоже вопросов не возникало ни разу. Заказ здесь делал дважды, оба раза привезли все быстро, соблюдали все договоренности. Планирую заказывать у них еще. Если и в дальнейшем все будет без существенных минусов, то значит я нашел постоянного поставщика для своего магазина.

14.08.2019 | положительный отзыв
Оптпромторг отзыв Александр

Александр:
  Закупали здесь электроинструмент на продажу, причем неоднократно. Каждый раз все было в порядке, работой фирмы были вполне довольны. Пару раз задерживали доставку, но некритично, в остальном – без претензий. Сервис отличный, менеджеры консультируют вполне профессионально. Ассортимент очень неплохой, причем к качеству продукции вопросов ни разу не возникло. Какое обещали такое и получили. В общем, мнение о фирме сложилось достаточно положительное, рекомендую сюда обращаться. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Оптпромторг отзыв Григорий

Григорий:
  Долго выбирали фирму по разным параметрам. В первую очередь, конечно, интересовались ценами. В конце концов остановились на этой компании, т.к. тут на большинство позиций они оказались самыми низкими за счет прямых отгрузок из Китая. В итоге никаких претензий по ходу работы не возникло. Работают по стандартной схеме: счет – оплата – отгрузка. Все своевременно и в полном объеме. Качество тоже оказалось хорошим, кстати.

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО ФИРМА ОПТПРОМТОРГ

Обращался сюда за садовым инвентарем и бытовой техникой на продажу. Особых минусов у фирмы не заметил, вообщем как везде, но явно стараются быть лучше. На всех этапах работы с ними (от подачи заявки до отгрузки) менеджеры радовали профессионализмом и серьезным подходом к своей деятельности. Фирму однозначно рекомендую к сотрудничеству, в отличие от многих конкурентов, цены не гнут, а обслуживание на высоте. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ФИРМА ОПТПРОМТОРГ

Приобретал здесь электро и бензоинструмент на продажу. В принципе, все понравилось. Сервис отличный, все быстро и строго по сути. Главный критерий выбора –цена, и на большинство позиций найти более выгодного предложения не удалось. Плюс гибкая система оплаты, получается довольно выгодно. Доставку задержали, но незначительно. Учитывая остальные преимущества, считаю, что на это можно закрыть глаза. В общем, претензий никаких нет, фирму однозначно рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>