07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Многие считают, что если отзыв положительный, то он обязательно заказной! Кто это придумал??? Хочу выразить огромную благодарность компании АМЕДИ за разработку и ведение своего сайта! Я даже не буду выкладывать ссылку на него, дабы не подумали, что это реклама. Скажу лишь, что мы занимаемся производством технологичного оборудования. У нас не просто обычный товар, а серьезные станки и производственные линии. И создание сайта под такой специфичный контент было не простой задачей. Но ребята отлично справились и по сей день продолжают нас вести. Все, начиная от описания и заканчивая внешним ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Создание сайтов Уфа

Одна из лучших компаний по созданию сайтов. Результаты работы высокие, все наши пожелания и идеи были реализованы в срок! Результатом довольны. Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв : Создание сайтов Санкт Петербург

В наше время хороший сайт - это половина успеха предпринимательской деятельности. Очень рада, что нашла таких помощников в моем деле, как агентство Создание сайтов в Санкт-Петербурге. Из простой маникюрши я уже выросла до владельца собственного интернет-магазина по продаже материалов и инструмента для маникюра. Да, именно здесь я заказала разрабоку собственного сайта.Команада на самом деле крутая! очень стильные у них работы и функционал хорош. Много дельных советов дали по раскрутке и продвижению. Да будет нам всем удача! Спасибо

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание и продвижение сайтов в Беларуси - Web-artic

Добрый день! Заказываю сайты уже 10 лет для своих бизнесов! Раньше пользовался биржами фрилансеров, например, воркзилла. Получались некачественные сайты. Если вам нужен профессиональный веб-сайт, желательно заказывать у профессионалов своего дела. Я обращаюсь в компанию Web-artic.Они занимаются комплексным интернет-маркетингом. Они очень хорошо продвигают сайты, все выходили в топ-5 по 400 запросам. Смело обращайтесь туда

Беларусь, Минск, Газеты Звезда 23

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов Санкт Петербург

Обратился в компанию Создание сайтов Санкт-Петербург https://sozdanie-saitov.spb.su/ , так как в последнее время клиентов стало меньше. Решил создать сайт и в дальнейшем продвинуть сайт своего автосервиса. Сделали мне сайт за две недели как и обещали, сайт мне понравился и поэтому решил его продвинуть. Спасибо за быструю работу и продвинутый, готовый сайт.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов Санкт Петербург

Обращалась в компанию "Создание сайтов Санкт Петербург" когда мне нужно было продвинуть сайт своей компании.Все сделали в срок, как и договаривались. Теперь мой сайт реально работает и бизнес стал приносить прибыль. Спасибо компании " Создание сайтов Санкт Петербург". Всем теперь буду вас советовать.

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 5 Власть - Создание и продвижение сайтов в казани

отличный результат продвижения сайтов
нет ... Подробнее>>

09.08.2013

Смешно,что эта компания надеется продвинуться на рынке интернет-услуг!
Непрофессионализм Ужасные условия труда Плохое знание русского языка ... Подробнее>>

12.08.2020
Сеолид - Создание и продвижение сайтов

Сплошные нарушения трудового кодекса. Оформление отвратительное. Постоянное урезание зарплаты. Белый оклад минимальный. Обещают доплату черным, но не платят. Бегите... Бегите и не задумывайтесь. Людей не ценят. И на суды им плевать. Трудовые договора не выдают, а если выдают, то при увольнении подписать. Внимательно читать все, что написано. Подробнее>>