14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tatiana A о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Пришла на платный прием к лору с острой болью в ухе и горле, в регистратуре мне сказали, что я должна пойти к терапевту. На мой вопрос сможет ли терапевт помочь мне с ухом и на высказанное нежелание платить за 2 приема, мне было сказано, что у них такой порядок. Да, терапевт скорее всего мне не поможет, но попасть к лору смогу только через него. Отказалась от приема и ушла. Ужасно бесит, когда в платных клиниках при любой плевой проблеме пытаются клиента стрясти по максимуму. Литфонд - позор!

06.12.2019 | положительный отзыв
Мир Офисов, агентство недвижимости - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Проходила собеседование в этой компании. Очень внимательный и вежливый HR. После интервью остались только положительные впечатления. Если пригласят на работу, соглашусь. Прозрачные условия оплаты, офис рядом с метро.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 11

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tatiana о компании МедиАрт

Горе-хирург - Пономарёва Е. А. Не смогла профессионально сделать простейшую операцию по удалению вросшего ногтя на пальце. Уже прошло полгода с тех пор, как мы обращались к Пономаревой, а последствия её вмешательства лечим до сих пор - на пальце, где она удаляла вросший ноготь, Пономарёва сделала (ожог 3-й степени), сожгла его Бетадином! Когда обнаружили ожог, то она врала нам прямо в глаза, что: "Это у вас аллергия на йодистый препарат!" Рубцы от ожога лечим Дерматиксом до сих пор. Аллергии на йод не было и нет! Кстати, вросший ноготь удалила

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tatiana о компании MedicaMente

Хочу поблагодарить главного специалиста Медика Менте, который провел урологическую операцию нашему сыну в ХСОД. При выборе клиники мы ориентировались на красивую рекламу и на положительные отзывы в интернете. Если бы не наш доктор, то я до сих пор пребывала бы в иллюзиях. Но он сумел "раскрыть мне глаза" на суровую реальность. "Почему вы приехали в Королев? И как вам такое в голову пришло, чтобы оперировать ребенка в коммерческом мед. центре, где все только и хотят денег?" - недоумевал он. По мнению нашего хирурга, ребенка нужно было оперировать в обычном стационаре, по полису ОМС,

Королёв

21.12.2012
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Это не компания а кидалово! Все свешивает на сотрудников и постоянно кидает по зарплате! Тылы у нее хорошо прикрыты, даже если вас кинут доказать что то нереально, потому что друг нашего Солодовникова господин Собянин!Не знаю как в головном офисе в Москве, но в Тюмени полный крах, кстати говоря компания Тюменская, а не Московская, просто товарищ Солодовников живет на 2 города!

Москва, Мишина, 46

03.04.2015 | положительный отзыв
ГЕПАРТ отзыв tatiana-ritmed

tatiana-ritmed:
ООО"ГЕПАРТ"Сегодня 03.04.15г около 9.00 утра. один "волшебник" с гос номером 702 рк(или рм)регион 197 на маршруте 311. Все время колдовал с зажиганием, периодически глох и видно где-то шел побочный эффект от его колдовства - издавая запах жженой проводки. При этом видно ему не хватало человеческой энергии, это обосновывал он тем, что платит только каждый второй, по этому он подсаживал всех, кого встречал на пути следования с магическим жестом поднятой руки, да в таком количестве, что люди не могли закрыть дверь, даже по приказу этого "волшебника". Прошу Высших МАГОВ данного Заведения разобраться, не только с данным работником, но и со всеми водителями , т.к. создается впечатление, что они находятся не за рулем автомобиля (особенно когда резко бьют по тормозам или выжимают гашетку на полную при начале движения, тем самым невольно гоняя людей из начала салона в конец) ,а являются водителями кобыл, едущих по пересеченной местности, где не существует правил дорожного движения.

