28.09.2022
NEXT Contact

Мне очень повезло с коллективом. На работе позитивная атмосфера, в экстренном случае можно поменяться сменами (но надо уведомлять непосредственного супервайзера или рг). Ни разу не было, чтобы супервайзер не пояснил непонятный мне момент или вопрос. В планах – расти. На должности оператора не хочу оставаться, буду пробовать силы на руководителя группы. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
next contact: Дезорганизованность по поводу информированности работников

Как только ты попадаешь на рабочее место, дружелюбная атмосфера улетучивается моментально. В час пик всем плевать что ты новенький, как хочешь так и выкручивайся перед клиентом.И не забывай о корректной постановке голоса: вздыхать, икать и т.п. нельзя! Потей и страдай молча! По большому счету в этой компании на тебя всем чхать.Зависание программ это норма, айтишников не дозовешься, сиди и молись. Подробнее>>

17.01.2022
next contact: Бегитееее из этой шарашкиной конторы, пока не поздно!

Если вы уже совсем на дне, то даже в эту компанию устраиваться не советую. Как и все обещают золотые горы, а в итоге даже договоры и акты с ошибками печатают.Было раньше такое понятие, как тоталитарная диктатура. Как раз про эту компанию. Условия ужасные, перерывы и обед вычитают из рабочего времени, качество занижают, зарплату якобы налогами урезают. Самая низкая за на Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
next contact: Отличный опыт

04.12.2021
NEXT Contact

Проект Леруа Мерлен. На собеседовании была очень милая девушка, я пришла на вакансию менеджера (как я думала) с заявленной зп 23000. У меня проверили скорость печати, дали какие то штуки на грамотность и ещё какую то шляпу, где надо подчеркнуть слова, обозначающие ключевые качества оператора)))) и тут оказалось что меня берут оператором со ставкой 17,9 тыс. Как пояснила девушка, с Подробнее>>

18.10.2021
next contact

Если программа зависла, то это простой. Если сразу об этом не доложить, получаешь штраф. Подробнее>>

26.09.2021
NEXT Contact

1 Ты работаешь думаешь у тебя всё хорошо. А потом в конце месяца раз и тебе часы уменьшили, а ты честно отпохала эти часы. 2 В связи с семейными обстоятельствами просила поменять ставку. Мне сказали тебе не кто её менять не будет у тебя не увожительная причина. Оказывается увожительная причина, только если у тебя нет детей 3 Я когда понила Подробнее>>

11.09.2021
Next Contact

1)очень напряжённая и нервная работа.2)крайне низкая з/п на информационных проектах. Я работаю по 200 часов чтобы получить 20000руб.3) штрафы за любой лишний чих. Моя подруга схватила штраф за то, что недогуливала (!) перерывы.4) работа в выходные и праздничные дни за обычный тариф.5) невозможность взять перерывы в нужное время, wfm распределяет время кое как, без учета биологических потребностей. Перерывы раньше оплачивали, Подробнее>>

10.08.2021
Next Contact

• Жесткий, если не зверский регламент.• Проблемы с по (от нагрузки виснет и лагает регулярно), вылетает по раз 30 на дню. Время бездействия по подсчитывает пользователь.• Запрет на гаджеты на рабочем месте оператора и штрафы за их использование операторами вне времени обеда или перерыва.• Обеды и перерывы строго по расписанию, контролировать их надо самостоятельно.• Самим нужно подсчитывать отработанное время.• Поток Подробнее>>

10.08.2021
NEXT Contact

• Магатребовательные супервайзеры. Сначала это вызывало панику• Непредсказуемая зарплата, много штрафов. Приходится самому считать рабочее время и время «простоев».• Ставка зарплаты стабильная, за 2 года моей работы здесь – как в первую неделю. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
next contact

Опаздывать или уходить раньше с работы нельзя. Начало и конец смены, перерывы должны соблюдаться строго минута в минуту. Но так даже лучше. Тренирую дисциплину. Подробнее>>

13.03.2021
NEXT Contact

Предвзятое отношение супервайзеров, сами не понимают чего требуют. Выплата зарплаты производится очень неприятным и непонятным способом. График более менее свободный, но некоторые супервайзеры с угрозами начинают требовать выйти на линии и им плевать если ты болеешь или на учебе. Во всяком случае так делает один супервайзер на счет других сказать не могу, не знаю. Обеденные часы не оплачиваются при и Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Выиграла на ДР Компании сертификат на 5000 рублей. Реально просто выигала. Урааааааааааааааааааа! В шоке, что здесь пишут гадости. у нас вообще-то круто.

20.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Хотелось бы эту ЗП побольше. И еще бы компенсацию за проезд.

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работаю на 2-х работах. Есть с чем сравнить. Здесь более спокойно и не материально ответственен. Как говорится колбасу не сопрут и из твоей зарплаты это не вычтут. Платят исправно. Мне вполне хватает на жизнь.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. З/п без задержек. Различное и интересное обучение. Даже сертификаты выдают. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Сейчас, когда найти работу практически невозможно — это спасение. С прежней работы сократили. Была в поисках месяц. Пока рада, что взяли. Присматриваюсь.

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Поначиталась тут конечно негатива. Пошла на свой страх. Вообще координально все отличается. Обучили, оформили, работаю. Месяц прошел, а я и не заметила. Зарплату всю заплатили!

03.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Перерывы по расписанию и иногда не изменить, но в целом отдыхать и поесть всегда время есть ?

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

В компании дружеская атмосфера. Очень много классных коллег. Руководители держатся с тобой наравне. Понимающие. По зп как и обещают на собеседовании.

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Самое интересное для меня в работе: график! Это плюс для совмещения учебы и своего хобби.

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Мне анриал было найти работу в ночь. Но чтобы не склады разгружать, а не напрягаясь. А тут срослось. Сиди, болтай нечасто. Еще и отвозят и привозят на такси.

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работают очень разные люди. Разного возраста, с разными увлечениями. И со всеми ты здесь наравне. И то ли еще будет. Зарплата вполне устраивает, хватает на вещи и учебу.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия вполне достижима. Если вы ждали что на этой работе можно будет каждые пять минут вставать и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать, так как работа конвеерная. Все общительные. Если вы не любите говорить, то вам явно не сюда.

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать норм деньги, что можно назвать огромным плюсом.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работаю на банковском проекте. Теперь неплохо в этом разбираюсь. Даже для себя: знаю, что реально важно, если мне самой звонят и предлагают карты или кредиты. В целом все ок, зарплата нормальная. Сейчас мой РГ предлагает пройти ассессмент на СВ. Хочу пробовать.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Это реально отличная работа для студентов и молодых мам. Кому реально нужны люди с такими графиками? А здесь я могу выбирать тот график, который важен и нужен мне. А не тот что навязывают. И не жертвую учебой и успеваемостью. Есть возможности для карьерного роста. Очень хочу попасть на ассессмент. Правда тогда придется думать, как совмещать. Но оно того стоит. Хочу расти.

26.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Минусы: Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди бывают оооочень разные.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

После прохождения обучения выплачивается сумма за часы, как будто ты уже полноценно работал. После полугода работы есть стажевые, то есть просто надбавка за то, что ты работаешь такой срок. По ЗП нет потолка на продающих проектах, а на информационных есть только оклад и премия за качество. Короче, всё зависит только от желания и возможностей оператора. Коллектив молодой и реально классный.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Веду народ по акции. Платят хорошие деньги просто за то, что приглашаю друщей. Думал неправда, а оказывается нет. Хахахахах как в лотерею выиграл. Идеально, если у вас есть много знакомых и друзей.