15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Официальное трудоустройство — это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек. Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. В самом офисе всегда идеально чисто, как в зале, так и в столовой, туалете и т. д. Комфортно и приятно работать в такой чистоте. В остальном работа в КЦ везде примерно одинаковая, я работала раньше в другом, в общем мне нечего сказать больше.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.

Россия, Энгельс

22.09.2020
NEXT Contact

Куча. Вечно нервные клиенты, звонят из разных городов, а сотрудникам иногда не понятно, что в их городе произошло, например с доставкой косяки, а операторы отдуваются или по наличию товара. Программы часто виснут. Проработала месяц, пришла увольняться, мне сказали: "Отдел кадров в отпуске", "Ждите три дня и еще неделю отрабатывать". По закону это не обязательно. Я ответила, что не собираюсь кого

Россия, Рязань

28.07.2020
NEXT Contact

Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы в колл центре Некст Контакт. Работать я начал еще в апреле, проходил дистанционно собеседование и сложилось такое впечатление, что рекрутер не знает свою работу и пришлось всё вытягивать клещами. Тут начался день обучение по скайпу, у меня вела обучение Лена из Волжского ,если честно обучение мне реально понравилось, заинтересовало. Лена начала раскручивать Подробнее>>

20.07.2020
Next Contact

На тот момент мне 16. К нам в колледж пришли представители этой компании и собственно стали привлекать студентов на работу. Я согласился, заполнил анкету и на следующий день уже был на собеседовании. Мне зачем то дали заполнить снова эту же анкету и выполнить задание (вставить буквы, знаки препинания и ударения). И меня ставят перед фактом: «Прописка Волгоградская, а мы работаем Подробнее>>

12.07.2020
Next Contact

Положительные отзывы тут написаны левые, сотрудниками компании.За месяц и 10 дней заплатили 4000 рублей!! Это вообще , что??? (устроена на пол ставки, получается за месяц заплатили бы 8000р. Если бы на ставку) За месяц перекинули на 3 проекта. Постоянная текучка кадров не спроста здесь. Руководители не грамотные даже не знают из чего рассчитывается зарплата (или делают вид). Вообщем обман сплошной.Коронавирус, Подробнее>>

24.06.2020
Next Contact

в начале обещали честную оплату труда и оплату стажировки. В этой компании меня даже не смогли оформить (точнее не захотели). После получения оплаты всего одной трети отработанных часов я решила уйти, но оставались выплаты 10 отработанных дней и стажировки, но даже в этом сотрудники этой конторы решили обмануть и выплатили за три дня. После того как решила уйти из их Подробнее>>

19.06.2020
NEXT Contact

Недостатков ,очень много,даже по зарплате ,говорят сперва о том ,что из зарплаты ни чего не будут вычитать ,вернее ни каких налогов ,а оказывается ,налоги все выплачиваем мы сотрудники ,и в очень большом объеме ,даже в государственных предприятиях такого нет ,а тут такое ,одно враньё ,во всем ,не верьте им ! Они на таких как мы зарабатывают для себя деньги ,девченки Подробнее>>

08.06.2020
NEXT Contact

Next Contact кидалово. окончил курсы подготовки по проекту Леруа Мерлен в г. Энгельсе (получил сертификат). в объявлении на авито написано , что трудоустройство по трудовой книжке. по окончании курса, никакую трудувую не взяли, предложили работать на основании временного договора. как мне сказали, я распечатал договор (в котором обнаружил 5 ошибок, например: чужой адрес проживания, чужой корреспондентский счет, несоответствующее время исполнения Подробнее>>

31.05.2020
NEXT Contact

Обещают после обучения сразу трудоустроить на работу.По итогу после обучения,никуда не устраивают,и хотят чтобы люди работали за бесплатно,никакой конкретики берут тебя на работу или нет!Каждую неделю набирают новых сотрудников,а старых которым не дали ответа,говорят,что им не подходят,чтобы не выплачивать людям зарплату!Не советовала бы ни кому там оказаться!Шаражкина контора.Обещают золотые горы в начале,а по факту ничего! Подробнее>>

30.05.2020
NEXT Contact

Ну начну с того что обманывают по поводу зарплаты. В объявлении написано 19т, на собеседовании обещают 16т, в договоре прописано 12т, а приходит аванс в 2т. Так же в договоре прописано, что если зарплата попадает на выходной день, то будет выплата в пятницу, но опять же приходит все в понедельник. Любят переводить с проекта на проекта, вот только представьте, вы Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
NEXT Contact

Простите но это полный треш. Проходила обучение удалённо всё было круто отличные тренера. Но тут наступил первый рабочий день. Приступила к работе даже раньше. Было огромное ранние. Но тут начались проблемы. Перестала работать программа. Написала в группу ответа не было. Написала ещё раз,так же тишина. Вечером мне позвонила девушка и спросила почему я не работаю. С учётом того что работать Подробнее>>

06.05.2020
NEXT Contact

Рыба гниет с головы (конкретно ф л Энгельса). По карьерной лестнице поднимаются свои или "шестерки" руководства. И не всегда это люди, которые действительно разбираются в рабочей специфике. Неугодных, просто не понравились или испугались конкуренции и прочее, убирают из компании (много знающих или людей, которые готовы и могут постоять за себя).Если так и дальше будет построена работа компании, то люди в Подробнее>>

01.04.2020
NEXT Contact

При приеме на работу обещали соблюдать действующее законодательство, но на самом деле отказываются выполнять Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и предоставить работникам выходные дни. Подробнее>>

30.03.2020
Next contact

нарушают законодательство, отказываются предоставить выходные в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №?206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

30.03.2020
NEXT Contact

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

25.09.2018
Next contact

Отработав в одной компании два года с прекрасным руководством нас перекупила эта "шарашкина контора". Устраивают людей на 0, 5 ставки, больничный и отпуск расчитывается, естественно, из этой зп. Новый руководитель Солдатова Надежда просто хамка, непонятно как можно было данного человека взять на руководящую должность. Пошла череда увольнений, она разбрасывается сотрудниками направо и налево. Ту зарплату которую пообещают не заплатят. Первая Подробнее>>

02.09.2018
NEXT Contact - Некст Контакт

Минусы работы в данной фирме: - Зарплата не официальная. - Размер зарплаты раза в 2 меньше, чем обещают. - Самая минимальная ставка за час работы. - Постоянно понижают зарплату с помощью штрафов. - Постоянно набирают новых сотрудников, то есть то что ты туда устроился, не означает, что тебя через месяц не заменят другим. Не советую туда устраиваться. Лучше поискать что-то Подробнее>>

19.03.2018
Next Contact

Зп полностью белая 75 руб/час Это вроде норм для подработки ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА НЬЮ КОНТАКТ Если в нью контакте рыба с головы гнила,то тут сразу гнилая пришла Подробнее>>