Россия, г Москва, ул Полярная, д 31А стр 1210 офис

24.04.2017
Окна Алма отзыв Tatiana Popova

Tatiana Popova:
Фирма отвратительная с некомпетентными сотрудниками. 1. Договор заключили 27.03 с просьбой исполнить 19.03. Приехал замерщик,все ему показала,обратила внимание на то,что плинтус должен изгибаться(балкон закругленный),в старом шкафу проходили коммуникации от кондиционера,цвет шкафа заказала светлый бук(по образцам фирмы) Времени было более,чем достаточно!! И началось: 18-го раздался звонок и мне сказали,что нет свободных бригад,кое как это уладили 19-го приехал мотажник(один),долго и муторно разбирался,видно,что заказ не смотрел,нюансов не учел Плинтуса привезли не того цвета и их нельзя было изогнуть. На следующий день сама ездила на рынок и покупала правильные.Конечно,никто не учел стоимость этих плинтусов,но свои быстренько забрали!!! Шкаф привезли тоже не того цвета(бук бавария-с красным оттенком) вместо светлого бука, двери у шкафа оказались кривые. Оказывается,замерщики при заключении договора показывают образцы цвета кромки,а не полотна!!!! Ну,облажались,бывает.... подорвитесь и сделайте как надо.... нет!!!! Мне стали рассказывать,что у них ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ БУК!!!! Концов не найдешь! Типично мошенический подход:100% предоплата,а потом хоть умри!!!

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

26.12.2016
Мактейлор отзыв Tatiana Tomina

Tatiana Tomina:
Люберцы ул.Кирова 12 . Ужасно!!!! Перед заказом общалась с оператором. Посчитали за уборку после ремонта 1 комнатной квартиры с мытьем окон с двух сторон 11 000 рублей. Отказалась, но тут же поступило предложение по спеццене за 6200 рублей 2 человека будут убирать 4 часа. На мой вопрос успеют выполнить данную работ, оператор убедила, что этого времени вполне хватит. Главное, что мне было нужно от уборки отмыть окна и убрать остатки цемента и затирки. Договорились на 10 часов утра. Подъехала одна девушка, второй сотрудник опаздал на 40 минут. Стремянки и пылесоса у них не было. В квартире весь строительный мусор был убран, выносить ни чего не нужно было. Я оставила сотрудников и через четыре часа вернулась в квартиру. Окна не вымыты. Полы вообще ни кто не мыл. Пятна цемента и лишней затирки так остались на плитке. На мой вопрос почему не отмыли, ответ был, что это не отмывается. А для каких целей я пригласила специалистов по уборке квартиры после ремонта???? Не знаю чем они занимались ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Квартира 40 кВ.м. Из инвентаря у них профессиональных чистящих средств не было.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

06.10.2016
Orange Fitness Сеть отзыв molchanova.tatiana.12

molchanova.tatiana.12:
Клуб средненький, за такие деньги можно и получше... Персонал соответствует. Некомпетентные, грубые. Предоставляют по телефону одну информацию, на деле все иначе. Обращаться к Татьяне это управляющий клуба в Сокольниках нет смысла, не поможет. Хамоватая и очень неприятная женщина.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

05.02.2014
Салон красоты МИРТА отзыв Tatiana Gartman

Tatiana Gartman:
Не хотелось бы, чтобы отзыв был негативным, ноя думаю стоит написать правду.А коллективу обратить внимание на нюансы связанные с работой . Во первых салоном это назвать сложно, скорее это парикмахерская среднего уровня, нужно смотреть правде в глаза. во вторых , ребят меня это очень повеселило ей Богу... На мой вопрос где у Вас дамская комната, администратор мне задал встречный вопрос... А Вы по большому или по маленькому?...)))) и только после того как я сдалась )) и сказала, что по маленькому ...ВНИМАНИЕ ! ну вообще-то туалет у нас не работает , но Вас я ради исключения пущу)))) РЕБЯТ КАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА САЛОН , закройтесь и почините туалет, это конечно вопрос не к администратору а к хозяину салона !!! Далее касательно работы мастера в целом все не плохо(у меня была стрижка и ламинирование), НО я наверно открою эврику ...клиентам неприятно когда вы работаете с лицом, с волосами, а от рук несет сигаретами... (Курите пожалуйста возможно это для вас единственная отдушина в течении дня, но имеет смысл подумать каким образом это делать чтобы клиент от вас не бежал).Если из под волос, шеи падает полотенце, подушка РАДИ БОГА не надо ее

Россия, г Москва, пер Голиковский, д 14/11